Комментарии — Мэр: поставленный депутатами «неуд» никак не отражает объема работы, который был сделан нами
спам
27 февраля 2021 года
+210
Мэр живёт какой-то своей жизнью в другой реальности, в которой всё замечательно: город развивается, благоустраивается.

Сообщение №1Россия
спам
27 февраля 2021 года
+210
прогуляйтесь по тротуарам,мэр. без резиновых сапогов

Сообщение №2Россия
спам
27 февраля 2021 года
+170
писай в глаза - все божья роса

Сообщение №3Россия
спам
27 февраля 2021 года
+250
Когда такое было, что объем работы важнее результата? Правильно - никогда. И все эти отговорки, как в песне: "Здесь мерилом работы считают усталость".
Отредактировано автором: 27 февраля 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
27 февраля 2021 года
+18-2
Цитата: Гаврош
Когда такое было, что объем работы важнее результата? Правильно - никогда. И все эти отговорки, как в песне: "Здесь мерилом работы считают усталость".

Ну, если мерять объём работы по "освоенным" бюджетным деньгам, то он и правда велик.
А вот если по достигнутым результатам, то как-то не очень.
Депутаты ведь не объём потраченных денег оценивают, а КПД с этих трат.
А то пока что у нас бюджетные ассигнования вбухивают как в старом анекдоте:

Цитата:
В колхозе на собрании выступает директор:
- В прошлом году мы засеяли 100 гектар конопли, но ее всю сожрала тля.
В этом году мы посеяли 200 гектар, но ее тоже всю сожрала тля. В
следующем году мы посеем 300 гектар - пускай эта тля подавится.


Сообщение №5Россия
спам
27 февраля 2021 года
+70
— Опыт – сын ошибок, неопытность – мать. Согласись, что ты неправ и допустил ошибку!
— Если я с этим соглашусь, то это будет ещё большей ошибкой. )))

Сообщение №6
спам
27 февраля 2021 года
+150
Об объёмах можно пылить бесконечно, что и делал мэр при любом удобном случае. На ТВ, в соц сетях, на встречах в трудовых коллективах. Но результативность то никакая. Он лучше бы рассказал какого объема выделенных федеральных средств город лишился по итогам сорванных контрактов. И сколько потенциально ещё лишится в в 2021 году исходя из настоящих реалий. Особенность современных чиновников (интересно их этому учат или это нервное): когда им задают неудобные вопросы, они начинают улыбаться...это так бесит.

Сообщение №7Россия
спам
28 февраля 2021 года
+14-2
Ну что вы хотите от акроновской пешки? Там он наверное, приносил больше пользы. Вредить, думаю, было проблематично : быстро бы показали направление проходной...

А тут почуял себя начальником. Только вот, похоже, забыл, что тут не "химия". И соответственно, методы другие нужны.

Цель назначения была иной: заткнуть дыру после бобра. Причём, с наименьшим сопротивлением. Ну, поиграет ещё годик в мэра, вернётся после второй двойки обратно - делов-то. Паны дерутся - у холопов лбы трещат. Забыли?
Отредактировано автором: 28 февраля 2021 года

Сообщение №8Румыния
спам
28 февраля 2021 года
+130
4-5 громких провалов могут перечеркнуть любые "объёмы работ. Раньше и за один провал снимали с работы.

Сообщение №9Россия
спам
28 февраля 2021 года
+11-4
Что тут оправдываться? Назначен козлом отпущения за невыполнение задач по строительству социально значимых объектов, чтобы отвести удар от губернатора. Знал, на что шёл.

Сообщение №10Россия
спам
28 февраля 2021 года
+8-1
Одна фраза - "НА ВЫХОД!"
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №11Россия
спам
28 февраля 2021 года
+40
то есть освоим дальше еще больше (если будет с чего) и получим "еще более лучший результат"

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: