Комментарии — В Борках пенсионерке продали фильтр для воды почти в семь раз дороже его стоимости
спам
25 февраля 2021 года
+50
К стенке такого ПЕТУХА. Его бы ...бабушке так втюхали я бы глянул на его рожу.

Сообщение №1Россия
спам
25 февраля 2021 года
+3-3
Он ее не обманул, что за бред? Он схитрил. это маркетинг. свободный рынок. ее же не силой вынудили купить? Пока одни запускают ракеты, другие бьют лбом поклоны. Каждый выбирает свой статус в этой жизни сам

Сообщение №2Россия
спам
25 февраля 2021 года
+20
Цитата: KIAS
К стенке такого ПЕТУХА. Его бы ...бабушке так втюхали я бы глянул на его рожу.

Этот "петух" и своей бабушке так же продаст в 10 раз дороже, и глазом не моргнёт. Это вы живёте по старинке, где знали слово - совесть. А современное общество России стремительно избавляется от таких устаревших понятий, спасибо партии за это...
И интересно, как подтянули уголовку к этой купле-перепродаже? Интересно было бы узнать.

Отредактировано автором: 25 февраля 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
25 февраля 2021 года
0-1
А в чем мошенничество? В том, что продал дороже, чем в специализированных магазинах? Теперь все обязаны продавать по цене в рамках какого-то "коридора" от установленной цены?
Не защищаю людей, которые у нищих пенсионеров последние деньги отбирают, просто интересно под какую статью можно это притянуть.

Сообщение №4Россия
спам
25 февраля 2021 года
+40
Цитата: mlfrg
А в чем мошенничество? В том, что продал дороже, чем в специализированных магазинах? Теперь все обязаны продавать по цене в рамках какого-то "коридора" от установленной цены?
Не защищаю людей, которые у нищих пенсионеров последние деньги отбирают, просто интересно под какую статью можно это притянуть.

Скорее всего в том, что приписал фильтру какие-то чудодейственные свойства, не присущие ему, либо в том, что воспользовался заведомо невозможностью покупателя объективно воспринимать ситуацию


Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: