Комментарии — Жители многоквартирного дома в Великом Новгороде добились перерасчёта оплаты за отопление за несколько месяцев
спам
16 апреля 2021 года
+10-6
Хорошо, когда в доме есть внимательные , грамотные и активные старшие по дому, или жильцы , которые не автоматом оплачивают платежки , а проверяют расчеты , чтобы эти начисления были проведены корректно, без нарушений. В случае обнаружения "ошибки" идут разбираться в УК, а если потребуется , то и в Прокуратуру.

Сообщение №1Россия
спам
16 апреля 2021 года
+100
а может просто за такое "узаконенное воровство" ввести повышенные сроки и реальные посадки для руководства с конфискацией и запретом на руководящую деятельность лет от 10 например , отбив желание воровать у беззащитных, именно беззащитных граждан которые и так обложены со всех сторон, не имеют уже времени и сил биться с нескончаемыми юридическими "мельницами" с их поборами то тут то там, глядишь и мошенников в этой сфере поубавится и людям полегче и государству плюс, НО проблемы негров шерифа не...
Отредактировано автором: 16 апреля 2021 года

Сообщение №2Россия
спам
16 апреля 2021 года
+70
Цитата: SVF
Хорошо, когда в доме есть внимательные , грамотные и активные старшие по дому, или жильцы , которые не автоматом оплачивают платежки , а проверяют расчеты , чтобы эти начисления были проведены корректно, без нарушений. В случае обнаружения "ошибки" идут разбираться в УК, а если потребуется , то и в Прокуратуру.

Таких процента 3 от силы. Остальные просто оплачивают не глядя, либо не оплачивают, на собрания жильцов не ходят, а потом ходят и ворчат что коммуналка растет, хотя сами же подписывают протоколы, в которых открытым текстом определенные интересанты от лица управляйки включают пункты типа: "разрешаем ежегодно индексировать плату за содержание и ремонт на размер индекса потребительских цен автоматически без получения на то согласия собрания жильцов". 97% высказывается за это, что тут еще скажешь... Как говорил небезызвестный Сергей Пантелеевич: " Лох не мамонт, он не вымрет."


Сообщение №3
спам
17 апреля 2021 года
+4-1
Аплодирую стоя, молодцы! Всем брать с них пример.

Сообщение №4Россия
спам
17 апреля 2021 года
+20
О, Гарант Премиум))) А как красиво врут на собраниях)))

Сообщение №5Россия
спам
17 апреля 2021 года
+50
насколько я понимаю, там Черепанова и "Яблоко" активно помогали причем помогали заставлять прокуратуру и прочих...., трутней бесполезных через нехочу поработать. ПОэтому там не прокурор внес, а ПРокурора продавили сквозь его отписки и отговорки...

довольно странно что этот ключевой момент не указан в статье. Скоро выборы? в этом причина? или новород Ру уже выкуплен и захвачен мафией?
farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 17 апреля 2021 года

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: