Комментарии — Новгородские предприятия обяжут отправить часть сотрудников на удалённый режим работы
спам
26 октября 2020 года
+110
В любой непонятной ситуации бери пример с оленевода.

Сообщение №1Россия
спам
26 октября 2020 года
+120
а как будут отслеживать реально ли перевели сотрудников на удаленку или только на бумаге???

Сообщение №2Россия
спам
26 октября 2020 года
+11-6
а зарплату, тем кто на удаленке, губернатор что-ли выплатит?

Сообщение №3Россия
спам
26 октября 2020 года
+10-9
ну вообще под "удаленкой" подразумевается удаленная работа , а не праздное время препровождение.
Соответственно , если есть продуки труда - есть оплата от работодателя.! Понятно , что не всякую работу и не всех специалистов , можно перевести на удаленку. Ну, тут уже решение за работодателем - поэтому и речь про 5 % пока.. И при чем тут губернатор в таком случае ??
Не надо гнать пургу.

Сообщение №4Россия
спам
26 октября 2020 года
+2-6
Давно пора. И не 5% а большинство. В европах уже комендантский час вводят.

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
26 октября 2020 года
+13-3
Если губернатор и его друзья закроются в Шарматово и будут там праздновать Новый год с 27 октября, например, думаю мы не заметим его исчезновения. Нам, что в Японии он, что в США, что на удаленке - все равно.

Сообщение №6Россия
спам
26 октября 2020 года
+80
Цитата: kar
Если губернатор и его друзья закроются в Шарматово и будут там праздновать Новый год с 27 октября, например, думаю мы не заметим его исчезновения. Нам, что в Японии он, что в США, что на удаленке - все равно.

Так под себя указ и написал, аха-ха.
Люди, держитесь.


Сообщение №7Россия
спам
26 октября 2020 года
+4-3
Я поддерживаю удалёнку. Перегибать палку не надо, но часть людей перевести на удалёнку будет для всех полезно.

Сообщение №8Россия
спам
26 октября 2020 года
+1-1
Тут главное чтоб без перегибов. А то причислят к предприятиям ИП. А в сфере торговли и услуг и 5% сложно выполнить.

Сообщение №9Россия
спам
26 октября 2020 года
0-2
Хорошая фотография для статьи. Родной Приборник.

Сообщение №10
спам
26 октября 2020 года
+50
Интересно станок ЧПУ тоже с собой на удаленку заберут?

Сообщение №11Россия
спам
27 октября 2020 года
+30
Цитата: Макс7419
ну вообще под "удаленкой" подразумевается удаленная работа , а не праздное время препровождение.
Соответственно , если есть продуки труда - есть оплата от работодателя.! Понятно , что не всякую работу и не всех специалистов , можно перевести на удаленку. Ну, тут уже решение за работодателем - поэтому и речь про 5 % пока.. И при чем тут губернатор в таком случае ??
Не надо гнать пургу.

А при том тут губернатор, что он такой Указ издал. И если у вас работает 3 человека в фирме - 5 % это как выполнить??? И где научное обоснование в эпидемиологическом ключе принятия таких мер??? в каких исследованиях, методических рекомендациях, СНИПАх или иной нормативной документации указано на то, что такие меры с таким процентом применяются для профилактики распространения коронавируса???? На каком основании принимаются такие решения?!


Сообщение №12Россия
спам
27 октября 2020 года
+30
Работники, работающие на Колмовском мосту давно на "удаленке" трудятся...

Сообщение №13
спам
27 октября 2020 года
00
Цитата: Дмитрий31
Работники, работающие на Колмовском мосту давно на "удаленке" трудятся...

строго с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора!


Сообщение №14Россия
спам
27 октября 2020 года
+10
Когда ума в башке нет, тогда и издают такие указы. Можно подумать что губернатор такой деффективный манагер, что может влёт разбираться где, кому и как лучше организовывать трудовой процесс. Главное подмахнуть вслед за оленеводом, который в принципе не понимает что творит. С другой стороны чем быстрее убьют любой бизнес - тем быстрее загнётся весь этот бардак, т.к. кормить всю эту шарагу в креслах и с дубинками будет не на что.
Да, и о вечном - мы сами заслужили то государство которое нас имеет как хочет не взирая на здравый смысл и законы. Так что улыбаемся и машем.

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: