Комментарии — Путин пообщается с губернатором Новгородской области
спам
24 марта 2021 года
+120
И опять будет ложь...

Сообщение №1Россия
спам
24 марта 2021 года
+40
Цитата: sergey_sav
И опять будет ложь...

Добрый привет и кошке люб


Сообщение №2Россия
спам
24 марта 2021 года
+170
будет рассказ в стиле:
- все хорошо у нас, прекрасная маркиза
дела идут и жизнь легка.
ни одного печального сюрприза
за исключением пустяка...

Сообщение №3Россия
спам
24 марта 2021 года
+90
Что пообщается, что не пообщается - итог одинаков.

Сообщение №4Румыния
спам
24 марта 2021 года
+120
В область идет на прорыв, вернее на разрыв уже дна.

Сообщение №5Румыния
спам
24 марта 2021 года
+9-1
Не знаю, о чём там они говорили, но выражение лица у Никитина на фотке жалобное-жалобное ...

Сообщение №6Россия
спам
24 марта 2021 года
+8-4
Цитата: SerSG
Не знаю, о чём там они говорили, но выражение лица у Никитина на фотке жалобное-жалобное ...

Какое может быть ещё выражение лица, если губер заметил, что правую руку Президент держит на кнопке люка под его креслом (см.фото)

Отредактировано автором: 24 марта 2021 года

Сообщение №7Россия
спам
24 марта 2021 года
+4-3
Вид Никитина на фотке, как у нашкодившего школьника.....

Сообщение №8Россия
Комментарий удален автором.
спам
24 марта 2021 года
+5-5
Недавно тут была новость, во всей области треть семей пользуется соц. доплатами на квартиры, а это значит пенсионеры, инвалиды, ну и жулики, которые официально имеют мало доходов.
Все это приводит к тому, что в области собирают копейки налогов, мало производств.

Сообщение №9Россия
спам
24 марта 2021 года
+80
Губернатор рассказал Путину об «осторожной тенденции» из-за населения

Подробнее на РБК:

Руководитель региона заметил, что Великий Новгород в своей группе четвертый в рейтинге благоустройства городов в стране, 11-й — по инвестиционному климату, и восьмой в стране по уровню поддержки малого бизнеса. «Для небогатого региона, я считаю, неплохой результат», — заключил губернатор.

ВО ЧЕШЕТ!!! Браво !!!

Сообщение №10Россия
спам
24 марта 2021 года
+60
Выражение лица Никитина красноречиво говорит: ну возьми-и-и-и-и-и-те меня обратно в Москву, ну пожа-а-а-а-а-а-луйста !!!!!!!!!

Сообщение №11Россия
спам
24 марта 2021 года
+30
Оказывается, и уровень НОВГУ уже на 3-м месте? https://news.novgorod.ru/news/vladimir-putin-otmet... Вероятно, многие студенты и преподаватели спешат подтвердить?
И тут успехи, которые от населения утаивают: https://news.novgorod.ru/news/gubernator-rasskazal...
Отредактировано автором: 24 марта 2021 года

Сообщение №12Россия
спам
24 марта 2021 года
+20
Цитата: SerSG
Не знаю, о чём там они говорили, но выражение лица у Никитина на фотке жалобное-жалобное ...

Понял, надо подписывать, что фото ещё с предыдущей встречи.


Сообщение №13Россия
спам
24 марта 2021 года
+1-8
Цитата: Пира
Цитата: SerSG
Не знаю, о чём там они говорили, но выражение лица у Никитина на фотке жалобное-жалобное ...

Понял, надо подписывать, что фото ещё с предыдущей встречи.

не мешайте конспирологам!
мы должны узнать, что рептилоиды управляют планетой :-)


Сообщение №14Россия
спам
25 марта 2021 года
00
и опять будут сказки в отчетах..надо выслужится, ток очевидно что это вранье надо тока чиновникам - ибо карманы резиновые

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: