Комментарии — Нездоровая ситуация: во время отчёта мэра депутаты заявили о давлении, упомянув правительство и «Единую Россию»
спам
25 февраля 2021 года
+25-2
Вопрос депутату Федотову: - "Это какие жители Великого Новгорода оценивают работу мэра как удовлетворительную?" И отвечу за него - те которые работают в желтом доме!!!

Сообщение №1Россия
спам
25 февраля 2021 года
+260
Депутаты Единой России высказывают мнение горожан? Надо же...

Сообщение №2Россия
спам
25 февраля 2021 года
+6-9
14 против 15 - две половинки одной ж...

Сообщение №3Россия
спам
25 февраля 2021 года
+250
Вчера Борисова О.А. в облдуме сказки рассказывала, что якобы избиратели просят её изменить систему выборов в сентябре, сегодня ещё один деятель от едросни горожан приплёл. Заврались окончательно. Противно слушать.

Сообщение №4
спам
25 февраля 2021 года
+4-6
Цитата: gromnic
Вчера Борисова О.А. в облдуме сказки рассказывала, что якобы избиратели просят её изменить систему выборов в сентябре, сегодня ещё один деятель от едросни горожан приплёл. Заврались окончательно. Противно слушать.

Похоже, что у нас , избирателей, реальный выбор только в том, слушать или не слушать сказки, как бы, выбранных нами, господ.

Отредактировано автором: 25 февраля 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
25 февраля 2021 года
+60
Цитата: gromnic
Вчера Борисова О.А. в облдуме сказки рассказывала, что якобы избиратели просят её изменить систему выборов в сентябре, сегодня ещё один деятель от едросни горожан приплёл. Заврались окончательно. Противно слушать.

Берётся на вооружение опыт сталинских бюрократов

Цитата:
По многочисленным просьбам трудящихся — фраза-заклинание, призванная отводить от чиновников все возможные в подлунном мире беды и напасти, связанные с объяснением населению причины принятия очередной лютой x... в качестве генеральной линии партии.

Отредактировано автором: 25 февраля 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
25 февраля 2021 года
+50
Давление))) я в покатухе. А что вы вчера туда первый раз пришли?

Сообщение №7Россия
спам
25 февраля 2021 года
+9-1
Это что ж получается "старшие товарищи" жители жёлтого дома за неуд, давлея на онопартийцев, а вся фракция в городской думе проголосовала за удовл, ссылаясь на иное мнение своих избирателей ...ничего не понимаю....революция, бунт... ?
Отредактировано автором: 25 февраля 2021 года

Сообщение №8Россия
спам
25 февраля 2021 года
+90
Так мы и жили: мэр - двоешник, депутаты - продажное ворьё

Сообщение №9Швейцария
спам
26 февраля 2021 года
+90
РЖУ!
А ващпе грустно.
Каждый здравомыслящий человек не может не понимать, насколько он сейчас не защищённый и как прогнила система. Родину любимую жалею.

Сообщение №10Россия
спам
26 февраля 2021 года
+70
Миронов в москве объединяется , с другими партиями перед выборами, типа создать конкуренцию едру , а его новгородские коллеги показали, что эта партия споллер и на выборах надо отдать другим голоса. Как это произошло когда под знамениями кпрф прошли карауловцы
Отредактировано автором: 26 февраля 2021 года

Сообщение №11
спам
26 февраля 2021 года
+3-4
Цитата:
Единственное [исключение] — Анна Фёдоровна Черепанова, потому что у неё есть своя позиция.

Похоже, ради этого высказывания вся, так называемая, новость и написана


Сообщение №12Россия
спам
26 февраля 2021 года
+6-1
Цитата: Друг
Миронов в москве объединяется , с другими партиями перед выборами, типа создать конкуренцию едру , а его новгородские коллеги показали, что эта партия споллер и на выборах надо отдать другим голоса. Как это произошло когда под знамениями кпрф прошли карауловцы

То что СР партия спойлер и без новгородского отделения ясно.


Сообщение №13Соединенное Королевство
спам
26 февраля 2021 года
+50
Анну, беседующую с горожанами на Центральном рынке и в подземном переходе я видел.
Больше не встречался ни с одним депутатом в городе, беседующим с горожанами.

Сообщение №14Россия
спам
26 февраля 2021 года
+30
Цирк да и только, политолухи сделали интригу, оживить политическое болото родины российской государственности. Хочется спросить, а кто этого мальчика для битья поставил на должность мера? Сам он добился электорального одобрения, сидя на химии и не светясь в медиа и в политическом болоте до выборов и проявив недюжие способности "крепкого хозяйственника" или его единорасы попросили сыграть эту роль? Хахаха...

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: