Комментарии — В Шимской ЦРБ открылось детское отделение. Там будет работать фельдшер с обязанностями врача
спам
03 декабря 2020 года
+8-4
<<в Шимской ЦРБ в январе 2018 года оптимизировали койки круглосуточного стационара. В результате из пяти детских коек в районной больнице не оставили ни одной.>>

Путенско-чиновничий новояз: ОПТИМИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ - РАЗВАЛ МЕДИЦИНЫ,
ЭКОТЕХНОПАРК - СВАЛКА МУСОРА
МОДЕРНИЗАЦИИ, ИННОВАЦИИ ИНВЕСТИЦИИ - Развал производства и дикая коррупция
итд и тп

Сообщение №1Россия
спам
03 декабря 2020 года
+30
Цитата:
Разместили отделение в помещении бывшего пищеблока районной больницы, его капитально отремонтировали ...

«И молиться не учи меня. Не надо!
К старому возврата больше нет». ))

Отредактировано автором: 03 декабря 2020 года

Сообщение №2
спам
03 декабря 2020 года
+10-1
Ну хорошо хоть не почтальон с обязанностями фельдшера...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №3Россия
спам
03 декабря 2020 года
+15-1
А может, в правительство области - уборщицу с обязанностями губернатора? Думаю, что справится не хуже, а обходиться жителям области будет гораздо дешевле.

Сообщение №4Россия
спам
03 декабря 2020 года
+60
Ну одно завещание дедушки Ленина мы всё таки получили - кухарки заняли все ответственные посты. Теперь очередь здравоохранения. Почти всё уже реализовано, осталось только коновала на место лечащих врачей посадить, т.к. должности главврачей не резиновые...

Сообщение №5Россия
спам
03 декабря 2020 года
+2-1
ну лучше так, чем никак

Сообщение №6Россия
спам
03 декабря 2020 года
+80
Как однако уверенно главврач заявляет об отсутствии проблем с детскими врачами. Не знаю, мне кажется 1 врач +1 фельшер на 11 000 населения (1500 детей дошкольного и школьного возраста) разбросанного на 1 800 кв.км. как то не вселяет оптимизма. Разве что есть кому заменить на время болезни или отпуска... Не более того.

Сообщение №7Россия
спам
03 декабря 2020 года
+60
Смешно до слёз.

Сообщение №8Россия
спам
03 декабря 2020 года
+40
С обязанностями врача, это не с познаниями врача.

Сообщение №9Румыния
спам
04 декабря 2020 года
+30
А в репортаже по ТВ зам министра здравоохранения эти три кабинета с восхищением ещё и дворцом назвала...вроде бы и позитивная новость, а смотреть конечно грустно. Да "строить, это не ломать" ... приехала с помпой переселила детских врачей в нормальные условия за счёт спонсора. В период оптимизации этих министров и их замов с разъяснениями не дождаться было.
Отредактировано автором: 04 декабря 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
04 декабря 2020 года
+2-2
Развалителей медицины к суровому ответу!

Сообщение №11Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: