Комментарии — Более тысячи новгородцев записались на вакцинацию от covid-19
спам
11 января 2021 года
+140
30 человек в день?.. То есть, чтобы привить всех понадобится 20 лет?
Отредактировано автором: 11 января 2021 года

Сообщение №1Румыния
спам
11 января 2021 года
+80

Сообщение №2Румыния
спам
11 января 2021 года
+4-6
30 челов в день это очень мало. Нужно форсировать прививочную кампанию. Где график вакцинации, где ежедневные отчеты в прессе?

Сообщение №3A1
спам
11 января 2021 года
+10-2
Кроме этой тысячи много ли желающих?

Сообщение №4Румыния
спам
11 января 2021 года
+110
Естественным путем прививается на порядок больше. Вот это действительно масштабная вакцинация. А эти 30 избранных в день популизм чистой воды, а не вакцинация.

Сообщение №5Россия
спам
11 января 2021 года
+10-1
В Аргентину отправили 300 тысяч доз вакцины ещё в декабре.
Видимо, граждане Аргентины важнее, чем свои

Сообщение №6Россия
спам
11 января 2021 года
+6-3
Медсестра в Теннеси торжественно привилась Pfizer (вакцина прошла клинические испытания) в прямом эфире и упала в обморок
А спутником не прививают, в договоре к "вакцине" вы ставите подпись в графе "согласие испытать на себе"
Прикрепленные файлы:
3.8Мб
Загрузок: 168
Отредактировано автором: 11 января 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
11 января 2021 года
+9-1
у нас на работе составляли списки желающих. Желающих крайне мало

Сообщение №8Россия
спам
11 января 2021 года
+7-2
Это профанация, а не прививочная компания. Эти 1000 чел такими темпами будут прививать больше месяца. Только отчитались, что прививки начали делать. Даже если привить 20% жителей города, то такими темпами на это уйдет 3,5 года. Все сделано для того, чтобы пенсионеры, и те, кто собирается выходить на пенсию, вымерли. Какая экономия государству - не нужно тратится на пенсии и прививки!!!!
В Питере сейчас работает 70 пунктов, где можно привиться, а у нас наверное один-два.
https://russian.rt.com/russia/news/821211-peterbur...
Отредактировано автором: 11 января 2021 года

Сообщение №9Россия
спам
11 января 2021 года
+20
А заграницу с этой прививкой можно ехать?

Сообщение №10Россия
спам
11 января 2021 года
+20
С учетом какое столпотворение творится сейчас в поликлинике №4, страшно записываться на вакцинацию.

Сообщение №11Россия
спам
11 января 2021 года
+10
Цитата: bogomerzkiy
А заграницу с этой прививкой можно ехать?

смотря куда


Сообщение №12Россия
спам
11 января 2021 года
+2-1
А интересно, можно будет привиться импортной вакциной?

Сообщение №13
спам
11 января 2021 года
+3-2
Цитата: martin2311
А интересно, можно будет привиться импортной вакциной?

" Министерство здравоохранения России направило фирмам Pfizer и BioNTech запрос о возможности закупки 2,5 млн доз вакцины от коронавируса. В ведомстве пояснили, что она будет предназначаться для чиновников, депутатов и представителей силовых структур. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://travel.rambler.ru/abroad/45583290/?utm_con...;


Сообщение №14Россия
спам
11 января 2021 года
+4-2
Цитата: martin2311
А интересно, можно будет привиться импортной вакциной?

Я тоже нашей стремаюсь.
Скорее всего, долго у нас не появится иная. Слишком распиарили очередное достижение.
Но, будет не выехать без паспорта вакцинации. И не факт, что с нашей скороспелой пустят в Европу.
Подожду.

Отредактировано автором: 11 января 2021 года

Сообщение №15Россия
спам
11 января 2021 года
+4-1
Цитата: ole
Цитата: martin2311
А интересно, можно будет привиться импортной вакциной?

" Министерство здравоохранения России направило фирмам Pfizer и BioNTech запрос о возможности закупки 2,5 млн доз вакцины от коронавируса. В ведомстве пояснили, что она будет предназначаться для чиновников, депутатов и представителей силовых структур. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://travel.rambler.ru/abroad/45583290/?utm_con...;

это не официальные новости, обычный поток бреда от человека, такой же часто и на яндекс Дзен бывает


Сообщение №16Россия
спам
12 января 2021 года
+6-7
Вчера избранный президент США 78-летний Джо Байден получил вторую дозу вакцины Pfizer в прямом эфире. Всё OK.
А что там с бункерным дедом? Будет ли колоться распиаренной первойвмиренеимеющейаналогов родненькой вакциной? Или как обычно это секретная информация для граждан России? Так же как информация о его супруге, детях и т.д.

P.S.
Медсестра в Теннеси торжественно привилась Pfizer (вакцина прошла клинические испытания) в прямом эфире и упала в обморок

О, да! Давайте обсуждать единичные случаи. Тем более по информации ОБС, она упала в обморок именно от вакцины, а не от беременности/собственных заболеваний/переутомления/иных факторов.


Сообщение №17Соединенные Штаты
спам
12 января 2021 года
+2-4
Цитата: bogomerzkiy
А заграницу с этой прививкой можно ехать?

Нет. Т.н. "прививки" рфии там не признаются за прививки.


Сообщение №18Италия
спам
12 января 2021 года
+2-2
Вчера избранный президент США 78-летний Джо Байден получил вторую дозу вакцины Pfizer в прямом эфире. Всё OK.
А что там с бункерным дедом?

Вы ещё сравните его с Екатериной Великой , которая первой сделала прививку от смертельной болезни Оспа.


Сообщение №19Россия
спам
12 января 2021 года
+2-5
Цитата: Nikolay
Вы ещё сравните его с Екатериной Великой

Я сравниваю Байдена с бункерным дедом.
Джо не чесал языком на пресс-конференциях, а взял и привился - мои респект и уважуха.
А бункерный дед без разговоров прививается только ботоксом, привиться отечественной вакциной почему-то не хочет.

Отредактировано автором: 12 января 2021 года

Сообщение №20Соединенные Штаты
спам
12 января 2021 года
00
Цитата: march_cat
С учетом какое столпотворение творится сейчас в поликлинике №4, страшно записываться на вакцинацию.

Вакцинация будет проводиться в поликлинике №4?


Сообщение №21Россия
спам
12 января 2021 года
+1-1
В некоторых регионах привили уже гораздо больше, чем в Новгородской области
https://www.znak.com/2021-01-12/v_yanao_ot_koronav...

Сообщение №22Россия
спам
13 января 2021 года
+10
Сегодня, а по времени уже вчера (вторник), в программе "доброе утро" по первому был сюжет о процессе прививки от ковид. В нем говорилось, что на одного человека, желающего сделать прививку, в среднем уходит час времени. Процесс длительный: первичный осмотр, тесты, анкетирование. После чего, еще не факт, что вам сделают прививку (противопоказаний много).

Сообщение №23Россия, EU
спам
13 января 2021 года
+50
Что меня поражает, так это отсутствие критического мышления у людей. Последние 20 лет (возьмём только их) нагло и постоянно врут во всех сферах нашей жизни - люди верят. В зомбоящике как только не изгаляются - верят. Дедушка обещал не поднимать пенсионный возраст - потом все удивляются. Всех догоним и перегоним - все потом опять удивляются. Мадам Арбидол в бытность министром здравоохранения в наглую торгует фуфломицином (да и сейчас выписывают врачи!), везде рекламы всяких ХХХферонов - покупают и жрут. Кагоцел официально признан средством повреждающим репродуктивную функцию у мужчин и не имеющий официальной регистрации (в армии молодых им кормят!) - из всех телевизоров. И опять покупают и жрут не смотря на открытую информацию. Вокруг вакцины, не прошедшей испытания и официально не признанной уже столько вранья, что закачаешься. Начиная от утверждений с пеной у рта что она самая-самая и даёт аж 2 года иммунитета (в будущем что ли побывали?) в отличии от естественного, что привили уже несколько десятков тысяч, а через пару дней уже насчитали миллион. Что количество выпущенных доз не совпадают в речах дедульки и людей кто занимается выпуском... Да много чего...
Я вот думаю что большинство заслужили всё это. Своей тупостью и стадным чувством. Как можно подставлять себя под это варево, рискуя и своим здоровьем и здоровьем будущих поколений? Хотя тут бесполезно спрашивать, это ничего не изменит. Разруха в головах, как говорил профессор Преображенский...

Сообщение №24Россия
спам
14 января 2021 года
+10
Кампания по вакцинации стартовала сегодня в Индонезии. Первым прививку сделал президент Джоко Видодо.
Настоящий национальный лидер так и должен поступать, подавая пример согражданам.

Сообщение №25Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: