Комментарии — Мать двоих детей при помощи мата объяснила полицейскому, почему её дети не ходят в школу
спам
10 марта 2021 года
+4-2
Цитата:
оскорбила представителя власти в грубой нецензурной форме

Мне интересно, с чего началось дело - представитель власти вернулся в кабинет и написал заявление об оскорблении себя?

"Вспоминается притча"

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. Мол, негоже при нём так себя вести. На это солдат ответил: "А плевал я на вашего государя императора!"Его арестовали и завели дело об оскорблении императора. Познакомившись c делом, Александр III понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: "Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал."

Жаль, не всем достает мудрости так реагировать.

Сообщение №1Россия
спам
10 марта 2021 года
+6-1
... Суд установил, что 22 октября 2020 года ...В одной из семей двое детей на протяжении длительного времени не ходили в школу...
Дети неукоснительно выполняли предписания Владимира Ботокс-Бункерного и Андрея Самозванного об обязательной самоизоляции. Все попытки разъяснить ситуацию русским языком не увенчались успехом, поэтому пришлось перейти на матерный.

Сообщение №2Россия
спам
10 марта 2021 года
+12-2
Т.е. итак неблагополучная во всех отношениях мамаша, должна будет отгорбатиться на государство, бросив своих обездоленных детей ещё на 160 часов? Это всё, чем может помочь государство неблагополучной семье? Оштрафовать, посадить, принудить к работам (не на семью, на государство!!)?
А почему её дети не ходили в школу? Хотя бы её словами нельзя ли узнать причины?

Сообщение №3Россия
спам
10 марта 2021 года
+6-1
Сначала нужно было дороги заасфальтировать, а уже потом мат запрещать! )))

Сообщение №4
спам
10 марта 2021 года
+50
Цитата: mlfrg
Цитата:
оскорбила представителя власти в грубой нецензурной форме

Мне интересно, с чего началось дело - представитель власти вернулся в кабинет и написал заявление об оскорблении себя?

"Вспоминается притча"

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. Мол, негоже при нём так себя вести. На это солдат ответил: "А плевал я на вашего государя императора!"Его арестовали и завели дело об оскорблении императора. Познакомившись c делом, Александр III понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: "Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал."

Жаль, не всем достает мудрости так реагировать.

Видимо, мудрые не желают работать участковыми.


Сообщение №5Россия
спам
10 марта 2021 года
+80
Пффф...и во власти и в органах тоже далеко не велеречивые. Матюкаются только дым стоит.

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
11 марта 2021 года
+4-1
Русское слово без мата, - что справка без печати.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: