Комментарии — В Валдае подросток ударил полицейского стулом
спам
12 ноября 2020 года
0-4
так кулаком или стулом?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №1Россия
спам
12 ноября 2020 года
+6-3
вот он , пример для молодёжи от Кокорина и Мамаева в действии :)
Отредактировано автором: 12 ноября 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
12 ноября 2020 года
+6-2
Цитата: uzipof
так кулаком или стулом?

По тексту сначала кулаком, потом стулом. Но если уж тупить, то тупить:

Цитата:
В мебельной или в медицинской интерптерации стула?


Сообщение №3Россия
спам
12 ноября 2020 года
+50
Цитата: SerSG
Цитата: uzipof
так кулаком или стулом?

По тексту сначала кулаком, потом стулом. Но если уж тупить, то тупить:

Цитата:
В мебельной или в медицинской интерптерации стула?

правда, пропустил этот момент, редакции мои извинения =)

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №4Россия
спам
12 ноября 2020 года
+110
самооборона

Сообщение №5Россия
спам
12 ноября 2020 года
+5-3
Стаканчиком пластиковым забыл ещё кинуть для нанесения тяжких телесных.
Смех смехом, а это всё плоды воспитания современной молодёжи, отсутствие РЕАЛЬНЫХ наказаний (КО ВСЕМ, НЕ ВЗИРАЯ НА РАНГИ) и репутация современных полицаев, которые очень часто выполняют карательные функции по отношению к своим же гражданам. Дальше будет только хуже.

Сообщение №6Россия
спам
12 ноября 2020 года
+4-2
Выглядит неадекватно. Его явно чем-то спровоцировали на такое.
Оборона на угрозу изнасилования?

Сообщение №7Россия
спам
12 ноября 2020 года
+20
Цитата: SerSG
Цитата: uzipof
так кулаком или стулом?

По тексту сначала кулаком, потом стулом. Но если уж тупить, то тупить:

Цитата:
В мебельной или в медицинской интерптерации стула?

Медицинским кидаются. Ударить им еще надо постараться.


Сообщение №8
спам
12 ноября 2020 года
+3-4
Этого отморозка может хоть как-то привести в чувство десятилетний срок и многомиллионный штраф. Если штраф будет не оплачен-то разборка на органы.

Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
12 ноября 2020 года
+7-1
полицейских расстреливающих людей без суда и следствия нужно бить не кулаком или стулом! кто набрал таких в полицию,что себя не могут защитить?

Сообщение №10Россия
спам
13 ноября 2020 года
+20
Накричали на ребенка, наверное, вот и результат. Помягче надо было с мальчиком, помягче.
А если серьезно, много чикаемся с подобными типами. Безнаказанность и всепрощение и порождает подобные выходки. Попробовал бы этот парниша сотворить что-нибудь подобное в "цивилизованной" Европе или Штатах.

Сообщение №11Россия
спам
13 ноября 2020 года
00

Сообщение №12Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: