Комментарии — «Альянс Врачей» признали иностранным агентом
спам
03 марта 2021 года
+16-5
Заглядываю в список иноагентов по версии Минюста - сплошь вредители :
Цитата:

...
Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ»
Красноярская региональная общественная организация "Мы против СПИДа"
Межрегиональная общественная организация реализации социально-просветительских инициатив и образовательных проектов "Открытый Петербург"
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан"
Некоммерческая организация "Фонд борьбы с коррупцией"
Фонд "В защиту прав заключенных"
...

Штош, спасибо. Люди будут знать, кому донатить )

Отредактировано автором: 03 марта 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
03 марта 2021 года
+10-2
Из толкового словаря современной роиссы:
Патриот - спонсирующий зарубежье.
Иноагент - спонсируемый из-за рубежья.

Сообщение №2Россия
спам
03 марта 2021 года
+60
Герхард Шредер с сентября 2017 года занимает должность председателя совета директоров «Роснефти».
Среди иностранных членов совета директоров компании Маттиас Варниг и Ханс-Йорг Рудлофф.
https://www.fontanka.ru/2021/03/03/69793253/.
"Роснефть" случайно не иностранный агент?

Сообщение №3Россия
спам
03 марта 2021 года
+4-13
Министерство юстиции включило профсоюз «Альянс врачей» в список иностранных агентов.
Я их год назад занёс в свой кондуит. Отстаёт Минюст))
Отредактировано автором: 03 марта 2021 года

Сообщение №4Россия
спам
03 марта 2021 года
+9-3
Патриот - спонсирующий зарубежье. Иноагент - спонсируемый из зарубежья.

Отредактировано автором: 03 марта 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
03 марта 2021 года
+7-1
Если Единой России перечислить 10 € с зарубежного счёта, ее признают иностранным агентом?

Сообщение №6Россия
спам
03 марта 2021 года
+5-2
Цитата: veraprotiv
Если Единой России перечислить 10 € с зарубежного счёта, ее признают иностранным агентом?

C ФБК прокатило, почему тут не должно? У нас же закон одинаков для всех .

Отредактировано автором: 03 марта 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
03 марта 2021 года
+3-1
Цитата: mlfrg
Цитата: veraprotiv
Если Единой России перечислить 10 € с зарубежного счёта, ее признают иностранным агентом?

C ФБК прокатило, почему тут не должно? У нас же закон одинаков для всех .

нееет. некоторые "одинаковее других"


Сообщение №8Россия
спам
05 марта 2021 года
00
Цитата: Gorinich
Герхард Шредер с сентября 2017 года занимает должность председателя совета директоров «Роснефти».
Среди иностранных членов совета директоров компании Маттиас Варниг и Ханс-Йорг Рудлофф.
https://www.fontanka.ru/2021/03/03/69793253/.
"Роснефть" случайно не иностранный агент?

Держи планку выше - почему Роснефть??? Кто на дней???


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: