Комментарии — В рейтинге по качеству жизни российских регионов Новгородская область заняла 66 место
спам
15 февраля 2021 года
+180
Ура товарищи. Даже Крым где нет воды живет лучше.
"Сто первый километр" - что тут еще скажешь!
Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
15 февраля 2021 года
+220
Все соседи в рейтинге выше - Тверь, Псков, Вологда

Сообщение №2Россия
спам
15 февраля 2021 года
+50
Последними мы не будем никогда. У нас железные дороги длиннее. https://www.reddit.com/r/rusagitprop/comments/bl30...в_декабре_2011_года_владимир_путин_забил/

Сообщение №3Россия
спам
15 февраля 2021 года
+15-1
За такие вещи лену-куру с технокрадом надо на ковер к обнуленышу и по мордАм, по мордАм. И обнуленышу будет плюс для рейтинга и нам веселО.

Сообщение №4Россия
спам
15 февраля 2021 года
+9-1
За такие вещи лену-куру с технокрадом надо на ковер к обнуленышу и по мордАм, по мордАм. И обнуленышу будет плюс для рейтинга и нам веселО.

Надо, эта правда, но будут выборы и все дружно за них снова проголосуют. Видимо всех всё устраивает.


Сообщение №5Россия
спам
15 февраля 2021 года
+80
66-е...И губернатор до сих пор на месте!!

Сообщение №6Россия
спам
15 февраля 2021 года
0-1
в области около 250тыс пенсионеров, была же тут новость, из численности населения реальной в 500тыс
и что удивляться?
надо строить недорогие дома пенсионеров для богатых пенсов из СПб и МСК

Сообщение №7Россия
спам
15 февраля 2021 года
+11-1
Рейтинги эти подлнатянуты из воздуха. Не соглашусь, обидно видеть . В новгородской области огромный потенциал. И люди есть умные, и рукастых много, просто они сейчас не в Новгородской области, т.к от дураков устали. Мы не чем, не хуже того же Пскова. Дураков ведь, тоже можно грамотно на благо области применить и монетизировать процесс. Нужно не такие позорящие область рейтинги озвучивать, область не виновата , что ее дураки рулят..... а рейтинги глав администраций и министерств. Да и вообще на кой это публиковать и для кого? ))) Выходя на улицу любому видно что после прихода петрушки, город не убирают совсем, а он на такси за 22 лям раскатывает. Ты хоть 100 баллов ему поставь, себя то не обманешь? Богданов, сколько сидит, просрал все, что было накоплено отцами и не развил ничего. Кура лена- 10 лет "приносит пользу обществу" за деньги общества)) счас вон ВКшечкой увлеклась, по 500 лайков на фоточку)) Виновата область в своем уровне жизни? Нет! Виноваты конкретные персонажи и все их знают!

Сообщение №8Россия
спам
15 февраля 2021 года
+2-2
66-е...И губернатор до сих пор на месте!!

предположим снимут. и пришлют еще одного засланного казачка, как пару раз проделали. становилось только хуже


Сообщение №9Россия
спам
15 февраля 2021 года
+16-1
В 2014 году - 55 место
В 2015 году - 54 место
В 2016 году - 55 место
В 2017 году - 57 место
В 2018 году - 61 место
В 2019 году - 65 место
В 2020 году - 66 место


Как говорится, четыре года губернатора Никитина. Хоть в чём-то стабильность.
Направление движения вниз было выбрано сразу и уже четыре года не меняется.

При Митине такой стабильности не было. То вниз то вверх в районе 55-го места...

Сообщение №10Россия
спам
15 февраля 2021 года
+70
заметим что РФ по качеству жизни на 67 месте в мире. https://basetop.ru/rejting-stran-mira-po-urovnyu-z...
забавное совпадение)

Сообщение №11Россия
спам
15 февраля 2021 года
+40
Цитата: ole
заметим что РФ по качеству жизни на 67 месте в мире. https://basetop.ru/rejting-stran-mira-po-urovnyu-z...
забавное совпадение)

Так мы "колыбель государствености"))


Сообщение №12Россия
спам
15 февраля 2021 года
+5-1
Есть страны, которые не не имеют прибыли от газа и нефти и живут лучше нас.
Там бюджет пополняется добросовестно сданными налогами.
В стране жулья и ворья, серых зарплат и основанных на них субсидий, которые платит государство, не будет счастья.
Прогнило сознание сверху до низу.
Несвятые ищут виноватых.
Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Сообщение №13Россия
спам
15 февраля 2021 года
+9-1
Цитата: olef
Все соседи в рейтинге выше - Тверь, Псков, Вологда

Мы как та стрекоза, пока соседи занимались реальными делами, скакали по стратегическим сессиям, по Япониям, выставкам с 10 млн стендами, цифрово форсайтили, создавали дорогостоящие министерства, щедро кормили залетных болтунов АСИсяев, создавали всякие "зоны," назначали на руководящие должности беспомощных, но алчных ...ополизов и т.д. За наш миллиард в Казани будем лепить инвестпривлекательность без инвестиций... Так и живём в виртуальной действительности имея на шее ярмо в виде прожорливых ленок-андрюшек с бездарной челядью.

Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Сообщение №14Россия
спам
15 февраля 2021 года
+3-3
Цитата: kida
За такие вещи лену-куру с технокрадом надо на ковер к обнуленышу и по мордАм, по мордАм.

Надо, но будут выборы и все дружно за них снова проголосуют. Видимо всех всё устраивает.

Зато через 70 лет театр покажет про времена этой едро-действительности спектакль "И воздастся вам"

Отредактировано автором: 15 февраля 2021 года

Сообщение №15Россия
спам
15 февраля 2021 года
00
Цитата: kida
За такие вещи лену-куру с технокрадом надо на ковер к обнуленышу и по мордАм, по мордАм. И обнуленышу будет плюс для рейтинга и нам веселО.

Надо, эта правда, но будут выборы и все дружно за них снова проголосуют. Видимо всех всё устраивает.

Кто все -то? Поясните и не прячьтесь за словом все.


Сообщение №16Россия
спам
15 февраля 2021 года
+1-2
Цитата: kyhta
Рейтинги эти подлнатянуты из воздуха. Не соглашусь, обидно видеть . В новгородской области огромный потенциал. И люди есть умные, и рукастых много, просто они сейчас не в Новгородской области, т.к от дураков устали. Мы не чем, не хуже того же Пскова. Дураков ведь, тоже можно грамотно на благо области применить и монетизировать процесс. Нужно не такие позорящие область рейтинги озвучивать, область не виновата , что ее дураки рулят..... а рейтинги глав администраций и министерств. Да и вообще на кой это публиковать и для кого? ))) Выходя на улицу любому видно что после прихода петрушки, город не убирают совсем, а он на такси за 22 лям раскатывает. Ты хоть 100 баллов ему поставь, себя то не обманешь? Богданов, сколько сидит, просрал все, что было накоплено отцами и не развил ничего. Кура лена- 10 лет "приносит пользу обществу" за деньги общества)) счас вон ВКшечкой увлеклась, по 500 лайков на фоточку)) Виновата область в своем уровне жизни? Нет! Виноваты конкретные персонажи и все их знают!

А какой потенциал у пенсионерского заповедника? Пояснил бы мил человек.


Сообщение №17Россия
спам
15 февраля 2021 года
+60
Цитата: olef
Все соседи в рейтинге выше - Тверь, Псков, Вологда

Так соседи худо-бедно что-то делают, потихоньку развиваются, а здесь голимая БОЛТОВНЯ!


Сообщение №18Россия
спам
16 февраля 2021 года
+40
В рейтинге лучших анекдотов среди российских олигархов первое место занял анекдот: "Ребята, а давайте с народом поделимся!". )))

Сообщение №19

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: