Комментарии — Более 10 000 случаев заражения коронавирусом выявили в Новгородской области
спам
21 ноября 2020 года
+13-3
Кто из заболевших уже получил бесплатные таблетки от ковид? Денег выделили много, хвалебных виршей сочинили ещё больше, а отчётов нет. Неужели опять все разграбили?

Сообщение №1Россия
спам
21 ноября 2020 года
+11-4
Вакцину нам! Вакцину!

Сообщение №2Россия
спам
21 ноября 2020 года
+6-3
Кто из заболевших уже получил бесплатные таблетки от ковид? Денег выделили много, хвалебных виршей сочинили ещё больше, а отчётов нет. Неужели опять все разграбили?

мадам Арбидол деньги помогли, а от ковида вряд ли, но осложнения тоже надо чем-то купировать

Отредактировано автором: 21 ноября 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
21 ноября 2020 года
+3-2
Кто из заболевших уже получил бесплатные таблетки от ковид? Денег выделили много, хвалебных виршей сочинили ещё больше, а отчётов нет. Неужели опять все разграбили?

Вы знаете, В инете все чаще стали проскакивать фотографии принесенного бесплатно парацитомола... А что бесплатно же, кушайте. Хотя я думал что это было рссчитано на поддержку именно фуфломицинов...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №4Россия
спам
21 ноября 2020 года
+2-5
Цитата: Папай
Вакцину нам! Вакцину!

Сначала первому вколоть губеру. А мы посмотрим.


Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
21 ноября 2020 года
+4-1
Цитата: Lomaker
Цитата: Папай
Вакцину нам! Вакцину!

Сначала первому вколоть губеру. А мы посмотрим.

ну... если уж гарант сидящий в бункере в ней сомнивается, чего уж про губера говорить

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №6Россия
спам
21 ноября 2020 года
+3-2
Цитата: Папай
Вакцину нам! Вакцину!

вакцина не скоро, пока поклоны вместо рукопожатий и маски https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/29/87754-...


Сообщение №7Россия
спам
21 ноября 2020 года
+10
Выявили/выловили много, сколько реально- неизвестно. Всё более непонятна статистика: то ли коранавирус служит катализатором, то ли другие/хронические болезни главенствуют при осложнениях и летальных исходах. Ещё примешивается нехороший привкус что положено- то и доложено/выложено . Ясно только, что безопасная жизнь не предвидится...

Сообщение №8Россия
спам
22 ноября 2020 года
+20
Давайте Лакдаун,хватит ждать......

Сообщение №9Россия
спам
22 ноября 2020 года
+20
интересно....логдаун введут при 300.....500.. ....или может быть 700 заболевших в сутки.....?)) Становится реально любопытно ........Потому как при такой динамике , как сейчас ...места в больничках закончятся реально до Нового года )

Сообщение №10Россия
спам
22 ноября 2020 года
+50
Цитата: Макс7419
интересно....логдаун введут при 300.....500.. ....или может быть 700 заболевших в сутки.....?)) Становится реально любопытно ........Потому как при такой динамике , как сейчас ...места в больничках закончятся реально до Нового года )

Уже сейчас заболевает гораздо больше, чем статистика говорит, просто многие отсиживаются дома без всяких тестов и врачей, особенно у кого в легкой форме проходит.


Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: