Комментарии — В Окуловке продавщицу без маски и перчаток оштрафовали на 15 тысяч рублей
спам
13 ноября 2020 года
+10-5
13 августа продавщица работала без маски и перчаток. Ей сделали устное замечание, но она проигнорировала его и продолжила работать без средств индивидуальной защиты.

Сегодня 13 ноября. ТРИ месяца шло расследование нарушения масочного режима и всё это время продавщица работала без защиты.
Значит на мясе 15 тыр - не такие уж и деньги.

Сообщение №1Россия
спам
13 ноября 2020 года
+5-8
В этом вся власть. Штрафовать и гнобить население страны - это у них на повестке дня. А обеспечить условия для нормальной жизни и развития - это только для себя любимых, без которых все остальные могли бы счастливо прожить. Не ту страну назвали Гондурасом. Хотя и до Гондураса нам как до Китая раком уже ползти.......

Сообщение №2Россия
спам
13 ноября 2020 года
+5-5

Сообщение №3Румыния, EU
спам
13 ноября 2020 года
+2-3
ЧЕГО ЖДАТЬ? ГИБЕЛЬ СТРАНЫ, КОНТИНЕНТА ИЛИ ВСЕГО МИРА??? КАК ДОЛГО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТОТ ДИБИЛИЗМ? НУ ДАВАЙТЕ УЖЕ ПОСКОРЕЙ АПОКАЛИПСИС, УЖЕ ПОДЗАДОЛБАЛИ ЭТИ НОВОСТИ С ТЕМ, ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ!!! У ЗДОРОВЫХ РОСГВАРДИЯ ДЕНЬГИ ОТЖИМАЕТ, ВООБЩЕ КРАСАВЧИКИ!!! ЛЮДИ ЗА ГРОШИ У ПРИЛАВКА ПО 12 ЧАСОВ 5/2, А ИХ ЗА ЭТО ЕЩЁ И НАКАЗЫВАЮТ!!! НУ ЭТО УЖЕ НАЧАЛО К АПОКАЛИПСИСУ!!! СКОРО НАЧНЁТСЯ...

Сообщение №4Россия
спам
13 ноября 2020 года
+6-4
Цитата: MDN_51
В этом вся власть. Штрафовать и гнобить население страны - это у них на повестке дня...

постарайтесь включить мозг... в ленте новостей, в комментариях к одной - жалобы о нехватки мест в больницах... тут - недовольство штрафами... медицина на пределе... пожалейте врачей...
трудно одеть маску/перчатки? и покупателям, и продавцам... не дай Бог заболеет кто из них, то сразу начнутся претензии с срокам анализов... достаточном количестве коек, лекарств в аптеках...
весь мир в жопе оказался... блин...
берегите себя и окружающих...

Советую как раз включить остатки мозга вам (если они ещё не забиты госпропагандой окончательно). Надо вообще угробить ВСЮ медицину, оставив десяток коек, и потом кричать что класть людей некуда. И ваши "трудно одеть маски и перчатки" говорите своей жене, а к нормальным людям не лезьте. Когда главврач всея Мацквы гауляйтер оленевод таврический выпустит указ забивать в зады кляпы - не опоздайте занять очередь. Такие как вы и устраивают коллапсы в поликлиниках и больницах, стоит лишь чихнуть и выпучить глаза от ужаса.


Сообщение №5Россия
спам
13 ноября 2020 года
+3-5

Сообщение №6Румыния, EU
спам
13 ноября 2020 года
+1-1
Цитата: MDN_51
весь мир в жопе оказался... блин...
берегите себя и окружающих...

Если я ношу маску и перчатки и в магазине, и в автобусе, и на улице, и даже в лифте, мою руки и лицо, промываю нос и рот, когда возвращаюсь домой. Выхожу в магазин 1-2 раза в неделю. Если заболею этим коронавирусом, то тогда кому предъявлять претензии и кто мне заплатит штраф?


Сообщение №7Россия
спам
13 ноября 2020 года
+4-3
Цитата: MDN_51
[quote=Генрих Забавский;119026]
Советую как раз включить остатки мозга вам (если они ещё не забиты госпропагандой окончательно).

на статистику в китае посмотрите внимательно... даже воз признала, что китайцам удалось победить эпидемию в самом начале... благодаря банальным маскам и жесткому контролю за заболевшивыми...
сравните со швецией... там вообще ограничений не было...
мой совет: включайте мозг три раза в день после еды...

Я вы уверены в Китайской статистике? Я вот уверен что китайцы просто не дают никакой информации, ни ВОЗу, ни остальным. Зачем им это? А вы пытаетесь натянуть что то на глобус на основании фактически отсутствующей информации. Китайцы не дураки и понимают что при плохой статистике им просто прикроют экспорт товаров, и не дают шанса убить свою экономику, в отличие от истериков других стран. И не надо наделять маски чудотворными свойствами. Обычная тряпка, не защищающая от вирусов, но при этом отлично накапливающая на себе влажные отходы продуктов жизнедеятельности. Через которые вы дышите. Так же не забывайте что выдыхаете вы не кислород, а углекислоту, которая не успевает выйти вся через тряпку и вы радостно вдыхаете её обратно. Так что ещё неизвестно, кто больше сохраняет здоровья, масочник или противник маски.

Цитата: Ташуня

Если я ношу маску и перчатки и в магазине, и в автобусе, и на улице, и даже в лифте, мою руки и лицо, промываю нос и рот, когда возвращаюсь домой. Выхожу в магазин 1-2 раза в неделю. Если заболею этим коронавирусом, то тогда кому предъявлять претензии и кто мне заплатит штраф?

Я рад за вас. Можете носить хоть химзащиту, только к другим людям не приставайте. И все будут довольны и счастливы. Претензии можете предъявлять оленеводу как главному зачинщику масочно-перчаточного режима. Можете в ответчики добавить Попову, которая возглавляет Роспотребнадзор и тоже на почве неграмотности устраивает непонятно что.
Все ваши меры НИКАК не защитят вас от ОРЗ. Даже наоборот, сидеть дома и постоянно обтираться химией - это прямой путь к убиванию иммунитета.
P.S. И объясните мне смысл ношения перчаток. С масками давно всё понятно, носить их нужно только заболевшим. А перчатки то от чего защищают? Надо надевать ещё резиновые сапоги, а мужикам резиновое изделие. На всякий случай...

Отредактировано автором: 13 ноября 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
13 ноября 2020 года
+30


Вот 20-минутный ролик смоленского врача, который коротко и понятно рассказывает о том, что про коронавирус было известно нашей (и не только) медицине еще лет 40 назад. Если раньше болели гриппом и через 5 дней температуры под 40 выздоравливали, то теперь гриппа почти нет. Но свято место пусто не бывает.

Цимус - в самом конце: обычный вирус герпеса помогает в борьбе с прочими вирусами.
Отредактировано автором: 13 ноября 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
13 ноября 2020 года
+2-2

Сообщение №10Румыния, EU
спам
13 ноября 2020 года
+4-2
Ответ ни о чём.
Здоровых людей не бывает, есть недообследованные.
Слепая вера в маски и перчатки здоровья не прибавит, а вот нервы только потреплет.
"Шило в мешке" утаивают, и весьма успешно. И раз вспомнили шведов, то давайте не забывать о Франции. Там официально признали что все их драконовские меры НИКАК не снизили заболеваемость.
И кстати о заболеваемости - уже тысячу раз написали, в том числе и создатель теста на корону - ну не является он точным показателем ковидлы. Причём не является настолько, что никаких процентов не хватит. Вон, свежая новость - Илон Маск сдал 4 раза тест, и результат 50 на 50. О какой достоверности тут можно вообще говорить?
Так что заканчивайте панику, меняйте название ковидлы на Грипп-19 и живите спокойно дальше без масок и прочего идиотизма...

Сообщение №11Россия
спам
14 ноября 2020 года
+1-2
Цитата: MDN_51
весь мир в жопе оказался... блин...
берегите себя и окружающих...

Тряпочка на морде непременно спасет нас всех от коронавируса


Сообщение №12Россия
спам
14 ноября 2020 года
+2-2

Сообщение №13Румыния, EU
спам
14 ноября 2020 года
+2-1

Сообщение №14Румыния, EU
спам
14 ноября 2020 года
+1-1
Есть официальные ответы , можете скачать по ссылкам . А вот штрафы не законны .https://psmirnova1.livejournal.com/366794.html Ну и уж если так хотите получить вакцину , то она есть дома у каждого - https://psmirnova1.livejournal.com/367236.html . Я делаю её каждый сезон , себе с алкоголем ( 6 зубчиков измельчить ,добавить 8/10 горошин чёрного перца ,залить 25-35% алкоголя ,выдержать в тепле 4 часа , хранить не более 2 суток . На поллитровую банку) Потом конечно духман стоит , но здоровье дороже . Всем Здоровья !

Сообщение №15Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: