Комментарии — За сутки в Новгородской области выявили 140 случаев коронавируса
спам
03 февраля 2021 года
+30
По стране на 8000 ошиблись...

Сообщение №1Россия
спам
03 февраля 2021 года
+3-3
Поскольку вакцины в области нет, а статистика говорит о снижении случаев выявленных заражений, возможные объяснения:
часть группы риска (65+), болеющей в тяжёлой форме, уже вымерла, а большинство молодых переболело и выжило? или чудеса новгородской статистики?
Отредактировано автором: 03 февраля 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
03 февраля 2021 года
+10
Цитата: Amps
По стране на 8000 ошиблись...

Спасибо за внимательность, поправили.


Сообщение №3Россия
спам
03 февраля 2021 года
+90
Цитата: Karl Marx
Поскольку вакцины в области нет, а статистика говорит о снижении случаев выявленных заражений, возможные объяснения:
часть группы риска (65+), болеющей в тяжёлой форме, уже вымерла, а большинство молодых переболело и выжило? или чудеса новгородской статистики?

Вот про "чудеса" новгородской статистики....- это наиболее вероятно )) В Полимедике напрм, теперь не направляют на бесплатные тесты от короны....)) вот уже и минус ...не все дойдут до платных лабораторий ))


Сообщение №4Россия
спам
03 февраля 2021 года
+80
Цитата: Макс7419
Цитата: Karl Marx

Многие больные этой заразой не в состоянии самостоятельно дойти до платной лаборатории в силу очень плохого самочувствия, как было у меня, а потом уже отрицательный тест. А тест на антитела показывает, что ты уже переболел.

Отредактировано автором: 03 февраля 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
03 февраля 2021 года
+70
Цитата: Ташуня
Цитата: Макс7419
Цитата: Karl Marx

Согласен, с Вами....только если говорить про статистику....то она получается "благоприятнее" на кол-во таких больных....а кол-во их немаленькое....если не сказать,что равно официальной статистике....а выход простой.....у нас же по новой конституции - доступная бесплатная медицина ?))т.ь участковый на дом вместе с забором теста на дому и выдачей бесплатных лекарств )) не так ли нам обещала уважаемая власть...


Сообщение №6Россия
спам
03 февраля 2021 года
+5-1
Цитата: Макс7419
Цитата: Ташуня
Цитата: Макс7419
Цитата: Karl Marx
возможные объяснения:
часть группы риска уже вымерла, а большинство молодых переболело? или чудеса статистики?

В Полимедике не направляют на бесплатные тесты ...не все дойдут до платных лабораторий ))

а потом уже тест на антитела показывает, что переболел.

...у нас по конституции - бесплатная медицина ? т.е. участковый вместе с забором теста на дому и выдачей бесплатных лекарств )) не так ли обещала уважаемая власть...

видимо, избыточное уважение не позволяет власти реализовать обещания - нужна другая, не столь уважаемая

Отредактировано автором: 03 февраля 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
03 февраля 2021 года
+80
Цитата: Макс7419
Цитата: Ташуня
Цитата: Макс7419
Цитата: Karl Marx

Обещать то обещали, а как выполнять - так не добиться выполнения этих обещаний. Обещанного три года ждут, или когда рак на горе свистнет. А количество таких заболевших и брошенных нашей медициной, возможно, раза в 2-3 больше официальной статистики, если еще и больше!!!


Сообщение №8Россия
спам
03 февраля 2021 года
+90
Цитата: Ташуня
Цитата: Макс7419
Цитата: Karl Marx

А в начале января невозможно было сделать тесты и в платных Мед. центрах . На сайтах было написано , что тесты не делают. Попасть к врачу можно было только с помощью "Скорой" . Это, если очень высокая температура, более 39 и, если медику не понравятся легкие, то тогда могут предложить поехать в стационар , а там бесплатно сделают тест и можно получить лечение. Тоже уверена, что статистика не отражает подлинную картину с ковидными больными. если бы их становилось меньше, как показывают цифры , то не были бы до сих пор больницы переполнены больными с пневмонией.


Сообщение №9Россия
спам
03 февраля 2021 года
+3-1
А сколько привили вчера? Провал путенской массовой вакцинации.

Сообщение №10
спам
03 февраля 2021 года
+70
Сегодня обсудили дальнейшие поставки в Сербию российского препарата против COVID-19 «Спутник V». Интересно, когда до России очередь дойдёт?
Отредактировано автором: 03 февраля 2021 года

Сообщение №11Россия
спам
04 февраля 2021 года
0-1
Цитата: Gorinich
обсудили поставки в Сербию российского препарата «Спутник V». когда до России очередь дойдёт?

Ведомости: Pfizer заработает на своей вакцине от коронавируса $15 млрд за год. Сколько заработают российские производители на «Спутнике V» – секрет.

Отредактировано автором: 04 февраля 2021 года

Сообщение №12Россия
спам
04 февраля 2021 года
+20
Комментаторы ещё не поняли что это чистый бизнес и ничего другого? Цель срубить больше денег пока идёт этот визг про "смертельный" вирус и прочее коронабесие. Поэтому и впаривают это варево пока оно в цене, плевав на граждан, которые всё равно в своей массе переболели и иммунитет давно уже получили. Из этой же оперы и маски, и штрафы за их отсутствие. Только если сильные экономики это ещё как то переживают, то Российская пробивает уже очередное дно. Поэтому и не направляют на тесты (которые 50 на 50), не ставят уже всем поголовно ковидные диагнозы, снимают ограничения (даже оленевод во главе этого тренда), давно уже не слышно звуков сирен от скорых (как в начале коронабесия), Малышева заявляет в своей передачке о БЕСПОЛЕЗНОСТИ масок, и т.д. Нужно всё это подмечать и анализировать, а не втыкать тупо на нарисованную статистику. Мир движется дальше, на одном месте топтаться никто не будет.
И будут в будущем все эти новоиспечённые вакцины стоят на уровне прививки от гриппа на улице в автобусах. К тому же хоть ясно будет к тому времени что из себя представаляет это варево на самом деле и как аукнется организму такое бесконтрольное вкалывание всего что втирают по зомбоящику...
Отредактировано автором: 04 февраля 2021 года

Сообщение №13Россия
Комментарий удален автором.

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: