Комментарии — Андрей Никитин извинился за качество обслуживания в ковидных госпиталях
спам
17 ноября 2020 года
+13-2
Тут не извиняться надо, а вздрючку давать

Сообщение №1Россия
спам
17 ноября 2020 года
+60
Да, пока не столкнётся сам не почувствует...

Сообщение №2Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
17 ноября 2020 года
+90
Медики, конечно, молодцы. В таких условиях и просто на износ работают.

Сообщение №3Россия
спам
17 ноября 2020 года
+5-12
вполне нормальный поступок более-менее вменяемого чиновника европейского уровня, понятно, что больным от этого не сильно лучше, но и его можно понять, в желтом доме, в отделе из 6 человек на работе всего 1н, в другом из 15ти работают 6ть, остальные на больничном и так во всех подчиненных ему министерствах и ведомствах.

так что "вздрючку" давать особо некому, многие болеют, а оставшиеся пытаются выполнить работу за троих
Отредактировано автором: 17 ноября 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
17 ноября 2020 года
+11-2
Цитата: Alex Deyna
вполне нормальный поступок более-менее вменяемого чиновника европейского уровня, понятно, что больным от этого не сильно лучше, но и его можно понять, в желтом доме, в отделе из 6 человек на работе всего 1н, в другом из 15ти работают 6ть, остальные на больничном и так во всех подчиненных ему министерствах и ведомствах.

так что "вздрючку" давать особо некому, многие болеют, а оставшиеся пытаются выполнить работу за троих

Так чиновниками и доплачивают за ненормированный рабочий день, хотя многие из них никогда не напрягаются и, еще хорошо, если выполняют свою работу правильно и в срок, а то и за себя не всегда работают. Плавали, знаем.


Сообщение №5Россия
спам
17 ноября 2020 года
+1-8
Цитата: Ташуня
Цитата: Alex Deyna

увы, вы неправы, это ментам и прокурорам доплачивают за ненормированный день, и отпуска дают с учетом ненормированого дня
а рядовым и среднему составу госслужащих НЕ доплачивают за ненормированный рабочий день и не дают дни к отпуску


Сообщение №6Россия
спам
17 ноября 2020 года
+9-2
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Ташуня
Цитата: Alex Deyna

Я что-то не вижу нигде объявлений о массовом рекрутинге в органы власти! Почта, Новгородский бекон, Квант, Трансвит... но не органы власти

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №7Россия
спам
17 ноября 2020 года
+1-5
Цитата: montanelly
.....
Я что-то не вижу нигде объявлений о массовом рекрутинге в органы власти! Почта, Новгородский бекон, Квант, Трансвит... но не органы власти

открываем глазки и https://www.novreg.ru/tenders/ и тоже самое на сайтах судов всех уровней, и еще и в других госконторах
..... а там постоянно пишут - конкурс не состоялся, нет желающих


Сообщение №8Россия
спам
17 ноября 2020 года
+7-2
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Ташуня
Цитата: Alex Deyna

Доплачивают! Сама работала госслужащей, только эта доплата зависит от должности. Неужели за последние 10 лет убрали эти доплаты и дни к отпуску. Все это было и есть, так же как и доплата за чин госслужбы.


Сообщение №9Россия
спам
17 ноября 2020 года
+6-2
А вторая волна, она что, сюрпризом для чиновников пришла? На подготовку времени совсем не было, да?

Сообщение №10Россия
спам
17 ноября 2020 года
+8-2
Цитата: Alex Deyna
вполне нормальный поступок более-менее вменяемого чиновника европейского уровня, понятно, что больным от этого не сильно лучше, но и его можно понять, в желтом доме, в отделе из 6 человек на работе всего 1н, в другом из 15ти работают 6ть, остальные на больничном и так во всех подчиненных ему министерствах и ведомствах.

так что "вздрючку" давать особо некому, многие болеют, а оставшиеся пытаются выполнить работу за троих

"Вменяемый европейский политик" еще летом позаботился бы о дополнительных местах для будущих ковидных больных, а не суетился бы с открытием госпиталя на пике эпидемии и не просил бы извинений. Ему извиняться надо не из-за "отсутствие простыней", а за полную неготовность ко второй волне.


Сообщение №11Россия
спам
17 ноября 2020 года
+8-2
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Ташуня
Цитата: Alex Deyna

ложь! рядовым и среднему составу госслужащих доп отпуска всем дают за ненормированный день...а муниципальным госслужащим ещё и 40 т.р. в год санкуров положено...Как раз большие отпуска и санкуры (при наличии) и держат пока большинство людей на средних должностях госслужбы (ну и предпенсионеры конечно, которые стаж госслужбы выработали почти, досиживают). Знаем, плавали.


Сообщение №12Россия
спам
17 ноября 2020 года
+4-2
Цитата: Ташуня
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Ташуня
Цитата: Alex Deyna

все осталось как и прежде...просто человек не в курсе о чем пишет.


Сообщение №13Россия
спам
17 ноября 2020 года
+2-3
Цитата: Ташуня
Цитата: Alex Deyna
"вздрючку" давать особо некому, многие болеют, а оставшиеся пытаются выполнить работу за троих

Так чиновниками и доплачивают за ненормированный рабочий день, хотя и за себя не всегда работают.

Справедливости ради: всякие доплаты, в т.ч. за ненормированный р.день лишь маскируют игнорирование трудового кодекса администрацией в отношении своих мелких клерков, которым администрация как работодатель устанавливает оклады меньше МРОТ. МОТ расценивает такую форму оплаты как замаскированное рабство.

Отредактировано автором: 17 ноября 2020 года

Сообщение №14Россия
спам
17 ноября 2020 года
+3-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ташуня
Цитата: Alex Deyna

администрация оклады не устанавливает. Оклады утверждаются в нормативно-правовых актах федерального уровня. Администрация лишь может доплаты увеличить или премии платить.


Сообщение №15Россия
спам
17 ноября 2020 года
+60
За закрытые больницы лучше бы извинился.

Сообщение №16Россия
спам
17 ноября 2020 года
+1-2
Цитата: Alex Deyna
Цитата: montanelly
.....

Так там уровень не тот, я и с закрытыми глазками знаю!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №17Россия
спам
17 ноября 2020 года
+7-2
Цитата: Lun
За закрытые больницы лучше бы извинился.

Да легко! Извиняться, не мешки ворочать и не работу работать. Ну, извинится и что? Врачей прибудет? Больницы от этого новые построятся и вернутся обратно разрушенные? Нет. Так что все эти слова - только слова. И всё его словоблудие сводится к карантину и ловле несчастных, нищих пенсов новгородской области.


Сообщение №18Россия
спам
17 ноября 2020 года
+70
Цитата:
– Каково состояние больного ... с коронавирусом?
– Нормально. Положили в отдельную палату. Назначили специальную диету.
– Что за диета?
– Кормим печеньем.
– Почему печеньем?
– В щель между полом и дверью больше ничего не проходит...

От отсутствия достоверной информации рождается подобный чёрный юмор. Тяжелобольного близкого человека увозят в больницу. Скудная информация из справочной или лечащего врача один, два раза в день
Условия же для лечения создавать надо, а не признавать свои недоработки. Иначе они станут нормой.


Сообщение №19
спам
18 ноября 2020 года
+1-2
Совершенно очевидно, что губера и презика нужно гнать поганой метлой с насиженных местечек.

Сообщение №20Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: