Комментарии — В Великом Новгороде планируют изменить правила благоустройства города
спам
10 апреля 2021 года
+6-1
Интересно, а почему организаторы постеснялись объявить о встрече до того, как она прошла?
Получается какая то вариация на тему: "по многочисленным просьбам трудящихся"

Сообщение №1Россия
спам
10 апреля 2021 года
+6-2
"На уборку города выделяется 176 миллионов рублей " (с).
Где они ?? Здесь ? Или, может быть, здесь ??
Фото сняты 10.04.21.
Отредактировано автором: 10 апреля 2021 года

Сообщение №2Румыния
спам
10 апреля 2021 года
+2-2
Цитата: Bezobrazie
"На уборку города выделяется 176 миллионов рублей " (с).
Где они ?? Здесь ? Или, может быть, здесь ??
Фото сняты 10.04.21.

Как вы фотки этого безобразия сюда вставили? Пожалуйста, научите)


Сообщение №3Россия
спам
10 апреля 2021 года
+3-3
Цитата: Awl
Как вы фотки этого безобразия сюда вставили? Пожалуйста, научите)

Тут с этим все мягко говоря довольно своеобразно. Сначала пишете сообщение и отправляете его. Потом под отправленным сообщением выбираете: Автору - Редактировать. В открывшемся окне сверху будут иконки возможных действий:

Отредактировано автором: 10 апреля 2021 года

Сообщение №4Германия
Комментарий удален автором.
спам
10 апреля 2021 года
+20
Правила реконструкции улиц города не пора ли поменять? Или это уже не благоустройство города?
https://vk.com/video-40496980_456259678

Сообщение №5
спам
10 апреля 2021 года
+7-3
Цитата: Tor
а почему организаторы постеснялись объявить о встрече до того, как она прошла?

Зачем объявлять? иноагенты припрутся с вопросами и поломают сценарий. Приходишь со своими артистами и твою пьесу "освещает" ТВ


Сообщение №6Россия
спам
10 апреля 2021 года
+6-4
Цитата: Дядя Коля
Правила реконструкции улиц города не пора ли поменять? Или это уже не благоустройство города?
https://vk.com/video-40496980_456259678

В ролике отчётливо видно, что на свеже-благоустроенной улице вертикальный уровень газона выше уровня дороги. Это гарантия грязных луж на проезжей части, проезжая по которым ТС будут обдавать пешеходов фонтанами грязи


Сообщение №7Россия
спам
11 апреля 2021 года
+3-2
Цитата: Bezobrazie
"На уборку города выделяется 176 миллионов рублей " (с).
Где они ?? Здесь ? Или, может быть, здесь ??
Фото сняты 10.04.21.

Террриторию дома должен убирать дворник УК, которой вы платите. Долгое время жила на севере, там каждый магазин, павильон или организация должны были самостоятельно следить за чистотой на своей территории, не убрано - штраф. Преехала в Новгород - родину России, а тут всё заср.... Вокруг отделений сбербанка позорище. Про сетевые магазины.... эх.... "это твоя родина, сынок".


Сообщение №8Россия
спам
11 апреля 2021 года
0-1
да не родина это город на окраине. очевидный ответ что не будут добровольно брать на себя уборку...

Сообщение №9Россия
спам
11 апреля 2021 года
+40
Когда же это скотство закончится с пылевыми бурями на дорогах!!!

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: