Комментарии — «Городские бани» и «Водоканал» ждёт слияние
спам
16 декабря 2020 года
+180
Помнится новгородскому водоканалу передали всю канализацию с износом и букетом проблем, теперь бани с убытками. Проведена модернизация водоотводных сетей? Очищен гребной канал и Мячинские озера от иловых сбросов водозабора? Уменьшается или увеличивается 75-80%-ый износ ливневки? Сколько пятилеток канализационным запахам у политеха и в Колмово? Может уже пора мэрии от подсчета количества луж в городе к решению проблем городского хозяйства перейти?

Сообщение №1
спам
16 декабря 2020 года
+19-4
Убытки бань будут оплачивать потребители воды.

Сообщение №2Соединенные Штаты
спам
16 декабря 2020 года
+320
В квитанции по квартплате включат убытки БАНИ? может просто сделаем одну большую квитанцию на "воровство чиновникам"

Сообщение №3Россия
спам
16 декабря 2020 года
+150
Просто городские бани как и администрация города банкроты.
Бани накопили огромные долги за воду, город мог решить проблему докапитализировав уставный капитал на сумму долга, видать денег нет у города и кредиты не дают.
Вот и нашли выход в слиянии бань и водоканала тем самым обнулив долг бань
Отредактировано автором: 16 декабря 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
16 декабря 2020 года
+15-1
Это же идиотизм! И уничтожение общественных бань, как вида. Толкового хозяина туда, а не дружбана-свата-брата, и бани вполне могли себя окупить. Без особой прибыли, вероятно, но с поддержкой города, как необходимого социального объекта, вполне могли бы быть самостоятельны. Эти объединения-укрупнения, под видом оптимизаций, приводят исключительно к деградации и уничтожению. Поэтому, дебильное решение.

Сообщение №5Танзания, Объединенная Республика
спам
16 декабря 2020 года
+8-1
Жизнь — как общественные бани:
то горячо, то холодно, и не знаешь, когда вода кончится…

Сообщение №6Россия
спам
16 декабря 2020 года
+90
Это же идиотизм! И уничтожение общественных бань, как вида. Толкового хозяина туда, а не дружбана-свата-брата, и бани вполне могли себя окупить. Без особой прибыли, вероятно, но с поддержкой города, как необходимого социального объекта, вполне могли бы быть самостоятельны. Эти объединения-укрупнения, под видом оптимизаций, приводят исключительно к деградации и уничтожению. Поэтому, дебильное решение.

Так и руководитель водоканала не академик...)))


Сообщение №7Россия
спам
16 декабря 2020 года
+190
Списочный состав завсегдатаев бань несёт реальные потери из-за роста цен, заморозки пенсий. Вековые традиции русской бани уходят в прошлое. Сегмент оздоровления населения сужается, нагрузка на клиники растёт... Оптимизация.

Сообщение №8Россия
спам
16 декабря 2020 года
+30
Цитата: sergey_sav
Это же идиотизм! И уничтожение общественных бань, как вида. Толкового хозяина туда, а не дружбана-свата-брата, и бани вполне могли себя окупить. Без особой прибыли, вероятно, но с поддержкой города, как необходимого социального объекта, вполне могли бы быть самостоятельны. Эти объединения-укрупнения, под видом оптимизаций, приводят исключительно к деградации и уничтожению. Поэтому, дебильное решение.

Так и руководитель водоканала не академик...)))

Он так то профильный специалист по очистным сооружениям

Отредактировано автором: 16 декабря 2020 года

Сообщение №9Россия
спам
17 декабря 2020 года
+60
Цитата: _mvv
Цитата: sergey_sav
Это же идиотизм! И уничтожение общественных бань, как вида. Толкового хозяина туда, а не дружбана-свата-брата, и бани вполне могли себя окупить. Без особой прибыли, вероятно, но с поддержкой города, как необходимого социального объекта, вполне могли бы быть самостоятельны. Эти объединения-укрупнения, под видом оптимизаций, приводят исключительно к деградации и уничтожению. Поэтому, дебильное решение.

Так и руководитель водоканала не академик...)))

Он так то профильный специалист по очистным сооружениям

Так по отстойникам на БОСе безать и водоподготовкой заниматься - разные вещи... Проктологи пока зубы не лечат...

Отредактировано автором: 17 декабря 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
17 декабря 2020 года
+6-1
Сольются, так сказать, в водно-канализационном экстазе.

Сообщение №11Россия
спам
17 декабря 2020 года
+6-1
Цитата: _mvv
Цитата: sergey_sav
Это же идиотизм! И уничтожение общественных бань, как вида. Толкового хозяина туда, а не дружбана-свата-брата, и бани вполне могли себя окупить. Без особой прибыли, вероятно, но с поддержкой города, как необходимого социального объекта, вполне могли бы быть самостоятельны. Эти объединения-укрупнения, под видом оптимизаций, приводят исключительно к деградации и уничтожению. Поэтому, дебильное решение.

Так и руководитель водоканала не академик...)))

Он так то профильный специалист по очистным сооружениям

Вы правы: вспомните его фамилию - она тут как никогда к месту...

Кстати, следующее слияние какое эти "умельцы" придумают? Объединят унитаз с ванной, а сливы из бань пойдут вместо водопровода по квартирам?

Отредактировано автором: 17 декабря 2020 года

Сообщение №12Россия
спам
17 декабря 2020 года
+50
В городе и без того тарифы были велики.
Теперь станут еще более великими.

Великотарифия эта, видимо, заразна.

Сообщение №13Россия
спам
17 декабря 2020 года
+30
Чиновники мэрии переоценивают значение организационных изменений. Мол, сейчас реорганизуем, и станет лучше.
Нет, друзья. Нужно заниматься содержанием, а не формой.

Сообщение №14Россия
спам
17 декабря 2020 года
+10
Очень символичный заголовок

Сообщение №15Россия, Норвегия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: