Комментарии — На сайте мэрии Великого Новгорода проводится голосование по концепции реконструкции участка набережной Александра Невского
спам
09 ноября 2020 года
+70
Мощение нетёсанным булыжником может быть и смотрится "под старину", но вот как по нему ходить ...
Особенно дамам на "шпильках"
А уж с учётом прогнозируемого качества исполнения, нарисованный в презентации старичок с тросточкой на такой "бульвар" вряд ли рискнёт зайти

Но в целом, итог "голосования" понятен заранее. Что бы там не "голосили" горожане, подрядчик сделает так, как ему удобнее.

Сообщение №1Россия
спам
09 ноября 2020 года
+50
Когда появится концепция развития производства, с рабочими местами, достойной белой зарплатой?
Когда наконец мошенников с серой зарплатой прижмут к "ногтю"?
Или это не входит в проект возрождения Земли Новгородской, ее благосостояния и увеличения пенсионных накоплений?

Сообщение №2Россия
спам
09 ноября 2020 года
+80
В городе махровая коррупция. В открытую дурят народ аукционами. Хоть по больничному питанию, хоть по проектированию, по строительству, дорогам, мусору. Юр.лица (вывески) участников аукционов разные, а физ.лица (хозяева) - одни и те же.
Смелый мэр у нас однако или надёжную броню от Москвы имеет.
В октябре 1917 года закончилась демократия февраля 1917 года и начался 70-летний коммунистический эксперимент. После "развитого социализма" наступила эра извращённого капитализма, при котором без страха и упрёка можно осваивать средства годами на ремонте мостов, реконструкции набережных и даже на разработке концепций развития. При всём богатстве недр российских очевидна порочность происходящего.
Голосуйте, друзья, на сайте мэрии! Потом скажут - вы же сами это предлагали, а цена вопроса - совсем другая история.
Отредактировано автором: 09 ноября 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
09 ноября 2020 года
+30
Посмотрел на предлагаемый проект. Возникли вопросы (продублировал на указанный email):

1. Что будет с ремесленной слободой?
2. Некоторые лавочки без спинок. Почему? Нельзя ли всем лавочкам сделать спинки? (рис. 4 и рис. 11)
3. Почему перед лавочками непрозрачное ограждение загораживающее вид на реку? (рис. 4)
4. Тропа над водой проектировалась с учетком паводков? Не снесет ли ее во время ледохода, например?
5. Будет ли уборная бесплатной? Будет ли она работать?
6. Велодорожка - это просто выделенная полоса на дороге? Велосипедисты ничем не защищены от лихачей и парковщиков? (рис. 7)
7. Памятник на рис.5 - это памятник Рюрику? (на некоторых рисунках он на коне, это немного сбивает с толку)

В целом, проект понравился. Детская площадка из натуральных материалов и спокойного цвета - зачёт.

Сообщение №4Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: