Комментарии — В Новгородской области за сутки выявили 183 новых случая коронавируса
спам
18 января 2021 года
+6-2
Похоже, что "массовая вакцинация" не начнётся в Н.области до тех пока РФПИ не заработает достаточно на поставках вакцины за рубежи?
Отредактировано автором: 18 января 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
18 января 2021 года
+6-1
Цитата: Karl Marx
Похоже, что "массовая вакцинация" не начнётся в Н.области до тех пор, пока...

... не пройдет клиническое испытания в странах третьего мира.


Сообщение №2Россия
спам
18 января 2021 года
+1-5
Я записался на вакцинацию 2 января через госуслуги, а 14-го меня пригласили на прививку. Заняло это ровно 20 минут. Никаких побочных я не испытал, чувствую себя хорошо. Через 3 недели назначили делать вторую часть.

Сообщение №3Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 января 2021 года
+30
Цитата: Spectr
Я записался на вакцинацию 2 января через госуслуги, а 14-го меня пригласили на прививку. Заняло это ровно 20 минут. Никаких побочных я не испытал, чувствую себя хорошо. Через 3 недели назначили делать вторую часть.

Перед введением вакцины производился какой-либо осмотр терапевтом, взятие анализов и т.д.?
К какой группе населения Вы относитесь? Тех, кто должен привиться в первую очередь (сфера образования, здравоохранения и т.д.), или рядовой безработный/домохозяин?


Сообщение №4Россия
спам
18 января 2021 года
0-3
Анализы не брали, только строго спросили не болел ли я КОВИДом. Осмотр терапевта был достаточно тщательным - температура, горло, легкие, давление. Собрали анамнез - аллергии, когда были прививки, хронические и т.д. Сам - работаю в коммерческой организации. При мне обзванивали по списку, тех кто записался, приглашали на прививку.

Сообщение №5Россия
спам
18 января 2021 года
+40
Цитата: Karl Marx
Похоже, что "массовая вакцинация" не начнётся в Н.области до тех пор, пока...

... не пройдет клиническое испытания в странах третьего мира.

а РФ страна какого мира?


Сообщение №6Россия
спам
18 января 2021 года
00
Губеру вторую дозу вкололи?

Сообщение №7Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: