Комментарии — В Новгородской области за сутки выявили 80 случаев коронавируса
спам
26 октября 2020 года
0-2
Надеюсь, у нас до такого не дойдет.

Кто там, кстати, смеялся над аналогичными "фейками" из США и Южной Америки?
Отредактировано автором: 26 октября 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
26 октября 2020 года
+2-2
Цитата: mlfrg
Надеюсь, у нас до такого не дойдет.

Кто там, кстати, смеялся над аналогичными "фейками" из США и Южной Америки?

вы хоть почитайте причины ситуации, которая там сложилась??? разберитесь в вопросе - а только потом набрасывайте на вентилятор...


Сообщение №2Россия
спам
26 октября 2020 года
+1-1
Ну , обычный типовой морг , типа как и у нас в 1-ой городской ,довольно скромные размеры , если родственники постоянно не будут забирать , то дней через 5/6 будет та же картина . Может и штатные паталогоанатомы "виноваты" - не все тела прошли вскрытие ( у них переработка запрещена и если кто на больничном то такая картина реальна) , да и населения там будет поболе нашего , а морг "нерезиновый" .

Сообщение №3Россия
спам
26 октября 2020 года
+60
17 347 — выявили в России за последние сутки — это очередной рекорд по суточному приросту

За последние сутки в Китае число зараженных выросло на 20 человек.
Отредактировано автором: 26 октября 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
26 октября 2020 года
+30
Цитата: Папай
17 347 — выявили в России за последние сутки — это очередной рекорд по суточному приросту

За последние сутки в Китае число зараженных выросло на 20 человек.

Ну как то так сейчас в Ухане https://www.goodhouse.ru/obshchestvo/novosti/sotni...


Сообщение №5Россия
спам
26 октября 2020 года
+10
Так каковы результаты месяца масочного режима?
Динамика распространения улучшается?

Сообщение №6Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
26 октября 2020 года
+40
красавцы Китайцы, справились с ситуацией!! И это при их то плотности населения ! Дисциплина, дисциплина и ....еще раз китайская дисциплина....По той же причине скоро все будем ездить на китайском автопроме !)))

Сообщение №7Россия
спам
26 октября 2020 года
00
Цитата: Dmitri N
Так каковы результаты месяца масочного режима?
Динамика распространения улучшается?

Ну какие - какие , кто же правду скажет . Есть такие результаты по USA -https://andrewvorontsov.livejournal.com/7237.html , РЕЗУЛЬТАТ ОХРЕНЕННЫЙ(овощ)- прямо противоположный ожидаемому , то есть болле 70% заболевших носили маски постоянно и около 4% из заболевших не носили их ни разу ! Фрейд отдыхает
www.youtube.com/watch?v=QWXRHxzSWVg

Отредактировано автором: 26 октября 2020 года
Отредактировано модератором: 27 октября 2020 года

Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: