Комментарии — За сутки в Новгородской области выявили 78 новых случаев коронавируса
спам
24 октября 2020 года
+30
Новгородская область входит в состав регионов с самым быстрым ростом числа заражений ковидом:
https://lenta.ru/news/2020/10/24/rost/?utm_source=...

Сообщение №1Россия
спам
24 октября 2020 года
+50
На 24 октября 2020 в Китае за последние сутки число зараженных выросло на 28 человек

Сообщение №2Россия
спам
24 октября 2020 года
+11-3
Ситуация с коронавирусом педалируется искусственно - это факт. Да, заболевание есть. Да, с ним нужно бороться. Но это не значит, что ради этого стоит рушить экономику целых стран и жизни миллионов людей. Иногда болезни придумывают для того, чтобы их лечить. А чтобы лечить, нужно лекарство. В данном случае вакцина. Её монополизация принесёт десятки, если не сотни, миллиардов долларов прибыли. А для того, что бы за ней выстроилась очередь, надо сначала всех сильно напугать. Многие переболевшие коронавирусом живут дальше и радуются. Если Вы курите, пьёте, жрёте всякий мусор, физкультурой не занимаетесь и при этом не боитесь умереть от инсульта, инфаркта или онкологии! но боитесь этого ковида. Не на врачей надеятся надо, а на себя и вести здоровый образ жизни.
Отредактировано автором: 24 октября 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
24 октября 2020 года
+6-6
Ну и где карантин? Где заградительные кордоны на дорогах? Почему бездействуют попы, не окропляя всех и вся святой водицей?

Сообщение №4
спам
24 октября 2020 года
+30
«География» этих новых 78 случаев выявленного заражения коронавирусом:
Великий Новгород – 31,
Валдайский район – 16,
Боровичский район – 15,
Новгородский район – 9,
Старорусский и Чудовский район – по 2,
Любытинский, Окуловский и Хвойнинский районы – по 1.

Сообщение №5
спам
25 октября 2020 года
+20
Интересный ролик , объясняющий многое , хотя догадывался- зашарохоными биороботами легче управлять и на фоне уже массовой истерии можно сделать всё что угодно . Пример тому принятие поправок , выборы и такая мелочь как бизнес на масках . Не в обиду медикам - ведь вам очень выгодно получать не плохие деньги за ковид , на больнички прямо "золотой" дождик пролился , ну да-да бизнес и ни чего личного . www.youtube.com/watch?v=RLRDYwltiWk
Отредактировано модератором: 26 октября 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
25 октября 2020 года
+2-2
Цитата: Потап
Интересный ролик , объясняющий многое , хотя догадывался- зашарохоными биороботами легче управлять и на фоне уже массовой истерии можно сделать всё что угодно . Пример тому принятие поправок , выборы и такая мелочь как бизнес на масках . Не в обиду медикам - ведь вам очень выгодно получать не плохие деньги за ковид , на больнички прямо "золотой" дождик пролился , ну да-да бизнес и ни чего личного. youtu.be/RLRDYwltiWk

Медики, работающие с ковидом, более сотни тысяч ржублей!!!!! в месяц гребут. Конечно это супервыгодно, как Вы и сказали-золотой дождь для них. Сказки о том, что рвачи мало получают уже давным давно в прошлом. На тоетах уже ездют. Вот только знаний и желания работать у них не прибавилось и прибавляться не будет.

Отредактировано модератором: 26 октября 2020 года

Сообщение №7Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: