Комментарии — В Новгородской области за сутки выявили 166 случаев коронавируса
спам
17 ноября 2020 года
+40
если нам рассказывают про пик в декабре, то только выявленных будет штук 300?

Сообщение №1Россия
спам
17 ноября 2020 года
+20
Цитата: 131451
если нам рассказывают про пик в декабре, то только выявленных будет штук 300?

Надо понимать, что ни одна модель не является точной, все из области предположений. Если действительно пик в декабре - то, наверное, да, около 300.
Кстати, довольно интересное интервью реаниматолога о его буднях в ковидном госпитале. Интересно было бы послушать наших медиков, я уверен, что им тоже есть что рассказать.


Сообщение №2Россия
спам
17 ноября 2020 года
+5-2
Цитата: mlfrg
Цитата: 131451

Ну на "Эхо Москвы" да и ёще какой-то Денис без фамилии и отчества - ну такое себе правдивое интервью...


Сообщение №3Россия
спам
17 ноября 2020 года
+2-9
Цитата: semm100
Цитата: mlfrg
Цитата: 131451
если пик в декабре, то только выявленных будет 300?

интересное интервью реаниматолога о буднях в ковидном госпитале.

на "Эхо Москвы" да и Денис без фамилии отчества - такое себе правдивое интервью...

"Эхо Москвы" - лицензированное СМИ, за факт-чекинг отвечает лицензией и по КоАП РФ, безнаказанно врать могут только федеральные ТВ

Отредактировано автором: 17 ноября 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
17 ноября 2020 года
+10
Цитата: semm100
Цитата: mlfrg
Цитата: 131451

Был бы Денис с фамилией и отчеством - вполне могли бы впаять штраф или уволить, за что - нашлось бы. Вспомним случай Коровина из Окуловки. Это видимо часть современной бюрократической системы: вместо обсуждения проблемы и путей её решения - наказывать тех, кто пытается о ней заговорить. Поэтому винить за анонимность я особо не могу, а доверять или нет предоставленным данным - каждый решает сам.


Сообщение №5Россия
спам
17 ноября 2020 года
00
Цитата: mlfrg
Цитата: semm100
Цитата: mlfrg
Цитата: 131451

анонимное мнение не может служить способом обозначать проблему. Публикация анонимных мнений в СМИ приравнивает эти СМИ к сплетням из подворотни. При подаче материала в официальном источнике опубликования информации необходимо ссылаться на достоверные источники получения данной информации. Этим и отличаются аккредитованные СМИ от бабушек на лавочке у подъезда.

Отредактировано автором: 17 ноября 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
17 ноября 2020 года
+10
Цитата: semm100
Цитата: mlfrg
Цитата: semm100
Цитата: mlfrg
Цитата: 131451

Анонимное мнение может служить способом обозначить проблему, если оно подкреплено проверяемыми фактами. Более того, оно может являться единственным способом обсуждения в условиях цензуры. Посмотрите на популярность телеграм-каналов (например, в Белорусии) и на популярность официальным СМИ - вот небольшое исследование на эту тему.


Сообщение №7Россия
спам
17 ноября 2020 года
0-2
До 200 осталось 34. Смогём ли осилить?

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
18 ноября 2020 года
+10
Цитата: Lomaker
До 200 осталось 34. Смогём ли осилить?

Так вперед!!!
Идите в любую поликлинику, снимайте маску и дышите полной грудью.


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: