Комментарии — Ещё один новгородец скончался от COVID-19
спам
24 декабря 2020 года
+4-1
209 - Минздрав вам самим не смешно?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №1Россия
спам
24 декабря 2020 года
+50
Мда уж.....этот наш забор раньше вызывал смех, сейчас вызывает раздражение. Соседи из Пскова скорее всего тоже привирают, но не настолько показательно. Область на 5 месте сейчас по ежедневным выявленным случаям, и это на 600 тыс населения. Они хотя бы признают, что ситуация сложная, что есть очаги и раскрывают информацию:

В регионе остаются активными 12 очагов COVID-19. Среди них: хирургическое отделение Порховской межрайонной больницы, Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь, Новоржевская средняя школа, Опочецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов, маслосырзавод «Порховский», санаторий «Хилово», администрация Порховского района, Пушкиногорский музей-заповедник, Пустошкинский филиал Новосокольнической межрайонной больницы, Первомайский психоневрологический интернат, новоржевский филиал «Псковавтодор» и новоржевский детский сад «Светлячок».

У нас же никаких очагов и вспышек...все ровно. Почитав комментарии соседей, понимаешь, настроения населения под копирку схожи с нашими. Лечение губернатора в Москве только "подлило масла в огонь".
Отредактировано автором: 24 декабря 2020 года

Сообщение №2
спам
24 декабря 2020 года
+50
Даже питерский губер оправдывается за гигантские цифры по Питеру: - Это не у нас в Питере так много заболевают и умирают, это в соседних регионах так много врут

Сообщение №3Россия
спам
24 декабря 2020 года
+60
Цитата: ole4ka

Я о том и говорю, эта ущербная, статистика представляемая минздравом НО прежде всего не дает картины не нам, она вводит в заблуждение тех кто выше отвечает за распределениие финансирования и мер направленных на борьбу (в том числе и вакцинацию) с КОВИД. В результате у Псковичан гораздо выше шансы получить финансирование, медикаменты, вакцины (уверен ее распределение будет соотноситься с тяжестью ситуации в регионе), оборудование, помощь медперсоналом из той же Москвы.

Но показывая "стабильность", честно скажу никак не коррелирующую даже с теорией вероятности, и тем более с очередями в поликлиниках. Да и вообще не понятно зачем? Скрывать что люди болеют? Это факт...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 24 декабря 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
24 декабря 2020 года
+60
Теперь же НО сама загнала себя в угол, резко показать рост - уже не прокатит... так и будут рисовать.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №5Россия
спам
24 декабря 2020 года
+60
Да, статистика и отчетность явно преследуют определенные цели. Аргументированно из недели в неделю заявлять об отсутствии повода на жесткие ограничения, о полном контроле над ситуацией, при этом сравнивая с ужасающими цифрами в других странах. Итог управление страной в сложной ситуации показывает себя эффективно, медицина справляется, о стариках и детях дополнительно позаботились. Что ещё Вам нужно для беззаботной и счастливой жизни в лучшей стране мира....
Отредактировано автором: 24 декабря 2020 года

Сообщение №6
спам
24 декабря 2020 года
+4-2
Искусственное плато

Сообщение №7Россия
спам
24 декабря 2020 года
0-3
Говорят, что за эту неделю от коронагриппера на Новгородчине умерло несколько десятков человек! Официального подтверждения нет.

Сообщение №8Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: