Комментарии — Судебные приставы взыскали с новгородцев почти миллиард рублей
спам
19 января 2021 года
+8-5
Толку то что? Реальную задолженность для людей не взыскивают.

Сообщение №1
спам
19 января 2021 года
+220
И что ??? Герои ??? Что-же не взыскали по решению суда лекарство которое было положено человеку умершему в Малой Вишере ??? С государства СЛАБО взыскать??? Нашли чем хвастать.

Сообщение №2Россия
спам
19 января 2021 года
+140
А они только и умеют что счета арестовывать не разбираясь и не думая. А потом когда выясняется что это не те счета, человек не тот или еще что - тупо хлопать глазами или мямлить в трубку что это ошибка, они ничего сделать не могут и т.д. У меня раз 6 арестовывали счета за чужие долги и утверждали что это программа такая. Пока на руководство не вышел так и продолжалось. Зато теперь почему то уже второй год уже не списывают, значит могли и раньше нервы мне не трепать. Работают отвратительно, текучка дикая.

Сообщение №3Россия
спам
19 января 2021 года
+13-2
Безграмотность там вопиющая. Безответственность и неорганизованность невероятные. Всё через тернии ..

Сообщение №4Россия
спам
19 января 2021 года
+140
Это всё потому, что наш "трудолюбивый" сенатор Фабричный о них так заботится. Медальки в благодарность получает))). Да, наверно, и не только медальки с миллиарда то))).

https://news.novgorod.ru/news/sudebnye-pristavy-na...
Цитата:
Принятый в конце 2019 года по инициативе новгородского сенатора федеральный закон повысил статус служебных приставов, улучшил социальные и материальные гарантии рядовых специалистов ведомства. Кроме того, созданы условия для сохранения и привлечения квалифицированных кадров, снижения коррупционных рисков.


Сообщение №5Германия
спам
19 января 2021 года
+15-1
Безграмотность там вопиющая. Безответственность и неорганизованность невероятные. Всё через тернии ..

Во времена оные, когда я ещё кафедрой заведовал, была у нас очень строгая преподавательница математики.
Если бы за каждого выгнанного за неспособность научиться математике студента преподавателю давали бы октябрятскую звёздочку, она была бы увешана ими от косынки до подола. Но, как говорится, земля круглая.
Пришёл ей как-то очень криво рассчитанный налог и пошла она разбирать, в чём тут дело.
Приходит, а в налоговой сидит девица, которую она когда-то выгнала с первого курса за полную неспособность к математике.
И по этой причине никаких математических и логических доводов возмущённого налогоплательщика она не воспринимает. :)

Отредактировано автором: 19 января 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
20 января 2021 года
+4-2
Знаю, что там в ИТ отделе творится такой бардак-берут вообще всякий шлак и отбросы.

Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
20 января 2021 года
+6-1
Кормильцы! Опора нации!
Отредактировано модератором: 20 января 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
20 января 2021 года
+30
Дайте людям достойную зарплату и приставы не понадобятся!

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: