Комментарии — На ремонт ул. Великая планируют потратить 32 млн рублей
спам
06 апреля 2021 года
+7-1
Ну, старожилы, вспомним борщ Светлова десятилетней давности?
За эти годы, похоже, один слился, второй прокис, а третьему 32 ляма подавай.

Кстати, что за отсыпку песком делают у НТШ по канаве?
Отредактировано автором: 06 апреля 2021 года

Сообщение №1Румыния
спам
06 апреля 2021 года
+6-4
Впереди строительство этой никому не нужной НТШ на болоте, строительство чего-то неизвестного на месте бани, ремонты набережной и театра (правда, загубленного НОТКОой). Значит, подвоз крупнотоннажными машинами всякого строительного добра километрами тонн! И вся эта свежеотремонтированная дорога очень быстро превратится в стиральную доску. Но такие вопросы задают хозяева, а проходимцы и "освоители" бюджета задумываются о других важных сферах. Для себя лично важных... И только для себя. По другому они не разумеют.

Сообщение №2Россия
спам
06 апреля 2021 года
00
Обязательно потратят.., ну а если кусочек велодорожки появится- это ваабще, прорыв!

Сообщение №3Россия
спам
06 апреля 2021 года
+60
Впереди строительство этой никому не нужной НТШ на болоте, строительство чего-то неизвестного на месте бани, ремонты набережной и театра (правда, загубленного НОТКОой). Значит, подвоз крупнотоннажными машинами всякого строительного добра километрами тонн! И вся эта свежеотремонтированная дорога очень быстро превратится в стиральную доску.

Согласно наполеоновским планам, все эти ремонты и строительства должны закончиться как раз этим летом.
Так что ремонт Великой - логичный шаг в создании локального "парадиза".
Вот только если повторится история с ремонтом Псковской и Колмовского моста, когда дорога разбивалась в хлам и по ней год слонялись "полтора землекопа", то мы получим отрезанные на год от мира драмтеатр, новую набережную и свежевыстроенную НТШ.


Сообщение №4Россия
спам
07 апреля 2021 года
+1-1
мне казалось, что капремонт подразумевает еще и замену подушки, а не просто добавление велодорожки - ошибался видимо)

Сообщение №5Россия
спам
08 апреля 2021 года
00
Цитата: www-genius

Кстати, что за отсыпку песком делают у НТШ по канаве?

У них на плане благоустройства территории предусмотрена дорожка от НТШ до вала. Правда, непонятно, увязано ли это с проектом капремонта улицы.

Отредактировано автором: 08 апреля 2021 года

Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: