Комментарии — В Новгородской области за сутки выявили 209 новых случаев коронавируса
спам
19 декабря 2020 года
+13-4
Когда вакцинировать рядовых новгородцев начнут? Губер обещает "не раньше весны" - значит осенью?
Не удалось этот вопрос задать Начальнику справочного бюро 17-го числа.

Сообщение №1Россия
спам
19 декабря 2020 года
+12-12
Цитата: Папай
Когда вакцинировать рядовых новгородцев начнут? Губер обещает "не раньше весны" - значит осенью?
Не удалось этот вопрос задать Начальнику справочного бюро 17-го числа.

хотите чтобы на вас "сырую" вакцину обкатывали? дело ваше


Сообщение №2Россия
спам
19 декабря 2020 года
+14-4
Пусть обкатывают. Чем больше таких добровольцев - тем быстрее выяснят все побочки этого варева. Пофиксят или просто тихо сольются после скандала - это мы узнаем потом. А пока безумству храбрых поём мы песню.
Вместо того чтобы просто переболеть и получить иммунитет - предпочитают ширяться непонятной химозой. Да и в принципе уже намного больше половины населения так или иначе прошли этот этап. Но ведь главное поддерживать напряжение в обществе, не так ли?
Отредактировано автором: 19 декабря 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
19 декабря 2020 года
+90
Плюс еще наверное 4сотни, которые на тест не попали.

Сообщение №4Россия
спам
19 декабря 2020 года
+25-1
Цитата: ole
хотите чтобы на вас "сырую" вакцину обкатывали? дело ваше


Сообщение №5Россия
спам
19 декабря 2020 года
+8-17
Уже остались без медицины. И с врачами - беда. Большинство - советской закваски лямку тянут.
А любителям экстравагантного садомазо эта "вакцина" и прописана, за слабостью ума.
Никто в мире путинскую чачу вакциной вообще не называет (это плацебо с вредными эффектами называют "вакциной исключительно по путивизору), а у народа, видать от тоскания масок - ухи в трубочки свернулись, и копят лапшу на ушах.... эх... если б и лапша не дорожала..колите себе спирт что ли. Что б наверняка заразу победил.

Сообщение №6Россия
спам
19 декабря 2020 года
+6-14
Папай... сто500 лет на форуме, вроде адекватный, как ты можешь вестись на путинские мультики???
Одно вранье с его уст, из года в год, как можно верить в этот бред??? Вакцина хаха, когда дефицит парацетомола во всех аптеках - это единственное средство чем коронавирус лечат у нпс в стране.

Сообщение №7Россия
спам
19 декабря 2020 года
+4-10
Уже скоро месяц, как стоит счетчик. Но заболевших больше, просто тесты теперь не делают. Больницы забиты, в медицине творится ужас.А презик с губером так и не вколют себе путенскую чудо вакцину.

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
19 декабря 2020 года
+5-3
Компания, победившая в аукционе на обеспечение питанием пациентов ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница», вчера уведомила главного врача о расторжении контракта. Об этом сообщается на сайте областного министерства здравоохранения.

Сообщение №9Россия
спам
19 декабря 2020 года
+11-2
Улыбаемся и машем

Сообщение №10Россия
спам
19 декабря 2020 года
+5-1
Цитата: MDN_51
Улыбаемся и машем

Ну так, некое количество поголовья нужно иметь на всякий случай: мало ли что.., да и испытывать на ком-нибудь нужно- вдруг самим пригодится, а там, глядишь, и на запчасти: времена-то меняются, будущее с его новыми технологиями и отношениями неизбежно.
Чтоб чувствовать себя господином, нужны холопы!


Сообщение №11Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
20 декабря 2020 года
+5-8
Дебилы!!! - даже путин боится этой вакцины !!! Чего лезете подохнуть быстрее и дороже?(

Сообщение №12Россия
спам
20 декабря 2020 года
+9-4
Вы еще скажите, чтт от масок толк есть. Месяца три назад я писал: ходили без масок - заражения утухли.
Теперь: ходим в масках - заражения растут.
Не, ну можнг забить на стату и играть с вероятностью.
НО!!. Вы только подумайте! Если 100 млн росиян берет хоть одну маску в день. Ну пускай по 10р.
1 млрд в день. Итого. 50% идет путинским дружбанам, вторые 50% - в помойку.
1 день - милоиард..
За последние 4 месяца в унитаз выкинуто 2 годовых бюджета НО..

Сообщение №13Россия
спам
20 декабря 2020 года
+3-1

Нужно маски не покупать, не обогащая упырей таким образом. Ходите с одной, надевая её в магазин.


Сообщение №14Италия
спам
20 декабря 2020 года
+10
Цитата:
Нужно маски не покупать, не обогащая упырей таким образом. Ходите с одной, надевая её в магазин.

Вы себе не представляете, сколько всяческой заразы копится в маске/наморднике, а если её ещё долго носить-точно иммунитет не справится. Ну а те, что многоразовые и стираются- плотные, в них дышать ещё трудней, что явно не в пользу для здоровья.

Отредактировано автором: 20 декабря 2020 года

Сообщение №15Россия
спам
21 декабря 2020 года
00
Цитата:
Вы только подумайте! Если 100 млн росиян берет хоть одну маску в день. Ну пускай по 10р.

Фигня вопрос, у меня тканевая маска еще с первой волны летней, прекрасно стирается в стиральной машине вместе с другой одеждой. Покажите мне того кто каждый день новые маски покупает

Цитата:
хотите чтобы на вас "сырую" вакцину обкатывали? дело ваше

Тут вопрос простой статистики - вероятности осложнений от вакцины и от настоящего вируса. Если вы молоды и здоровы, то вероятно и так легко переболеете без вакцины, если нет, то другой вопрос.

И по-любому вакцина нужна чтобы прекратить эпидемию и вернуться к нормальной жизни, в противном случае все это затянется на годы.

Отредактировано автором: 21 декабря 2020 года

Сообщение №16Франция

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: