Комментарии — «О каком штрафе может идти речь, если человек умер?» — в «Новой газете» рассказали о смерти 23-летнего жителя Чудово
спам
11 февраля 2021 года
+17-3
Сергей Максименко задал правильный вопрос, про армию бездельников... Только отвечать некому. Бездельники даже это делать не обязаны. Они заняты, они налоги осваивают.

Сообщение №1Россия
спам
11 февраля 2021 года
+14-1
Деньги на поездки губернатора и его свиты за границу и по стране и на всякие прожекты есть всегда, а на больных людей денег нет практически всегда.

Сообщение №2Россия
спам
11 февраля 2021 года
+11-2
путенщина! Концов не найти, виновные безнаказаны.

Сообщение №3Италия
спам
11 февраля 2021 года
+180
Реформа здравоохранения шагает по жизням людей.

Сообщение №4
спам
11 февраля 2021 года
+13-1
Новгородцы, у вас и бинтов-то с хлоргексидином давно в больницах нет, о каких еще бесплатных лекарствах вы говорите? Все сами, своими силами и своим горбом - спасибо товарищу АСИсяю за его непрестанную заботу.

Сообщение №5Германия
спам
11 февраля 2021 года
+5-1
Новгородцы, у вас и бинтов-то с хлоргексидином давно в больницах нет, о каких еще бесплатных лекарствах вы говорите? Все сами, своими силами и своим горбом - спасибо товарищу АСИсяю за его непрестанную заботу.

Сообщение №6Германия
спам
11 февраля 2021 года
+100
К сожалению руководитель области окружил себя проходимцами и не видит реальности, провалив в свое время выборы, любитель "рубашек с длинными рукавами", по совместительству зам. главы региона окружает себя мальчиками министрами с чьими отцами имеет общий бизнес, на его матери квартиры и участки, предприниматели через его фирмы расчитываются за субсидии...
И ни одному органу, кто должен противостоять этому бардаку нет дела, а кто рыпается и раскручивает эту схему - создают проблемы...
Поэтому люди пишут и сами о возят корреспонденцию в центральные аппараты в Москву, т. к. в области веры нет никому...
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
11 февраля 2021 года
+1-9
Цитата: sergey_sav

Примеры не могли бы озвучить?


Сообщение №8
спам
11 февраля 2021 года
+6-5
Цитата:
Однако первые закупки «Вориконазола» были сделаны только после обращения в администрацию президента.

ручное управление в действии!!
все развалено!!здравоохранение просто не существует!!а чиновники, как всегда, никакой ответственности не понесут!!
но люди дальше будут послушным стадом идти и голосовать за ПЖИВ


Сообщение №9Россия
спам
11 февраля 2021 года
+11-2
Очень жаль молодого человека. Выражаю им сочувствие и соболезнование его родным и близким . Отец заслуживает уважение , он до конца боролся за жизнь сына ,и надеюсь добьется наказания виновных. Хотя в это мало верится, но и сдаваться не надо.

Сообщение №10Россия
спам
11 февраля 2021 года
+60
Надо еще федеральные каналы привлечь, как с мусорными коллекторами тогда точно прокуратура зашевелиться
Отредактировано автором: 11 февраля 2021 года

Сообщение №11Румыния
Комментарий удален автором.
спам
11 февраля 2021 года
+80
А что скажет Резеда?

Сообщение №12Румыния
спам
11 февраля 2021 года
+80
Позор этим властям!!!

Не умеете управлять эффективно - валите!

Сообщение №13Россия
спам
11 февраля 2021 года
+6-1
Цитата: новгобот
А что скажет Резеда?

А кто это? Спросите на улице у новгородцев, кто такая Резеда Ломовцева? Чиновник, художник, спортсмен или бизнесмен из новгородской области, я думаю процентов 70 не знают. Я бы, например, судя по имени, сказал что это фигуристка.


Сообщение №14
спам
11 февраля 2021 года
+60
Цитата: новгобот
А что скажет Резеда?

А кто это? Спросите на улице у новгородцев, кто такая Резеда Ломовцева? Чиновник, художник, спортсмен или бизнесмен из новгородской области, я думаю процентов 70 не знают. Я бы, например, судя по имени, сказал что это фигуристка.

А ещё так называется слезоточивый газ.


Сообщение №15Россия
спам
11 февраля 2021 года
+70
Цитата: новгобот
А что скажет Резеда?

А кто это? Спросите на улице у новгородцев, кто такая Резеда Ломовцева? Чиновник, художник, спортсмен или бизнесмен из новгородской области, я думаю процентов 70 не знают. Я бы, например, судя по имени, сказал что это фигуристка.

Да собственно, и не должны знать. Это чиновник нанятый на работу на очень хорошие деньги в теплый кабинет с теплым горшком. Не на улице, в жару-пургу-мороз, ушатывается. Следовательно, должен работать так, чтобы не было ни жалоб, ни вопросов, ни проблем в той сфере, которой он руководит. Нам и знать его не надо :)).


Сообщение №16Россия
спам
11 февраля 2021 года
+60
Народная мудрость гласит: хорошее правительство то, о котором ничего не знают.
70% швейцарцев не знают, кто у них в правительстве.

Сообщение №17Россия
спам
12 февраля 2021 года
00
Цитата: новгобот
А что скажет Резеда?

А кто это? Спросите на улице у новгородцев, кто такая Резеда Ломовцева? Чиновник, художник, спортсмен или бизнесмен из новгородской области, я думаю процентов 70 не знают. Я бы, например, судя по имени, сказал что это фигуристка.

"..Затуманила рассудок резеда,
и букет ей вторил, запахом пьяня... (с) Александр Новиков


Сообщение №18Финляндия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: