Комментарии — Неработающих пенсионеров ждёт индексация пенсий
спам
21 декабря 2020 года
+10-12
С каждым годом богатеют наши пенсы.

Сообщение №1Италия
спам
21 декабря 2020 года
+21-1
уровень инфляции ожидается в районе 4%.
Каждый год враньё. Мы видим реальный рост цен и уже никто не верит "ожиданиям". Но так устроена пропаганда.

Сообщение №2Россия
спам
21 декабря 2020 года
+12-1
Сказочные ....., далее цитата С. Лаврова...
Отредактировано автором: 21 декабря 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
21 декабря 2020 года
+120
Теперь можно будет ни в чем себе не отказывать.

Сообщение №4Россия
спам
21 декабря 2020 года
+130
(... президент Владимир Путин сообщил, что возобновление индексации пенсий работающим пенсионерам возможно при условии бюджетной обеспеченности.)

Мы в России живём, где журналисты умеют писать между строк, а мы читать.

Сообщение №5Россия
спам
21 декабря 2020 года
+90
Т.е. если пенсионер в свое свободное время подрабатывает, то он считается "работающим" и получит меньше? А другой, кто на диване лежит, получит индексацию больше? Не очень понятна эта логика, как оно рассчитывается?

Сообщение №6Франция
спам
21 декабря 2020 года
+80
Пенсионеров "подкупают" вниманием, но разве это приблизит их к уровню пенсионеров, например, соседней Финляндии?
Где, как известно, нет ни нефти, ни газа, ни титана, ни никеля...
Более того, жители нашей богатейшей страны, которым обещались ранее зарплаты более 2тыс. долларов, влачат жалкое существование словно какие-то "негры" из американского прошлого.
Нагорный Карабах наглядно продемонстрировал, что и с безопасностью все плохо. Это предчувствие.
Зайдя несколько лет назад в павильон "Космос" на ВДНХ я увидел коров и овец, которые гадили на том самом месте, где раньше были экспонаты великих достижений космонавтики. Тогда у меня появилось ощущение, что и космос развалили. Теперь америкашки сделали "батут" в 10 раз дешевле нашего.
Это все особенно досадно, потому что как руководитель небольшого ООО все больше сталкиваюсь с нелепыми изменениями законов и "осадой" все новых штрафов - только сиди, изучай поправки и отмахивайся от все этой нелепости. Какой уж тут бизнес-то!

Сообщение №7Россия
спам
21 декабря 2020 года
+90
очередная глупость,
ибо неработающий пенсионер получает на 2-4 тыс более, чем работающий
и он сам первый кричит работодателю - давай неофициально за 5 тыс подработаю, а то нафиг мне сторожить за 5-10 тысяч официально, а государство мне пенсию даст меньше на 3 000

Сообщение №8Россия
спам
21 декабря 2020 года
+50
Цитата:
уровень инфляции ожидается в районе 4%

Это в месяц что ли? :)


Сообщение №9Россия
спам
21 декабря 2020 года
+1-3
цены на сахар выросли после того как сократили площади тростника, теперь регулируют цены на сахар.

Сообщение №10Россия
спам
21 декабря 2020 года
+50
Цитата:
Проматываешь пенсионный фонд. Потом пенсионерам платишь из пенсионных накоплений работающих. Потом работающие умирают раньше выхода на свою пенсию. Профит! Отличная бизнес-идея! Жаль Мавроди не дожил, он бы офигел от такого простого решения проблем пирамиды вкладчиков. /Анатолий Вассерман/

О пенсия, ты гордость или стыд?!
За что тебя такую назначают?
Порою плакать хочется навзрыд,
С тобою не живут, а выживают!

Конечно, проще возраст всем поднять,
И думать здесь не нужно головою,
Давно известно, легче всё отнять,
Прикрывшись, всех доставшей, болтовнёю.

Бездарность, лицедейство и враньё,
Мол, денег нет...вот только не звездите,
Куда не суньтесь, взятки и ворьё,
Вот эти деньги все в казну верните!

Порою, просто хочется спросить
У тех, кто хрень такую предлагают:
А вы смогли б на эту хрень прожить,
Что пенсией так гордо называют?
/Ольга Ткаченко/


Сообщение №11
спам
22 декабря 2020 года
+30
цены на сахар выросли после того как сократили площади тростника, теперь регулируют цены на сахар.

А где это в Эрефии сахарный тростник растёт? Огласите весь список, пжалста.


Сообщение №12Россия
спам
22 декабря 2020 года
0-4
Цитата:
Неработающих пенсионеров ждёт индексация пенсий

Последний раз?
В ЦБ допустили законодательный демонтаж системы пенсионных накоплений

Цитата:
До 2023 года институт накопительных пенсий будет демонтирован на законодательном уровне, прогнозирует первый зампред Центробанка Сергей Швецов. Об этом, как передает РБК, он заявил в ходе встречи с участниками финансового рынка.
«Сейчас нет дискуссии относительно разморозки [накопительной части пенсии]. Президент подписал очередные три года, я думаю, что за эти три года институт будет демонтирован в регулировании, в законодательстве. Институт — я имею в виду перечисление бюджетом средств на накопительные счета граждан», — сказал Швецов. Он добавил, что оставшиеся на счетах деньги никуда не денутся, но «новые деньги по этому каналу не пойдут».

https://www.forbes.ru/newsroom/finansy-i-investicii/417071-centrobank-soobshchil-o-planah-demontirovat-sistemu


Сообщение №13Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: