Комментарии — Мэрии Великого Новгорода поручили достроить и открыть детские сады к середине февраля
спам
22 декабря 2020 года
+120
Ключевое слово почему то ДОЛЖНЫ, а не достроят.

Сообщение №1Россия
спам
22 декабря 2020 года
+60
а что сразу до начала строительства мешало поручить
Цитата:
... достроить и открыть детские сады...

???


Сообщение №2Россия
спам
22 декабря 2020 года
+150
Бардак и хищения в строительстве существует давно. Ещё в лихие 90-е применялись схемы липовых договоров, подрядчиков и субподрядчиков, фирм прокладок, однодневок, схем по "освоению" денег, предоплат, авансов, обналичке, перекачке за рубеж, банкротству.... До сих пор нет чёткого законодательства, защищающего интересы заказчика. Коррупция, как метастазы, на всех уровнях управления. Невероятные доходы "борцов с коррупцией". Прокурорам некогда, надо за уборкой улиц следить. У депутатов более важные вопросы - например, как закрыть все вет. клиники, оставив без работы 150 тыс. ветеринаров и мотивировать это заботой о жителях. Развал не только в строительстве, во всех сферах, кроме военной.
На этом фоне поручение мэрии достроить дет.сады смотрится, как ИБД.

Сообщение №3Россия
спам
22 декабря 2020 года
+70
Цитата:
дал поручение мэрии достроить объекты

Теперь, наконец, в последний раз? Или по накатанной колее поручений прежних лет, только со смещением сроков сдачи? Не получается со сроками строительства ни одного соцобъекта в нынешнем Новгороде ....


Сообщение №4
спам
22 декабря 2020 года
+80
Сколько лет ждали, чтобы нАчать готовить документацию к лицензированию, и вот, наконец, ДОЖДАЛИСЬ!
Ура! Ура эффективным управленцам!
Слава дальновидному губернатору!
Слава Его прозорливым заместителям!
Дай бог здоровья стремительным исполнителям-чиновникам!
Особый поклон заботливому мэру и его фееричной команде.

Голосуйте за Единую Россию, и тогда ваши дети получат хорошее образование, ваши родители - достойную, обеспеченную прекрасной медициной старость, а вы - высококлассные дороги и высококачественные государственные услуги!

Сообщение №5
спам
22 декабря 2020 года
+5-1
Сплошные подвиги с начала великой перестройки.
Баню на Великой снесут или денег мало предложено? сколько лет на самом виду и не позорно, что попросту уже некомфортно и неприятно населению и предполагаемому несметному потоку туристов?
Кто о чём, а вшивый снова о бане...
Отредактировано автором: 22 декабря 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
22 декабря 2020 года
+80
На сколько известно задача была поставлена сдать до 31декабря 2020года.Вот если мэра и других чиновников за провал лишить с 1 января 2021 зарплаты до сдачи садиков и на вырученные деньги создать фонд невыполненных обещаний чиновников.К концу года там может быть несколько млн.рублей.Ну а потом решить что с этим фондом делать.

Сообщение №7Россия
спам
23 декабря 2020 года
+60
А тотализатор будет, где можно было бы ставочку сделать: "достроят и откроют", "достроят, но не откроют" и "не достроят и не откроют"?

Сообщение №8Россия, EU
спам
23 декабря 2020 года
+10
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
дал поручение мэрии достроить объекты

Теперь, наконец, в последний раз? Или по накатанной колее поручений прежних лет, только со смещением сроков сдачи? Не получается со сроками строительства ни одного соцобъекта в нынешнем Новгороде ....

Складывается странная ситуация. Варяги похоже хотят изничтожить местную инфраструктуру. НИ ОДНОГО объекта не введено в строй, кроме одинокого садика...С какой целью хотят развалить экономику города - вот в чём вопрос.


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: