Комментарии — В Новгородской области приблизились к рекорду по количеству случаев заражения коронавирусом за сутки
спам
31 октября 2020 года
+160
Теперь попросим начальника транспортного цеха министра здравоохранения НО. Расскажите нам об изыскании внутренних резервов. Как снижаете заболеваемость от этой заразы?
Отредактировано автором: 31 октября 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
31 октября 2020 года
+140
Ничего не слышно про заполненность новгородских больниц и о переоборудовании доп объектов для приёма ковидных больных. Или думают завтра всё закончится? Или как всегда - мы пойдём своим путём.

Сообщение №2Россия
спам
31 октября 2020 года
+8-7
Намордник одеть и не вякать - наша вакцина три.
Вообще, говорят, не только места в больницах заканчиваются/кончились, и кислород тоже, но и ТЕСТЫ тоже кончаются - так что нас неминуемо ждет понижение заболеваемости.

Сообщение №3Россия
спам
31 октября 2020 года
+8-2
Пора временно прекращать движение поездов.
В магазинах открыть все окна для постоянного проветривания.
Если ближайшую неделю прогресс не наступит, то начало зимы, когда проветривать будет невозможно, будет катастрофическим.

Сообщение №4Россия
спам
31 октября 2020 года
+7-7
Давно уже рекорд должен быть побит. Мухлюют со статистикой. Говорят в 5-10 раз занижают. До сих пор нет карантина и комендантского часа. В здравоохранении творится ужас.

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
31 октября 2020 года
+4-6
Еще, что может успокоить (ведь в Сибири число заболевших куда больше), так это видимо в нашей, новгородской, экологии - вирус также быстро вымирает как и люди. Надо быстрее помочь акрону еще цех построить, ну цементный заводик, про который речь не так давно шла. Вуаля - смертность от вируса сразу много уменьшится :)

Сообщение №6Россия
спам
31 октября 2020 года
+5-3
А почему нет новости, что делегация от Новгородского правительства 30 октября посетила Тулу?
https://tula.aif.ru/society/tula_prinyala_u_sebya_...
Денег нет, а поездки всяких делегаций не прекращаются!

Сообщение №7Россия
спам
31 октября 2020 года
+2-4
аххаха, бедолаги, в Японию теперь их не пускают :))) в хабовск их, с остановкой в омской больнице, пусть ночуют там на лестничных клетках...

Сообщение №8Россия
спам
31 октября 2020 года
+60
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1715528380...
Накладка на первом канале, про Швецию.
Отредактировано автором: 31 октября 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
31 октября 2020 года
+5-4
Фактически, правительство "дёрнуло стоп-кран" экономики, поддавшись "гипнозу" западных СМИ,
истерию в которых проплачивали глобальные биржевые спекулянты.
А по факту COVID оказывается вполне сопоставим по опасности с очередным видом гриппа.

А если учесть, что согласно выборочным исследованиям на антитела к COVID-19, в Москве им уже переболели около 25%, а в Калининграде около 50%, т.е. число выявленных случаев более чем в 10 раз меньше, чем реально переболели, то уровень смертности будет даже менее 0,2% - что гораздо меньше, чем риск среднестатистического россиянина (ибо в их числе и глубокие старики и ослабленные иными заболеваниями), умереть в результате осложнений от обычной простуды.


Из положительных моментов "ковидо-масочной истерии" можно ожидать гораздо меньшую заболеваемость гриппом.
Из отрицательных - резкое повышение смертности из-за невозможности в созданных условиях нормально лечить другие болезни.

Отредактировано автором: 31 октября 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
31 октября 2020 года
+3-4
Когда дернет стоп кран - доллар вырастит до 1000, или 10009000.
Рубль сейчас основой имеет 10$ баррель саудитов.
Рубль ничего не значит в принципе, когда всос нефти кончается.

Сообщение №11Россия
спам
31 октября 2020 года
+10
Цитата: Gorinich
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=17155283805209868698&from=tabbar&parent-reqid=1604142165076028-1145872349263626983300275-production-app-host-sas-web-yp-109&text=%D0%9F%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%B9+%D1%8D%D1%84%D0%B8%D1%80+1+%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB.+%D0%A7%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82+%D0%B2+%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B8+-+%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83+%D0%BD%D0%B0%D1%81+%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82
Накладка на первом канале, про Швецию.

И ютуб зачищает -https://favor-in-all.livejournal.com/1116178.html


Сообщение №12Россия
спам
31 октября 2020 года
+50
Цитата: Lomaker
Давно уже рекорд должен быть побит. Мухлюют со статистикой. Говорят в 5-10 раз занижают. До сих пор нет карантина и комендантского часа. В здравоохранении творится ужас.

Однозначно занижают...есть знакомые, кому тест сделали уже в больничке.....а кто , слава богу, дома перенес, без таких тяжелых осложнений.......дык так и не сделали тест,......хотя на рентгене рентенологи однозначно видели последствия Ковида......и оочень удивлялись , узнав ,что диагноз "трахеит".....


Сообщение №13Россия
спам
31 октября 2020 года
+30
Hаверх вы, товарищи, все по местам,
Последний парад наступает,
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.
Врагу не сдается наш гордый Варяг,
Пощады никто не желает.

Сообщение №14Россия
спам
01 ноября 2020 года
+20
Еще, что может успокоить (ведь в Сибири число заболевших куда больше), так это видимо в нашей, новгородской, экологии - вирус также быстро вымирает как и люди. Надо быстрее помочь акрону еще цех построить, ну цементный заводик, про который речь не так давно шла. Вуаля - смертность от вируса сразу много уменьшится

Вы хотите Кантора представить чуть ли не Мошиахом? Плюсую.
Надо, конечно, ускорить этот процесс,
ибо россияне могут раньше сдохнуть от глецидола, который содержится в техническом пальмовом масле, который наши олигархи усиленно импортируют и даже получили налоговое освобождение:
https://www.youtube.com/watch?v=T3aEVNHi5E4


Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: