Комментарии — АРНО заплатило почти 830 тысяч рублей за участие в выставке «Петерфуд-2020» в Экспофоруме
спам
02 ноября 2020 года
+90
Видать короновирус мы уже победили.
Остаётся добавить фразу Лаврова

Сообщение №1Россия
спам
02 ноября 2020 года
+80
.. правильно ли я понимаю,что это деньги налогоплательщиков !7
или это деньги бизнеса/меценатов/филантропов ?
Отредактировано автором: 02 ноября 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
02 ноября 2020 года
+4-3
Кормушка. Опять народные деньги профукали и поделили.

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
02 ноября 2020 года
+20
Деньги на ветер!!! И зачем 32 кв.м? Жить они что ли там собрались? Вопрос: почему не отменено мероприятие?
Не время и не место в Питере выставляться. Зачем эти дешёвые понты? Эффективность данного мероприятия = 0. Самое грамотное сейчас упразднить эту шарагу. а сотрудников трудоустроить.

Сообщение №4Россия
спам
02 ноября 2020 года
+20
.. правильно ли я понимаю,что это деньги налогоплательщиков !7
или это деньги бизнеса/меценатов/филантропов ?

Вы правильно понимаете, уважаемый. Деньги из бюджета. Какие деньги бизнеса? Он сам на ладан дышит.


Сообщение №5Россия
спам
02 ноября 2020 года
+20
Не но можно выставить молоко из Ермолино, овощи из Лесной и приписать себе до кучи сыр кабош из Великих Лук.

Сообщение №6Россия
спам
03 ноября 2020 года
+10
Цитата: Lun
Не но можно выставить молоко из Ермолино, овощи из Лесной и приписать себе до кучи сыр кабош из Великих Лук.

А то закупщики и барыги не знают где и что у нас можно взять и перепродать! Всё давно посчитано и просчитано. Не так много в стране производителей, чтобы им толкаться локтями на подобных выставках. А этих полтора землекопа, хоть что-то производящих, знают все. Польза от участия в подобном сейшене - нулевая! Цель одна - АРНО изобразить деятельность, Никитину хлестануться где-нидь, типа, вот, у нас тоже хоть что-то есть... Всё! И за это мы платим почти миллион рублей. Лучше бы отдал их тем самым производителям в качестве премии..., если с бедностью и нищетой в регионе уже давно покончено. Дешевые понты при голой ж..пе. Полное отсутствие понимания хозяйствования, экономии и ответственности за свои действия. С мишкой на пузе кубики собирать под присмотром, так обожаемых тьютеров...


Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: