Комментарии — Правительству Новгородской области удалось перекредитоваться со второго раза
спам
13 ноября 2020 года
+9-1
Перевод на русский:
- Голозадые синюки трижды обошли с протянутой рукой все банки, МФО, потребительские кооперативы в надежде выбить слезу и несколько копеек до следующего года. Нашелся только один банк, где сжалились над сирыми и убогими и вынесли им миску с банкнотами на крыльцо. Область может спать спокойно - до апреля этим шаромыжникам некогда будет поднимать голову от денежного корыта.

Сообщение №1Россия
спам
13 ноября 2020 года
+130
Скорее всего всё гораздо проще. Сверху просто спустили команду ещё раз дать денег очевидным бездарям и банкротам...

Сообщение №2Россия
спам
13 ноября 2020 года
+5-1
Проворовавшиеся банкроты они, а платить спербанку втридорога будем мы.

Сообщение №3Соединенные Штаты
спам
13 ноября 2020 года
+4-1
У бояр свои игры, населению туда путь заказан. Отчёт перед публикой: как непросто вас содержать;), чай, демократия на дворе.

Сообщение №4Россия
спам
13 ноября 2020 года
+40
А можно обычным людям так же? Брать каждый год кредит на погашение кредита жить в свое удовольствие , а там хоть трава не расти.

Сообщение №5
спам
13 ноября 2020 года
+60
Ох незря правительство РФ купило Сбербанк.

Сообщение №6Россия
спам
13 ноября 2020 года
0-1
Хочется добавить немного позитива в сегодняшнюю кошмарную действительность:

Сегодня - международный День Доброты!

Заповедь новую даю вам, да лЮбите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. ИИСУС ХРИСТОС,
Евангелие от Иоанна 13:34-35

ДОБРОЕ СЕРДЦЕ (песня)

Есть много злых людей
И много злых сердец,
И кажется, они
Весь мир готовы слопать...
Но даже если ты
Законченный подлец,
Мне хочется тебя
По-дружески похлопать,
Потому что:

Доброе сердце
Нади Фроловой
Преображает мир
Снова и снова...
И защищаетохраняетсогреваетвоскрешает нас
В жизни суровой
Доброе сердце
Нади Фроловой!

АЛЕКСАНДР ИОНОВ
Великий Новгород
7 марта 20145:27

Хочется поздравить весь дружный коллектив НПНИ во главе с директором Борисом Николаевичем Бородастовым, уверенно ведущим интернат - своеобразный НОЕВ КОВЧЕГ - по бушующим волнам нового Мирового Потопа.
Пусть День Доброты превратится в года и столетия!
Отредактировано автором: 13 ноября 2020 года

Сообщение №7Румыния
спам
13 ноября 2020 года
+50
Перевод на русский:
- Голозадые синюки трижды обошли с протянутой рукой все банки, МФО, потребительские кооперативы в надежде выбить слезу и несколько копеек до следующего года. Нашелся только один банк, где сжалились над сирыми и убогими и вынесли им миску с банкнотами на крыльцо. Область может спать спокойно - до апреля этим шаромыжникам некогда будет поднимать голову от денежного корыта.

1. Где же МФО такие деньжищи найдет?

2. 266 790 000 руб / (12 + 5) мес = 15,7 миллиона в месяц аннуитентных платежей получается. Любят бояре из желтого дома шикануть за казенный счет...

3. Кто-то в сбере премию получит наверняка - за такую суперсделку...


Сообщение №8Россия
спам
14 ноября 2020 года
+40
Эффективные мегагеры, проведя стратегические сессии и форумы, обучив за счёт налогоплательщиков чиновничество проектному мышлению, покатав чиновничков по миру с целью ознакомления с достижениями других стран, за короткий срок довели регион до коллапса и нищенской протянутой руки..

Сообщение №9Россия
спам
16 ноября 2020 года
00
Все туже затягивается петля вокруг шеи колыбели государственности.
Нас готовят к продаже златоглавой.
Увезут колокола после протокола.

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: