Комментарии — Десятки жителей региона пожаловались в прокуратуру на работу «ТНС энерго»
спам
19 марта 2021 года
+130
Их бы были сотни, если не тысячи!!!
Не дозвониться!!!

Сообщение №1Россия
спам
19 марта 2021 года
+1-5
Цитата: Сердитый
Их бы были сотни, если не тысячи!!!
Не дозвониться!!!

Пишите им на их сайте, они отвечают и всё решается)


Сообщение №2Россия
спам
19 марта 2021 года
+20
Давно назрел закон, чтобы коммунальщики отчитывались за то, в пределах каких показаний счётчика человек оплатил.
Мне газпром тут счёт на 6 тыщ прислал, я не представляю за что, а разбираться откровенно ну не хочу просто. Заплачу трешку, посмотрю, сколько потом выставят.

Сообщение №3Россия
спам
19 марта 2021 года
+80
Цитата: Vantaggiato
Давно назрел закон, чтобы коммунальщики отчитывались за то, в пределах каких показаний счётчика человек оплатил.

Они и без показаний нехило просят. Недавно жителям новостройки, у которых потребление ноль, насчитали за воду по несколько тысяч задним числом за полгода по нормативу - отсутствие потребления их программа расценивает как непередачу данных. Хорошая такая программа!


Сообщение №4Россия
спам
19 марта 2021 года
+80
Назовите поименно этих счастливцев, которые смогли дозвониться.

Сообщение №5Россия
спам
19 марта 2021 года
+50
Звонил с 10.00 до 15 00 но так и не дозвонился. нужно ставить многоканальный телефон тогда хоть бы ужаснулись той проблеме, которая существует давно пора на ТНС возбуждать уг дело за те хищения, которые они сбирают с людей просто так прикрываясь инструкциями вернее трактуя ее по своему. Но прокуратуре похоже этого не нужно.

Сообщение №6Россия
спам
19 марта 2021 года
+2-2
Не понимаю, зачем было звонить. Плати по текущему,остальное игнорируй. Тем более у них на оборотной стороне квитанции все было подробно расписано. Скорее зто было предупреждение о том, что будут начисляться пени за просрочку после 10-го числа.

Сообщение №7Россия
спам
19 марта 2021 года
+3-2
Цитата: Boss1
давно пора на ТНС возбуждать уг дело , они сбирают с людей просто так прикрываясь инструкциями вернее трактуя ее по своему.

едромафия пишет под себя инструкции, их представители голосуют за - потом стригут людей "по закону". Продолжаем игнорировать выборы, а то мафии будет трудно принимать свои "законы"


Сообщение №8Россия
спам
19 марта 2021 года
+20
Дозвониться не удалось. Никак. Зря потраченное время и нервы. И остались всем домом с той же проблемой по тарифам, с которой бъемся уже несколько лет и концов не найти. И тут не свезло...

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: