Комментарии — На виадуке произошло лобовое ДТП
спам
09 февраля 2021 года
+21-4
выбросило на встречную полосу после того, как он попал на полосу снега, оставшуюся после дорожной уборки.

Сразу дворник виноват. А глаза где у него были?. Вчера видел одного дрифтуна, как он проходил кольцо на Державина. Таким только в радость плохо убранные дороги.

Сообщение №1Россия
спам
09 февраля 2021 года
+10-9
Опять, как всегда, дороги не чищены. Однако упыри исправно деньги с народа дерут.

Сообщение №2A1
спам
09 февраля 2021 года
+13-6
Цитата: Lomaker
Опять, как всегда, дороги не чищены. Однако упыри исправно деньги с народа дерут.

Относительно нормальные дороги сейчас. Разрешена скорость 60 км/ч, так и не надо превышать. Если под сотню ехать, какая разница, чищена дорога, или нет?


Сообщение №3Россия
спам
09 февраля 2021 года
+40
На виадуке вроде знак 40 висит

Сообщение №4Россия
спам
09 февраля 2021 года
+12-3
На фото видно, что мост не очищен, наезжено 2 полосы на середине.Тротуар не очищен, видимо снег с моста не вывозят.

Сообщение №5Россия
спам
09 февраля 2021 года
+8-4
Народная мудрость: "Дело было не в бобине - д... сидел в кабине."
Отредактировано модератором: 09 февраля 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
09 февраля 2021 года
+11-3
Относительно нормальные дороги сейчас. Разрешена скорость 60 км/ч, так и не надо превышать. Если под сотню ехать, какая разница, чищена дорога, или нет?

относительно нормальные дороги - это возле администрации, а остальной город в отвратительном состоянии!! из двух полос по одной с натяжкой!! посередине постоянный навал снега!! хотите увидеть качественно убранную дорогу? тогда прокатитесь в сторону акрона и вы увидите как должны быть вылизаны дороги за деньги налогоплательщиков!!!


Сообщение №7Россия
спам
09 февраля 2021 года
+5-9
Цитата: dron84
Относительно нормальные дороги сейчас. Разрешена скорость 60 км/ч, так и не надо превышать. Если под сотню ехать, какая разница, чищена дорога, или нет?

относительно нормальные дороги - это возле администрации, а остальной город в отвратительном состоянии!! из двух полос по одной с натяжкой!! посередине постоянный навал снега!! хотите увидеть качественно убранную дорогу? тогда прокатитесь в сторону акрона и вы увидите как должны быть вылизаны дороги за деньги налогоплательщиков!!!

Это не имеет отношения к причине данного ДТП


Сообщение №8Россия
спам
09 февраля 2021 года
+5-2
"... один из автомобилей выбросило на встречную полосу после того, как он попал на полосу снега, оставшуюся после дорожной уборки".

Причина данного ДТП.

Сообщение №9Румыния
спам
09 февраля 2021 года
+7-6
Цитата: djoker
"... один из автомобилей выбросило на встречную полосу после того, как он попал на полосу снега, оставшуюся после дорожной уборки".

Причина данного ДТП.

Причина - несоблюдение скоростного режима.


Сообщение №10Россия
спам
09 февраля 2021 года
+40
Ну вот и результат, колейность и ямы делают своё дело!!! Как всегда наша власть подождёт, когда ещё парочка дтп произойдёт, тогда может и думаются и полностью заменят асфальт на мосту!!! Да и про другие мосты подумали бы...

Сообщение №11Россия
спам
09 февраля 2021 года
+6-1
Цитата: djoker
"... один из автомобилей выбросило на встречную полосу после того, как он попал на полосу снега, оставшуюся после дорожной уборки".

Причина данного ДТП.

Причина - несоблюдение скоростного режима.

Вы водитель? Если водитель, то разве колея и ямы - это по вашему нормально? Колея и Ямы - это в первую очередь причина любого ДТП на таких плохих дорогах!!! Примеров таких дтп только у нас можно привести много!!!


Сообщение №12Россия
спам
09 февраля 2021 года
+4-1
Цитата: djoker
"... один из автомобилей выбросило на встречную полосу после того, как он попал на полосу снега, оставшуюся после дорожной уборки".

Причина данного ДТП.

Причина - несоблюдение скоростного режима.

Данные о скорости отсутствуют. Свидетельница глазом скорость не замерила.

Отредактировано автором: 09 февраля 2021 года

Сообщение №13Румыния
спам
09 февраля 2021 года
+60
Цитата: djoker
"... один из автомобилей выбросило на встречную полосу после того, как он попал на полосу снега, оставшуюся после дорожной уборки".

Причина данного ДТП.

Причина - несоблюдение скоростного режима.

Есть такое понятие как НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСТ Р 50597-2017 Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.


Сообщение №14Румыния
спам
09 февраля 2021 года
+10
Цитата: Папай
выбросило на встречную полосу после того, как он попал на полосу снега, оставшуюся после дорожной уборки.

Сразу дворник виноват. А глаза где у него были?. Вчера видел одного дрифтуна, как он проходил кольцо на Державина. Таким только в радость плохо убранные дороги.

И я видел на кольце Прусской и Мерецкова-Волосова - чуть не дрифтанул на стоянку у Магнита.


Сообщение №15Россия
Комментарий удален модератором. Причина: в сообщении только цитата
спам
09 февраля 2021 года
+3-1
Цитата: djoker
"... один из автомобилей выбросило на встречную полосу после того, как он попал на полосу снега, оставшуюся после дорожной уборки".

Причина данного ДТП.

Причина - несоблюдение скоростного режима.

Вы водитель? Если водитель, то разве колея и ямы - это по вашему нормально? Колея и Ямы - это в первую очередь причина любого ДТП на таких плохих дорогах!!! Примеров таких дтп только у нас можно привести много!!!

У долбоящеров, у любых всегда найдется крайний. Любой, кроме них самих. Если видно что что йогурт скажем, протухший, то вы его сначала сьедите, а потом будете про виноватых искать?


Сообщение №16Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: