Комментарии — Задержанным на митинге в поддержку Навального вменяют нарушение санитарного режима
спам
26 января 2021 года
+42-8
Суд возьмёт под козырёк. Судьи живут с огромными окладами, золотыми парашютами, санаториями, ДМС и прочими благами. Кто ж откажется от сытой пайки ради справедливости?

Сообщение №1Россия
спам
26 января 2021 года
+29-14
оккупационнный режим. Одно радует что скоро все будут люстрированы

Сообщение №2Россия
спам
26 января 2021 года
+15-23
оккупационнный режим. Одно радует что скоро все будут люстрированы

как говорят - милый и наивный чукотский юноша :-)


Сообщение №3Россия
спам
26 января 2021 года
+22-10
Свободу политическим заключенным! Нет политическим репрессиям! Фашизм должен быть разбит!

Сообщение №4
спам
26 января 2021 года
+22-2
— "Номер четыреста восемьдесят пять, дон Кэу, Королевская, двенадцать, за поношение имени его преосвященства епископа Арканарского дона Рэбы, имевшее место на дворцовом балу в позапрошлом году, назначается три дюжины розог по обнаженным мягким частям с целованием ботинка его преосвященства" (Стругацкие). Вот наше правосудие сейчас

Сообщение №5Россия
спам
26 января 2021 года
+17-2
Суд возьмёт под козырёк. Судьи живут с огромными окладами, золотыми парашютами, санаториями, ДМС и прочими благами. Кто ж откажется от сытой пайки ради справедливости?

Штрихи к портрету сегодняшних судейских...
https://vk.com/video-180069545_456239548


Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
26 января 2021 года
+13-1
новый предлог изобрели Окуловского врача тоже по фото подтянули.. Каким же надо быть Дном товарищи служащие, чтобы опустится до такого. Фашизм не побежден, а воглавен и улучшен.
farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Сообщение №7Россия
спам
27 января 2021 года
+110
А поликлиникам чего не "вменяют нарушение санитарного режима"? Репортажи все видели оттуда

Сообщение №8Россия
спам
27 января 2021 года
+20

Сообщение №9Россия
спам
27 января 2021 года
00
Цитата: bbb
Отрицание коап не избавляет от его применения? - неожидано ... прямо мировой заговор и попрание "основ демокартии"

Есть разница между "буквой" закона и его "духом" - и судьи существуют, чтобы эта разница была минимальной. А сейчас она довольно большая, люди это чувствуют


Сообщение №10Россия
спам
27 января 2021 года
+10
Участникам этого публичного мероприятия вменят нарушение санитарного режима? Найдите на фото хоть одну маску, в отличие от митинга.

Сообщение №11Россия
спам
28 января 2021 года
+1-1
Цитата: mlfrg
Участникам этого публичного мероприятия вменят нарушение санитарного режима? Найдите на фото хоть одну маску, в отличие от митинга.

Сам то понял что написал?


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: