Комментарии — По факту халатности в минздраве Новгородской области возбуждено уголовное дело
спам
07 апреля 2021 года
+90
Доведите хоть одно дела до посадки , а не штрафа сколько можно издеваться над людьми. У НАС ПРОВАЛ В МЕДИЦИНЕ !! только для первого канала мы впереди всей планеты. А разбитые новые карты ермолинского кладбища говорят об другом

Сообщение №1
спам
07 апреля 2021 года
+50
Цитата: Друг
Доведите хоть одно дела до посадки , а не штрафа сколько можно издеваться над людьми. У НАС ПРОВАЛ В МЕДИЦИНЕ !! только для первого канала мы впереди всей планеты. А разбитые новые карты ермолинского кладбища говорят об другом

здесь же страшно то что люди вынуждены смотреть как их дети мучаются, а иногда и умирают так и не получив лекарств, потому что для большинства чиновников, я думаю, люди это - статистические единицы не более, отсюда и такое отношение...

Ну и давно усвоена истина " Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 07 апреля 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
07 апреля 2021 года
+2-1
Цитата: uzipof
Цитата: Друг
У НАС ПРОВАЛ В МЕДИЦИНЕ !!

дети умирают не получив лекарств, потому что для чиновников люди это - статистические единицы. " Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"...

Люди (источник власти) избрали в Думу ЕР-депутатов, они ежегодно принимают законы о госбюджете, где расходы на здравоохранение планомерно сокращаются. Чтобы уложиться в принятый бюджет здравоохранения (а это закон), чиновники проводят сокращение медучреждений, иначе их накажут за неисполнение закона. Чиновники пытаются исполнять закон, который приняли депутаты, которых избрали люди для принятия законов. Претензии у нас только к чиновникам? А к своему выбору не?

Отредактировано автором: 07 апреля 2021 года

Сообщение №3Россия
спам
08 апреля 2021 года
+10
Цитата: Karl Marx
Цитата: uzipof
Цитата: Друг
У НАС ПРОВАЛ В МЕДИЦИНЕ !!

дети умирают не получив лекарств, потому что для чиновников люди это - статистические единицы. " Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"...

Люди (источник власти) избрали в Думу ЕР-депутатов, они ежегодно принимают законы о госбюджете, где расходы на здравоохранение планомерно сокращаются. Чтобы уложиться в принятый бюджет здравоохранения (а это закон), чиновники проводят сокращение медучреждений, иначе их накажут за неисполнение закона. Чиновники пытаются исполнять закон, который приняли депутаты, которых избрали люди для принятия законов. Претензии у нас только к чиновникам? А к своему выбору не?

Вы опять всё туда же! Большинство их НЕ ВЫБИРАЛО! Единственное решение тогда снять тайну голосования, всем идти на выборы и голосовать, кто имеет право, и голосам своим потом придать публичность до опускания бумаги в урну.


Сообщение №4Россия, EU
спам
08 апреля 2021 года
0-2
Цитата: KONST
Цитата: Karl Marx
Цитата: uzipof
Цитата: Друг
У НАС ПРОВАЛ В МЕДИЦИНЕ !!

дети умирают не получив лекарств, потому что для чиновников люди это - статистические единицы. " Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения"...

Люди (источник власти) избрали в Думу ЕР-депутатов, они ежегодно принимают законы о госбюджете, где расходы на здравоохранение планомерно сокращаются. Чтобы уложиться в принятый бюджет здравоохранения (а это закон), чиновники проводят сокращение медучреждений, иначе их накажут за неисполнение закона. Чиновники пытаются исполнять закон, который приняли депутаты, которых избрали люди для принятия законов. Претензии у нас только к чиновникам? А к своему выбору не?

Большинство их НЕ ВЫБИРАЛО! Единственное решение ... всем идти голосовать, кто имеет право, и голосам своим потом придать публичность

Уточнение: большинство не голосовало, т.е. каждый кто не голосовал (таких большинство) отдал чистый бюллетень (а значит и голос) в распоряжение подконтрольных едру комиссий - это надёжный способ выбрать едро. Так что большинство их выбирало, хотя и не голосовало. А вторая часть Вашего тезиса - верная программа действий на сентябрь 21г.

Отредактировано автором: 08 апреля 2021 года

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: