Комментарии — Росстат заявил о значительном снижении малоимущих в России
спам
15 апреля 2021 года
+60
Это что ж получается всё в порядке и даже лучше !
Ну что съели хейтеры политики нашего президента !
дальше будет только лучше, осталось немного подождать !

вот пишу всё это и сам не верю, даже немножко себя ненавидить стал за лицемерие что ли..
Отредактировано автором: 15 апреля 2021 года

Сообщение №1Россия
спам
15 апреля 2021 года
+130
После того, как в Росстате пару раз поменяли начальство когда опубликованные данные не понравились "заказчику", мало кто сомневается, что новое руководство "измерит" всё так, как ему подскажут
Цитата:
Экскурсия в зоопарке. Подходят к клетке с крокодилом.
Экскурсовод:
- Это нильский крокодил, с головы до хвоста три метра, с хвоста до головы восемь.
- Почему так?
- Hаш крокодил, как хотим, так и меряем

Кстати, журналисты эту разницу хорошо чувствуют. Уже никто не пишет "в России снизилось число малоимущих". Пишут: "Росстат заявил о снижении ..."

Отредактировано автором: 15 апреля 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
15 апреля 2021 года
+110
В России снижение малоимущих возможно только в случае естественной убыли. По заявлениям Счётной палаты убыль населения увеличилась на треть. В увеличение доходов и снижение безработицы уже давно никто не верит.

Сообщение №3Россия
спам
15 апреля 2021 года
+50
Цитата: Lun
В увеличение доходов и снижение безработицы уже давно никто не верит.

Справедливости ради, не Росстат единый приложил руку к повышению показателей. Очень эффективна "оптимизация", когда из малонаселённых районов убирают остатки государственных структур:
https://www.proekt.media/opinion/molyarenko-iskazh...

Цитата:
... если в районе ликвидировать отдел полиции или центр занятости населения, то показатели по преступности и официальной безработице резко упадут — в связи с отсутствием или кардинальным сокращением сотрудников, фиксирующих данные


Сообщение №4Россия
спам
15 апреля 2021 года
+30
все статисты врут как дышат

Сообщение №5Россия
спам
15 апреля 2021 года
+20
И скоро мы все вместе поплывем на большом белом корабле на Марс...

Сообщение №6Россия
спам
15 апреля 2021 года
+30
Настоящие патриоты должны в это верить и убеждать остальных сограждан? Да, борьба с бедными методом сокращения их численности и флаг им в руки.

Сообщение №7Россия
спам
15 апреля 2021 года
+20
Росстат продается подешевке-- скоро выборы!

Сообщение №8Россия
спам
15 апреля 2021 года
+80
Логично. Качество жизни малоимущих ниже, смертность выше, Росстат отмечает снижение количества.

Сообщение №9Россия
спам
15 апреля 2021 года
+4-4
Цитата:
размер прожиточного минимума в IV квартале 2020 года снизился по сравнению с III кварталом на 277 руб.

а если снизить его ещё на 3000 руб, то победим бедность. А если повысить нормативы ПДК ядов в воздухе, то вся РФ станет курортом


Сообщение №10Россия
спам
15 апреля 2021 года
+30
Небось снижение то произошло после слов путина? сказано же что большинство россиян это средний класс, все у кого с зп выше 17тр.
Цитата:
«У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%»,

Расслабьтесь, верить Росстату все равно что верить гадалке на привокзальной площади...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №11Россия
спам
15 апреля 2021 года
+40
Цитата: uzipof
Небось снижение то произошло после слов путина? сказано же что большинство россиян это средний класс, все у кого с зп выше 17тр.
Цитата:
«У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%»,

Расслабьтесь, верить Росстату все равно что верить гадалке на привокзальной площади...

В пору создавать нового монстра: РосГадалка...


Сообщение №12Румыния
спам
15 апреля 2021 года
+1-4
Цитата: www-genius
Цитата: uzipof
снижение произошло после слов путина? что средний класс все у кого зп выше 17тр.
Цитата:
«У нас таких свыше 70%»,

верить Росстату что верить гадалке на привокзальной площади...

Впору создавать нового монстра: РосГадалка...

и РосБатут

Отредактировано автором: 15 апреля 2021 года

Сообщение №13Россия
спам
15 апреля 2021 года
00
пора петиции собирать об упрощении росстата зачем столько врунов содержать на бюджетные деньги можно же столько ершиков закупить вместо содержания армии бездельников.
farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: