Комментарии — Поставщиком питания для Новгородской областной клинической больницы будет не «Мед-Фуд»
спам
06 ноября 2020 года
+24-1
Контракт выиграло ООО «Климовский» из Москвы. Юридический адрес организации совпадает с адресом, где зарегистрировано ООО «Мед-Фуд» — город Москва, улица Плеханова, дом 22 корпус 4. Это жилой многоквартирный дом.

Те же яйца, токо вид сбоку. Опять Бусурманин скажет, что не везёт ему с подрядчиками. На вскидку тут пахнет не похлёбкой, а статьями УК РФ 327, 159.
Отредактировано автором: 06 ноября 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
06 ноября 2020 года
+19-2
Надо же, какое совпадение с адресом ))) Также я считаю, что выигрывать контракты ценой максимального удешевления питания не есть хорошо. Причем "не есть хорошо" - это в прямом смысле. Дешевое питание -это ужасное питание.

Сообщение №2Россия
спам
06 ноября 2020 года
+11-4
Качмазов Владислав внук нашего деды? Деда хитрый его в дверь, о он в окно и так от нижнего до великого

Сообщение №3Россия
спам
06 ноября 2020 года
+7-8
Столовая мафия.

Сообщение №4Италия
спам
06 ноября 2020 года
+16-2
и для кого это шоу разыграли?

Сообщение №5Россия
спам
06 ноября 2020 года
+110
Блин у мед фуда за большие деньги отрава. Что же будет у этих

Сообщение №6Россия
спам
06 ноября 2020 года
+6-3
Цитата: Lomaker
Столовая мафия.

не столовая. гораздо выше(


Сообщение №7Россия
спам
06 ноября 2020 года
+7-4
Цитата: kyhta
Качмазов внук нашего деды? Деда хитрый его в дверь, он в окно

улус даден ему для кормления, да и индейцы не возражают служить кормовой базой

Отредактировано автором: 06 ноября 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
06 ноября 2020 года
+7-4
Цитата: Папай
Контракт выиграло ООО «Климовский» из Москвы. адрес организации совпадает с адресом, где зарегистрировано ООО «Мед-Фуд» Это жилой многоквартирный дом. Те же яйца, токо сбоку. Опять Бусурманин скажет, что не везёт ему с подрядчиками.

из москвы из жилого МКД протянут сисю и накормят новгородцев, а может подоят


Сообщение №9Россия
спам
06 ноября 2020 года
+120
Топорная воровская схема!!!! Я с нашей администрации угораю!!

Сообщение №10Россия
спам
06 ноября 2020 года
+7-2
Лишь бы не получилось, как в моей басне из сборника СТРАШНЫЙ СУД++(130 басен времен царя ГорЕльПута 1986-2016)

МОРАЛЬ И ЛЕВ
(на обман трудящихся лозунгами демократии и свободы выборов)

Открылось дело в зоопарке:
Излишки с кухни парки-варки
Удумал кто-то воровать,
Да глядь,
Ревизии некстати накатили
Директора в итоге посадили
(Не в клетку, но за крепкие замки),
И начались горячие деньки:

Собрались звери недовольны:

- Неужто сами мы не вольны
С своих рядов начальника избрать?
Уж верно, он не будет брать!

В конце концов, избрали льва.
Он понял так свои права:

- Не допустить на кухне недостачи
И ликвидировать толкучку у раздачи .

За этим словом было дело…
Когда квартальная проверка подоспела,
Огрехов не нашла она, кроме одной напасти:
Из всех зверей во львиной власти
Остались старые слоны,
Да разве лишь затем, что в пищу не годны…
Зато на кухне благодать,
И документы все на ять!

Подальше от опасного хапуги
Комиссия уехала в испуге…

- Где ж здесь мораль? -
(Спросила напоследок льва она)
Ответил тот:

- Морали я не ел, узнайте у слона!

АЛЕКСАНДР ИОНОВ
Великий Новгород
20 марта 1987

Сообщение №11Румыния
спам
06 ноября 2020 года
+150
Похоже, что торги были фиктивные. Антимонопольная служба должна раскусить афёру и признать торги недействительными.
Отредактировано автором: 06 ноября 2020 года

Сообщение №12Россия
спам
07 ноября 2020 года
+7-1
153 рубля ,на день ,трёх разовое ... Это либо отходы либо полное ( ). Обрези и плёнки с мяса для барбохусов по этой цене . Ну и пальмовое с глецидолом.

Сообщение №13Россия
спам
07 ноября 2020 года
+100
Принудительно навязанный Митиным и Коровниковым Медфлуд, превратил питание пациентов в пародию и унижение: с собачьими пластиковыми склизкими мисками на койках в палатах. И в палатах вонь и грязь с крошками, и еда под стоны прооперированных с катетерами с кало и мочеприемниками и прочими "прелестями" бытия.. Поесть достойно, с тарелкой-чашкой, за столом, увы... Не для новгородцев. Стадо рылом не вышло. Стадо должно сытно питать казнокрадов и чиновников и согласно молчать. А тут явно афера. Выгодоприобретателем станет тот же Медфлуд с офшорами.
Только возврат к своим столовым, со своей кухней вернет недорогое и нормальное питание для больных. Когда есть с кого спросить.

Сообщение №14Россия
спам
07 ноября 2020 года
+40
Цитата: Папай
Контракт выиграло ООО «Климовский» из Москвы. Юридический адрес организации совпадает с адресом, где зарегистрировано ООО «Мед-Фуд» — город Москва, улица Плеханова, дом 22 корпус 4. Это жилой многоквартирный дом.

Те же яйца, токо вид сбоку. Опять Бусурманин скажет, что не везёт ему с подрядчиками. На вскидку тут пахнет не похлёбкой, а статьями УК РФ 327, 159.

С языка сняли... Наверное, тут будут развозить то, что посудомойка отмыла из многоразовых пищевых контейнеров более обеспеченных пациентов. Верните медфуд - так и хочется теперь сказать. Уж на три сотни в день жрачка, чай, получше должна быть...

Отредактировано автором: 07 ноября 2020 года

Сообщение №15Румыния
спам
07 ноября 2020 года
+2-1

Сообщение №16Румыния, EU
спам
07 ноября 2020 года
+50
Ха....в этих 135 руб стоимости питания на день.....еще и прибыль забита )))

Сообщение №17Россия
спам
07 ноября 2020 года
+30
Цитата: Папай
Контракт выиграло ООО «Климовский» из Москвы. Юридический адрес организации совпадает с адресом, где зарегистрировано ООО «Мед-Фуд» — город Москва, улица Плеханова, дом 22 корпус 4. Это жилой многоквартирный дом.

Те же яйца, токо вид сбоку. Опять Бусурманин скажет, что не везёт ему с подрядчиками. На вскидку тут пахнет не похлёбкой, а статьями УК РФ 327, 159.

А причем тут мэр? Больнички то в городе ГОБУЗы - областные учреждения!


Сообщение №18Россия
спам
07 ноября 2020 года
+3-2
Только возврат к своим столовым, со своей кухней вернет недорогое и нормальное питание для больных. Когда есть с кого спросить.

когда есть кому спросить. не в этом ли главная причина?


Сообщение №19Россия
Комментарий удален автором.
спам
07 ноября 2020 года
+20
не вот реально... весь мир видит. 135р. кота прокормить можно, не более. не дай бог туда попасть

Сообщение №20Россия
спам
08 ноября 2020 года
+10
В москве во многих МЖД первые этажи не относятся к жилым, а занимают различные конторы. Это неудивительно. Но то, что юр.адрес конкурентов совпадает - без комментариев! п.с. Довелось слышать рассказы о пробовавших больничную еду от мед-фуд. Больше одного раза никто из моих знакомых ее пробовать не рискнул...

Сообщение №21Россия, EU

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: