Комментарии — СМИ: Владимир Королёв покидает пост министра природных ресурсов
спам
02 марта 2021 года
+120
Цитата:
СМИ: Владимир Королёв покидает пост министр природных ресурсов

Сколько веревочке ни виться, а конец будет (значение) — плохие поступки когда-либо проявятся и возмездие наступит (русская пословица). Пословица имеет и более широкий смысл — все имеет свой конец.


Сообщение №1Нидерланды
спам
03 марта 2021 года
+100
Чуть бы раньше

Сообщение №2
спам
03 марта 2021 года
+9-1
Цитата: Дядя Коля
Чуть бы раньше

Эт точно. А терь бы надо на работу в места не столь отдаленные.


Сообщение №3Россия
спам
03 марта 2021 года
+30
Пошёл на повышение? такой красавец не пропадёт.
Отредактировано автором: 03 марта 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
03 марта 2021 года
+5-1
Неужто насытился?
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №5Россия
спам
03 марта 2021 года
+140
Цитата: montanelly
Неужто насытился?

Вы думаете такие насыщаются?
Один вон покрупнее, 20 лет насытится не может, решил заново насыщаться...


Сообщение №6Россия
спам
03 марта 2021 года
+8-1
Среди расхитителей природных ресурсов он скорее подчинённый, бригадир на заводе.

Сообщение №7Россия
спам
03 марта 2021 года
+50
А с кого спрашивать за крестецкий беспредел с лесами и карьерами?...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №8Россия
спам
03 марта 2021 года
+8-1
Цитата: uzipof
А с кого спрашивать за крестецкий беспредел с лесами и карьерами?...

В крестецком беспределе с лесами и карьерами виноваты бобры и кроты, об этом уже писали давно.Что не ясно?


Сообщение №9Россия
спам
03 марта 2021 года
+2-2
Цитата: uzipof
А с кого спрашивать за крестецкий беспредел с лесами и карьерами?...

На охоту его бы туда пригласить. В качестве привады для медведя.


Сообщение №10Россия
спам
03 марта 2021 года
0-2
Цитата: covid 19 new
Цитата: uzipof
А с кого спрашивать за крестецкий беспредел с лесами и карьерами?...

В крестецком беспределе с лесами и карьерами виноваты бобры и кроты, об этом уже писали давно.Что не ясно?

"Мы сегодня бобров душили-душили, душили-душили!" ))


Сообщение №11Россия
спам
03 марта 2021 года
+4-3
Было б прикольно, если б в администрации только Женя остался, а остальные сами заблаговременно разошлись (а губернатор в Сколково на перманентном заседании) в свете неминуемых американских санкций и последующей люстрацией с народным презрением.

Сообщение №12Россия
спам
03 марта 2021 года
+20
Беги, дед Митяй! (с)

Сообщение №13Россия
спам
03 марта 2021 года
+50
Ну почему у "слуг народа" всегда такие сытые молица?? И хитрый "ленинский" прищур...
Явно по природным полям-лесам сам не бегал...

Сообщение №14Россия
спам
03 марта 2021 года
+40
Скоре всего Веткину не быть министром, так как в министры у нашего губернатора выходят больше друзья губернатора и подруги его жены....

Сообщение №15Россия
спам
03 марта 2021 года
+30
напился бабла и как клещ отвалился, может в англию теперь уезжает ?

Сообщение №16
спам
03 марта 2021 года
+80
А с сынком посидеть на дорожку?!))
Отредактировано автором: 03 марта 2021 года

Сообщение №17Россия
спам
03 марта 2021 года
+40
Что, просто так покидает? И не присядет на дорожку??

Сообщение №18Россия
спам
04 марта 2021 года
00
Цитата: Bosh
Было б прикольно, если б в администрации только Женя остался, а остальные сами заблаговременно разошлись (а губернатор в Сколково на перманентном заседании) в свете неминуемых американских санкций и последующей люстрацией с народным презрением.

Эротические фантазии Жени - наполеончика ? Вырасти надо, а после...


Сообщение №19Россия
спам
04 марта 2021 года
+10
Лицо Королёва на фотке довольное. Вовремя соскочил с должности!

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: