Комментарии — У всех членов правительства Новгородской области взяли пробы на коронавирус: четыре чиновника заразились
спам
12 ноября 2020 года
+16-1
рассадник

Сообщение №1Россия
спам
12 ноября 2020 года
+150
так давно пора и рядовых сотрудников администрации тестировать.....или они не люди ) или они не контактировали с заболевшими ?)

Сообщение №2Россия
спам
12 ноября 2020 года
+170
Удивительно, как быстро для чиновников оказался готов результат. А чего в очередях не постояли и не подождали результат неделю как все?
Отредактировано автором: 12 ноября 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
12 ноября 2020 года
+200
Ну раз такой рост заболеваемости с ковид в администрации, то пора Роспотребнадзру провести внеплановую проверку на предмет соблюдения требований санитарного законодательства по профилактике ковид 19. И штраф чтоб за несоблюдение масочного режима, и запас 5-дневный дез средств посмотреть и бактерицидные ультрафиолетовые обеззараживатели применяют или нет... А то как кафе трясти - тут они молодцы.

Сообщение №4Россия
спам
12 ноября 2020 года
+120
Цитата: Melman
Удивительно, как быстро для чиновников оказался готов результат. А чего в очередях не постояли и не подождали результат неделю как все?

Да хорошо если неделю.
Люди болеют по две недели, ставят ОРВИ и никаких тестов.


Сообщение №5Россия
спам
12 ноября 2020 года
+9-6
Цитата: Макс7419
так давно пора и рядовых сотрудников администрации тестировать.....или они не люди ) или они не контактировали с заболевшими ?)

Не по статусу. Да и помрут, не жалко. А вот кристинок-андрюшек, видимо, надо сохранять... Хотя, по моему, эти все глубоко неуважаемые чиновники уже давно и всецело доказали свою отрицательную селекцию...


Сообщение №6Россия
спам
12 ноября 2020 года
+90
К сожалению, заболев сам скажу честно, я думаю, что все идет по сценарию - пусть все переболеют... Дай Бог если я ошибаюсь, но нет большого интереса к лечению и людям в целом, да и понятно что врачи просто не готовы к такому количеству заболевших, вы посмотрите, когда придет врач, на сколько у них уставшие глаза... сейчас так - нет теста - нет подтвержденного диагноза, а если тест делать на 10 день заболевания, боюсь уже он будет отрицательным в 70-80%... Сдавать платно не каждый хочет и может. В результате через 2 недели выпишут с диагнозом ОРВИ, и человек не зная того, возможно будет заражать окружающих не подозревая об этом, ведь у него было ОРВИ.

Многие говорили не хотим локдауна, не хотим удаленки, держите, ограничений нет - но пошел рост заболеваемости... зато бюджет и ФНБ не тронуты лишними расходами.

Да и сами люди должны понимать -заболели - только больничный и изоляция, но у нас считают пока нет постановления или теста я и по магазинам пройдусь, в маске же ЧО.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 12 ноября 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
12 ноября 2020 года
+140
А почему в Москве можно бесплатно за счет ФОМС сдать можно ПЦР на ковид19 любому желающему а у нас только чиновники и те кто попал в больницу.Интересная ситуация налоги платим в том числе и ФОМС а маски перчатки ,бахилы тесты на ковид 19 за свой счет.Оригинальная у нас забота о гражданах или это предусмотренно по новой Конституции РФ.А почему в Китае и в Европе все по другому. 595 тыс. человек население новгородской области можно было за неделю протестировать всех бесплатно.Но это никому не нужно.

Сообщение №8Россия
спам
12 ноября 2020 года
+9-4
Цитата: Sergie Demidov
налоги платим и ФОМС а маски тесты на ковид19 за свой счет. это предусмотрено по новой Конституции РФ. А почему в Европе все по другому. население области можно за неделю протестировать бесплатно.

может в Европе по другому потому, что там нет избирателей, раз за разом выбирающих одно и то же ?

Отредактировано автором: 12 ноября 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
12 ноября 2020 года
+3-5
Цитата: Папай
рассадник

скорее показательный пример о (не)достоверности статистики по заболевшим


Сообщение №10Россия
спам
12 ноября 2020 года
+2-2
В этот зачумленный желтый дом нужно вводить антикоронавирусные подразделения с очистительным огнем и святой водицей.

Сообщение №11Соединенные Штаты
спам
12 ноября 2020 года
+10
Что-то не всех перечислили!

Сообщение №12Россия
спам
15 ноября 2020 года
+10
Вот если серьезно у министра спорта и министра здравоохранения Ковид-19 .Они что требования Роспотребнадзора не соблюдали или заражение произошло за пределами новгородской области.Не на рабочем месте они заразились.

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: