Комментарии — Госдума одобрила закон о восстановлении вытрезвителей
спам
23 декабря 2020 года
+8-17
Все глубже в совок. Впереди рашку ждет такой же крах, как и совок.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
23 декабря 2020 года
+11-6
И вытрезвители, и ЛТП пора возвращать. В совке как тут некоторые выражаются хоть пытались бороться, а безконтрольное потребление с 1994 года взростило поколения опоек, насилие кругом на фоне синьки.
Отредактировано автором: 23 декабря 2020 года

Сообщение №2
спам
23 декабря 2020 года
+7-3
Это бизнес. Камерщики нервно курят в сторонке. Права не у всех, а выпить может каждый.

Сообщение №3Россия
спам
23 декабря 2020 года
+10-1
Цитата: mursig
Это бизнес. Камерщики нервно курят в сторонке. Права не у всех, а выпить может каждый.

сдается мне "палки" будут рубить на этом нормально!!!и сдирать "с постояльцев" не хиленько...


Сообщение №4Россия
спам
23 декабря 2020 года
+7-4
Цитата: Lomaker
Все глубже в совок. Впереди рашку ждет такой же крах, как и совок.

Причем здесь совок? Даже у финнов есть вытрезвители. Полностью поддерживаю позицию властей в этом вопросе.


Сообщение №5Россия
спам
23 декабря 2020 года
+8-4
Цитата: ole4ka
И вытрезвители, и ЛТП пора возвращать. В совке как тут некоторые выражаются хоть пытались бороться, а безконтрольное потребление с 1994 года взростило поколения опоек, насилие кругом на фоне синьки.

В условиях тотальной коррупции, это ещё один источник доходов для тех, кто будет здесь рулить...Неужели это кому-то непонятно? А то напишут, что это борьба с пьянством...Щаз-з-з!


Сообщение №6Россия
спам
23 декабря 2020 года
+50
"..Госдума приняла закон, который, начиная с 1 января, даёт регионам право создавать платные медицинские вытрезвители.
Согласно принятому документу, вытрезвители будут создаваться в субъектах РФ на базе государственно-частного партнерства.
Это позволит регионам возможность взимать плату за услуги с людей, попавших в эти учреждения." ( с).
Когда случается проходить мимо мусоровозок, которые работают в данный момент, можно услышать "характерный" звук почти всегда. Да-да, звук падающих из баков бутылок.
Народ пил и пьет! Государство снова заработает немало!

Сообщение №7Румыния
спам
23 декабря 2020 года
+90
А как же будут поступать с алкашней явно неплатежеспособной?

Сообщение №8Россия
спам
23 декабря 2020 года
+50
Меры по ограничению продажи алкогольной продукции потерпели фиаско.
Видимо нужно было работать с моральными устоями и пропагандой ЗОЖ.
75-летие Великой победы закончилось.
Когда ждать следующую Великую победу разума? Или и дальше будем гордиться?

Сообщение №9Россия
спам
23 декабря 2020 года
+40
А где деньги, Зин?
Как-то это не увязывается с предыдущих лет информацией о сокращении школ, больниц, роддомов....

Алкашам - всё, а нормальным людям - постоянно меняемый закон?

Сообщение №10Россия
спам
23 декабря 2020 года
+50
Цитата: Kappa
Цитата: Lomaker
Все глубже в совок. Впереди рашку ждет такой же крах, как и совок.

Причем здесь совок? Даже у финнов есть вытрезвители. Полностью поддерживаю позицию властей в этом вопросе.

сами финны почему то об этом не знают


Сообщение №11Россия
спам
23 декабря 2020 года
+90
Цитата: ole4ka
И вытрезвители, и ЛТП пора возвращать.

Да! И к ним ещё присоединить похмелители и кальянные.


Сообщение №12Россия
спам
23 декабря 2020 года
+40
А как же будут поступать с алкашней явно неплатежеспособной?

Неужели не знаете? игнорировать их существование, распознавать и избегать с ними всяческие контакты: пущай население разбирается.


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: