Комментарии — Объявлен аукцион на разработку ПСД реконструкции участка набережной Александра Невского
спам
18 декабря 2020 года
+14-9
Еще одна кормушка.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
18 декабря 2020 года
+27-2
За 17 лямов нарисовать эту стометровку? Я дико извиняюсь, ну и цены.

Сообщение №2Россия
спам
18 декабря 2020 года
+7-17
Цитата:
В требованиях устройство площадки для швартовки яхт,

проектировщикам есть смысл посоветоваться об этом с питерскими и эстонскими яхтклубами (потенциальными гостями) и посмотреть финские марины, иначе они напроектируют так, что потребуется корректировка ПСД. А "РусиНовгородской"/КраснойИзбе уже задуматься над туристической легендой и маршрутах для гостей на своих лодках

Отредактировано автором: 18 декабря 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
18 декабря 2020 года
+18-11
Что? Опять? сколько уже было таких проектов? Вот уж где кормушку придумали!

Сообщение №4Россия
спам
18 декабря 2020 года
+160
Цитата: Ташуня
Что? Опять? сколько уже было таких проектов? Вот уж где кормушку придумали!

Это не только вам кажется.
Такое впечатление,что занимаются плагиатом.
Достали проект с полки,сдули пыль,исправили даты,слегка пофантазировали и вуаля-вот они денежки.


Сообщение №5Россия
спам
19 декабря 2020 года
+5-1
Даже-демокартинку то сделать не могут нормально. По расположению Кремля - это там, где сейчас ведутся работы.

Сообщение №6Россия
спам
19 декабря 2020 года
+40
Цитата: MIKOS
Даже-демокартинку то сделать не могут нормально. По расположению Кремля - это там, где сейчас ведутся работы.

Нет, на картинке - вид из-под моста А. Невского. Иначе был бы сам мост виден, чего не наблюдается


Сообщение №7Румыния
спам
19 декабря 2020 года
+80
Цитата: MIKOS
Даже-демокартинку то сделать не могут нормально. По расположению Кремля - это там, где сейчас ведутся работы.

У нас к сожалению, могут запроектировпть только дерьмо-картинку...


Сообщение №8Россия
спам
19 декабря 2020 года
+60
[quote=Ташуня;55804]Что? Опять? сколько уже было таких проектов? Вот уж где кормушку придумали![/quote
Так людей за идиотов держат, организация-исполнитель заранее городу предложение по откату делает, после все остальные не интересны.
А органам не хватает знаний специфики - накрыть шайку эту, да и специалисты эти заняты (одного знаю, весь подъезд на уши поставил) оргии с молодыми коллегами по службе 7 дней в неделю, когда работать-то....

Сообщение №9Россия
спам
19 декабря 2020 года
+50
Только бы ни Букетов выиграл, а то опять получим убожество, и флагман перенести обязательно

Сообщение №10Россия
спам
19 декабря 2020 года
+50
Цитата: Земляк
Только бы ни Букетов выиграл, а то опять получим убожество, и флагман перенести обязательно

Кингстоны раскупорить ему.... Будет второй Варяг.


Сообщение №11Румыния
спам
19 декабря 2020 года
+40
Кто бы сомневался.... еще будут кредиты на опять колмоногий мост и опять на псковскую.
От слова не выгодно властям что либо доделать... народ мучается а путеноиды кошельки набивают..
Аукционы, бабло с москвы, кредиты на перекредиты.... а итог: едросы жиробасятся, а заявленных результатов нет.
Да и не будет. Зачем жиробесу немитину останавливаться?... на яхту в греции по любому уже скопил. Теперь будет на вечном гомно-ремонте на сантаринити копить....
Ну а что народ... приседать пока не зпставляют, а то точно кин-дза-дза...

Сообщение №12Россия
спам
19 декабря 2020 года
+30
Цитата: sergey_sav

Так и выглядит у нас бизнес: главное суметь урвать, быть в тренде и той самой шайке. А что касается демократии- так это можно...впечатлениями поделиться, и на том спасибо. Ну, а кто не в шайке- те и не люди вовсе, а поголовье- что с ними считаться; Вы наивны, если думаете, что старания этих господ ради народа: бизнес и ничего личного.

Отредактировано автором: 19 декабря 2020 года

Сообщение №13Россия
спам
20 декабря 2020 года
+2-1
Цитата: тетерев
бизнес: урвать, быть в той самой шайке. а кто не в шайке - те не люди а поголовье - что с ними считаться; Вы наивны, если думаете, что старания господ ради народа.

другие добрые господа могут самозародиться в органах власти, выборы которых народ игнорирует? И самозародившись станут считаться с народом, которому наплевать на выбор того, кто им управляет? С какой стати считаться с тем, кого нет (в политическом смысле) на свете?

Отредактировано автором: 20 декабря 2020 года

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: