Комментарии — Министерство финансов Новгородской области снова разместило аукцион на привлечение кредитных средств
спам
03 ноября 2020 года
+90
Интересно какое целевое использование этих кредитных средств.
На погашение взятого кредита?
Какой источник погашение будущего кредита будет? За счёт долговых обязательств опять?
Просты вопросы на которые нет ответов

Сообщение №1Россия
спам
03 ноября 2020 года
+110
Когда меня начали обучать токарному делу, первое, что я спросил, почему станок называется ДИП-300. Мастер ответил: 300 (точнее315) мм - высота центров над станиной, ДИП - значит "Догоним И Перегоним". - Кого?, спрашиваю. -Америку, конечно.
Вот и у Минфина НО надо лозунг повесить ДИП с суммой долга Америки.
Отредактировано автором: 03 ноября 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
03 ноября 2020 года
+70
"За полгода уровень госдолга Новгородской области вырос на 10,8%" - всё что нужно знать о никитинской команде залётных непрофессионалов. Натащенный им "амбициозный и целеустремлённый" молодняк просто учится на своих ошибках. А мы их ошибки оплачиваем. Везде, куда ни ткни, там где сидят в "министерских" и прочих "правительственных" креслах его "лидеры", коучеры, странноватые юристки на спорте и культуре, почтовики на сельском хозяйстве, бесталанные неудачники на СМИ, колотиловы на медицине и соцполитике, на бреющем полёте летают дроновы над освоением дорожного фонда и прочие, и прочие - и все мастера-болтологи, как и сам Никитин, никакого шанса для развития региона нет и не будет. Это невозможно при таких кадрах.

Сообщение №3Россия
спам
03 ноября 2020 года
+30
Цитата: Папай
Когда меня начали обучать токарному делу, первое, что я спросил, почему станок называется ДИП-300.

В 1930 году на Московском станкостроительном заводе "Красный пролетарий" было принято решение о разработке нового станка токарного, стандартного, сокращенно ТС. Несколько позже его переименовали в ДИП-200 – Догоним И Перегоним, по главному лозунгу первой пятилетки, где 200 - высота центров над станиной. В качестве прототипа был избран токарно-винторезный станок немецкой фирмы VDF. В апреле 1932 года началась подготовка выпуска первой партии станков ДИП-200.
25 апреля 1932 года был собран и опробован первый советский универсальный токарно-винторезный станок с коробкой скоростей - ДИП-200. К концу 1932 года было выпущено 25 ДИПов.

В 1934 году осваивается выпуск станков ДИП-300 (1д63).

Но вернемся к нашим баранам, в прямом смысле слова. Сказано же - возобновляемая кредитная линия! Это типа бесконечно....но с каждым новым кредитом глубже и шире яма..


Сообщение №4Румыния
спам
03 ноября 2020 года
+2-1
Опять!?!? Неделя прошла и снова. Видимо мы на порге грандиозного шухера.

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: