Комментарии — Число зарегистрированных случаев коронавируса в Новгородской области превысило 13 тысяч
спам
06 декабря 2020 года
+2-8
Не, не возьмем четверть тысячи.

Сообщение №1
спам
06 декабря 2020 года
+8-5
Не стоит забывать о том, что каждый положительный, отрицательный или ложный результат стоит от 2000р и не спонсируются волшебными меценатами. И обследования положительных тоже далеко не на энтузиазме делаются. И от этих цифр, вероятно, очень сильно будут зависить объемы антивирусных вливаний из федерального бюджета. Кто больше насчитает, тому и плюшка жирнее.

Сообщение №2Россия
спам
06 декабря 2020 года
+40
. По официальной статистике коронавируса в Псковской области, в период с 5 по 6 декабря 2020 количество заболевших COVID-19 — 880, выздоровлений — 88, смертей — 1. Наш минздрав победил ковид

Сообщение №3Россия
спам
06 декабря 2020 года
+3-4
. По официальной статистике коронавируса в Псковской области, в период с 5 по 6 декабря 2020 количество заболевших COVID-19 — 880, выздоровлений — 88, смертей — 1. Наш минздрав победил ковид

Очень интересно, что в почти такой же по численности населения Псковской области выявленное число заболевших коронагриппером в 4 раза! больше ?


Сообщение №4Италия
спам
06 декабря 2020 года
+60
В Псковской обл за сутки 880. Губернатор (Пск обл) дал команду ликвидировать задолженность по срокам (пишут что в спб отвезли 3000 тестов) и вот результат. Я думаю у нас теоретически столько же в очереди.

Сообщение №5Россия
спам
06 декабря 2020 года
+8-1
Цитата: Lomaker
. По официальной статистике коронавируса в Псковской области, в период с 5 по 6 декабря 2020 количество заболевших COVID-19 — 880, выздоровлений — 88, смертей — 1. Наш минздрав победил ковид

Очень интересно, что в почти такой же по численности населения Псковской области выявленное число заболевших коронагриппером в 4 раза! больше ?

- Скажите, почему надои растут, а удои падают?
- Потому что в надоях есть слово "надо".


Сообщение №6Россия
спам
06 декабря 2020 года
+1-2
Цитата: olef
В Псковской обл за сутки 880. Губернатор (Пск обл) дал команду ликвидировать задолженность по срокам (пишут что в спб отвезли 3000 тестов) и вот результат. Я думаю у нас теоретически столько же в очереди.

Минимум через восемь дней! приходят результаты анализов на коронагриппер.


Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
06 декабря 2020 года
+80
Перефразируя известное изречение, совершенно неважно, кто и как будет болеть; но вот что чрезвычайно важно, это – кто и как будет считать заболевших

Сообщение №8Россия
спам
06 декабря 2020 года
+10-1
Не математики, не физики мы,
Но сожалений горьких нет как нет.
Мы аналитики ковидники да
С диванов, кресел шлем привет.

Нам цифры треплют нервы каждый день,
Пугает ростом смертность от Ковид.
Считают все теперь, кому не лень
И каждый спорить норовит.

Сообщение №9Россия
спам
06 декабря 2020 года
+70
Хотелось бы от официальных лиц узнать как идет эта работа с ковид 19.Роспотребнадзор работает,кажется нет .Работники даже не знают о том что их коллеги по работе с которыми они непосредственно общались лежат с Ковид 19 в больнице.Очень странная ситуация с мэром города то он сдал на ковид все отрицательно то положительно.Вот Вам и ответ кто тесты по два раза в неделю сдает за счет бюджета,а кто то только за свои деньги.Слуги народа с зарплатой 150тыс.рублей в месяц не могут заплатить деньги за тест.Не стыдно.

Сообщение №10Россия
спам
07 декабря 2020 года
0-1
СИЛЫ ПРИДАЁТ ВЕРА
«Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас». ИИСУС ХРИСТОС (Евангелие от Матфея, 17:20).

Проснулся от громадности
Духовной силы, данной мне
Отцом - Пашей Васильевым!

АЛЕКСАНДР ИОНОВ
Великий Новгород
7 декабря 2020 5:55

...Пускай же сын мой будущий прочтёт,
Что здесь, в стране машины и колхоза,
В стране войны - был птичий перелёт,
В моей стране существовали грозы

ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВ
ДОРОГА (из поэмы «Большой город»)
1933

Сообщение №11Румыния
спам
07 декабря 2020 года
+3-1
Цитата: Sergie Demidov
Хотелось бы от официальных лиц узнать как идет эта работа с ковид 19.Роспотребнадзор работает,кажется нет .Работники даже не знают о том что их коллеги по работе с которыми они непосредственно общались лежат с Ковид 19 в больнице.Очень странная ситуация с мэром города то он сдал на ковид все отрицательно то положительно.Вот Вам и ответ кто тесты по два раза в неделю сдает за счет бюджета,а кто то только за свои деньги.Слуги народа с зарплатой 150тыс.рублей в месяц не могут заплатить деньги за тест.Не стыдно.

Губернатор и его ближайшее окружение, мэрии его ближайшие - бесплатно всё. Они же Ж слуги. Остальному тяговому быдлу за свой счёт, надо же помочь и частным лабораториям и мадам Арбидолихе с ее крышей


Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: