Комментарии — Главным архитектором Новгородской области стал Константин Терентьев
спам
15 января 2021 года
+7-6
Про Александрову вообще никогда не ничего не слышала. Она точно была? Или только числилась и зарплатку получала? Что ею сделано то хоть для улучшения архитектуры региона, кто слышал?
Тренд с Терентьевым на "целеустремлённых и амбициозных" по никитински, видно, активно продолжается?

Сообщение №1Россия
спам
15 января 2021 года
+9-3

Тренд с Терентьевым на "целеустремлённых и амбициозных" по никитински, видно, активно продолжается?

Слушайте, ну чел и учился по специальности, и работал, и новгородец, и молодой - и опять все не так
Причем тут Никитин вообще?


Сообщение №2Россия
спам
15 января 2021 года
+4-3
Про Александрову вообще никогда не ничего не слышала. Она точно была? Или только числилась и зарплатку получала? Что ею сделано то хоть для улучшения архитектуры региона, кто слышал?
Тренд с Терентьевым на "целеустремлённых и амбициозных" по никитински, видно, активно продолжается?

Чего вам не нравится то? На должность архитектора взяли архитектора, который учился на архитектора и работал архитектором...
еще и новгородец к тому же..


Сообщение №3Соединенное Королевство
спам
15 января 2021 года
+50
"Работал над проектами различной сложности".

Нельзя уточнить, в каких должностях?

Сообщение №4Россия
спам
15 января 2021 года
+60
И перечень проектов... чтоб знать, кто город гробит...

Сообщение №5Россия
спам
15 января 2021 года
+20
Какие могут быть претензии по этой должности? звучит красиво, только оплеухи будут слева и справа, уж не знаю как оплатят ущерб.., только решает тот, кто владеет реально финансами и ситуацией. А они, как правило, недоступны, неподступны и, вообще невидимы для обсуждений.
Так что, люди добрые, не судите строго, пусть специалисты-коллеги критикуют, а мы поживём-увидим-оценим.

Сообщение №6Россия
спам
15 января 2021 года
+70
Я один невкурил или ещё кто-то за компанию? Что тут в нашем болоте с населением в три питерских спальных квартала архитекторствовать? Лавэ на новую железку (ВСМ) и без нас попилят. Транши на ремонт дорог тоже уплывают четвёртый год то в Иваново, то в Ростов. Мутные переназначения старых физиономий у губера прогнозированию не поддаются: кофейная гуща больше пользы принесет.
Тот факт, что новый хозяин кабинета - местный, имеет профильное образование и даже успел десяток лет где-то поработать на этой ниве - как-то не укладывается в парадигму его шефа звать своих томских корешей. Или неясную многоходовку разыгрывают в жёлтом доме, или совсем кирдык с кадрами... Надо же такому случиться...

Сообщение №7Румыния
спам
15 января 2021 года
+6-1
Функция какая у главного архитектора области?
Есть главный архитектор города, есть района.... главный архитектор области какую функцию выполнял, выполняет и будет выполнять?

Сообщение №8
спам
15 января 2021 года
+4-2
Чтобы было понятнее - функций у него нет. Федеральный закон "Об архитектурной деятельности в Российской Федерации" его не упоминает - т.е. правовое положение главного архитектора региона как руководителя исполнительного органа власти просто не определено.

Иными словами - это ноль. Ноль с фамилией.

Сообщение №9

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: