Комментарии — Министром природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области назначили бывшего министра промышленности и торговли
спам
05 апреля 2021 года
+6-3
Цитата:
На должность министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области назначили Илью Маленко. До этого он возглавлял министерство промышленности и торговли региона.

Несколько раз видел его на публичных мероприятиях, когда в ходе обсуждения можно было оценить, хорошо соображает человек или так себя. Илья производил впечатление человека, который соображает хорошо, в отличии от некоторых других "министров". Вроде бы как "ценный кадр в команде".

Но перемещение с промышленности и торговли в экологию выглядит как явное понижение.
Разве что кто-то начнёт утверждать, будто при никитинцах промышленность и торговля в конец захирели и теперь единственное что осталось в области привлекательного - природные ресурсы.

Отредактировано автором: 05 апреля 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
05 апреля 2021 года
+10-3
Маленко - это самая типажная фигура в правительстве Никитина.
"Министр" - занимающий самую тупую должность: министр промышленности. Т.е. министр того, чего в собственности правительства Новгородской области просто НЕТ. От слова "совсем" - т.е. совсем нет.
Несколько лет быть ничем - главой пустого места.... это подвиг.
Теперь "одаренного" назначили министром того, чего хоть залейся, но порядка в этих сферах нет. Одни полубандиты и воры.
Картина маслом - министр пустоты и крепкие парни из леса и уничтожители природы.

Удачи!

Сообщение №2
спам
05 апреля 2021 года
+70
Первое, что нужно сделать новому министру - выгнать всех юристов с Воскресенского особенно, тупые и ленивые, нормативные акты не спешат приводить в соответствие с реалиями времени!
Второе, разобраться в офере по Крестецкому полигон, земля под которым оформлена на друга Королева - Мурзина, чтоб доить бюджет арендой!
В третьих, выполнить аудит всего, что натворил предыдущий "щеконадуватель", т. к. после него как всегда - развал...
И после... постараться не сойти с ума от увиденного, привести все в правовое поле...

Сообщение №3Россия
спам
05 апреля 2021 года
+3-6
Цитата: SerSG

Но перемещение с промышленности и торговли в экологию выглядит как явное понижение.

Поверь, это повышение
он , более-менее со своим г... справился


Сообщение №4Россия
спам
05 апреля 2021 года
+3-1
Цитата: Алекс Дейна
Цитата: SerSG

Но перемещение с промышленности и торговли в экологию выглядит как явное понижение.

Поверь, это повышение
он , более-менее со своим г... справился

И его, типа, назначают разгребать новые "авгиевы конюшни", как сто лет назад Феликса Эдмундовича (в 1921-ом) с руководства ВЧК на пост Народного комиссара путей сообщения :)

Отредактировано автором: 05 апреля 2021 года

Сообщение №5Россия
спам
05 апреля 2021 года
+20
К месту сказал Крылов:
Цитата:
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней;
Он лучше дело все погубит
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.


Сообщение №6Россия
спам
06 апреля 2021 года
+10
Загубил одно дело, смело берись за другое - лозунг партии власти в широком смысле этого слова!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: