Комментарии — Объявлен аукцион на строительство дома ветеранов в Великом Новгороде
спам
16 апреля 2021 года
+30
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается — на словах всё решается быстро, а для осуществления намеченного требуется время.

Сообщение №1
спам
16 апреля 2021 года
+3-4
Вы простите, но для губернатора ИМХО это дело чести, я могу за многое попенять губернатора, но это ведь святое... давайте не хоть в таком деле не будем судить до поры, это ведь наши старики!...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №2Россия
спам
16 апреля 2021 года
+6-4
Геноцид.

Сообщение №3Россия
спам
16 апреля 2021 года
+12-12
Никитин уничтожил прекрасный Дом Ветеранов, что бы освоить миллиард рублей.

Сообщение №4Россия
спам
16 апреля 2021 года
+5-1
Пока строят - некого селить будет.

Ходжа Насреддин за хорошую плату взялся за двадцать лет обучить грамоте ишака.
Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать.
Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил:
– Ничего страшного. За двадцать лет или ишак сдохнет, или эмир умрет, или я !

Сообщение №5Россия
спам
16 апреля 2021 года
+4-1
Цитата:
Пока строят - некого селить будет

Действительно, кто же будут эти ветераны в столь роскошном, за 929,19 млн рублей доме призрения? участники ВОВ, которые ко времени сдачи вряд ли доживут, афганской или чеченской, или, не дай Бог, новых войн? Ветераны соц. труда теперь не в почёте, разве что ветераны кап. труда?

Отредактировано автором: 16 апреля 2021 года

Сообщение №6Россия
спам
16 апреля 2021 года
+50
Цитата: тетерев
Цитата:
Пока строят - некого селить будет

Действительно, кто же будут эти ветераны в столь роскошном, за 929,19 млн рублей доме призрения? участники ВОВ, которые ко времени сдачи вряд ли доживут, афганской или чеченской, или, не дай Бог, новых войн? Ветераны соц. труда теперь не в почёте, разве что ветераны кап. труда?

Думаю, отечественные владельцы такого транспорта у нас не проживают.


Сообщение №7Россия
спам
16 апреля 2021 года
+30
А ДЕНЬГИ ТО ЕСТЬ? или только в мечтах, снова вон кредит взяли

Сообщение №8Россия
спам
16 апреля 2021 года
+50
Цитата: Дядя Коля
Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается — на словах всё решается быстро, а для осуществления намеченного требуется время.

Это Вы забегаете вперёд: об этом будет заявлено позже.


Сообщение №9Россия
спам
16 апреля 2021 года
+20
Цитата: ole
А ДЕНЬГИ ТО ЕСТЬ? или только в мечтах, снова вон кредит взяли

Да деньги никуда не девались, их "куры не клюют". Это для нас денег нет, но мы все держимся, мы упрямые, до пенсии доживём или перемрём, но бедность победим.


Сообщение №10Россия
спам
17 апреля 2021 года
+60
В 19 году расселили пожилых людей подальше от родного города и друзей. Не спрашивая, хотят или нет. Шарматово им никто не предложил на предмет перекантоваться...
Через 2 года аукцион, ещё через десяток лет, дай Бог, закончат строительство. Опыт долгостроительства детсадов и школ у нас богатый! Никто из переселенцев не доживёт до "светлого завтра" и обещанных Никитиным коврижек.
Одного не понимаю, зачем было расселять и выгонять? Дом вполне был крепким и выдержал бы сроки строительства. Просто стройку грамотно сдвинуть чуток или даже выбрать другое место, не судьба?

Сообщение №11Россия
спам
17 апреля 2021 года
+3-3
Главное, чтобы после получения аванса 93 млн подрядчик не обанкротился. А так, идея правильная. У нас геронтологический регион - молодёжь линяет, пенсионеры приезжают.

Сообщение №12Россия
спам
17 апреля 2021 года
+60
Цитата: тетерев
Цитата:
Пока строят - некого селить будет

Действительно, кто же будут эти ветераны в столь роскошном, за 929,19 млн рублей доме призрения? участники ВОВ, которые ко времени сдачи вряд ли доживут, афганской или чеченской, или, не дай Бог, новых войн? Ветераны соц. труда теперь не в почёте, разве что ветераны кап. труда?

Чиновники с Дома Советов для себя строят...


Сообщение №13Россия
спам
17 апреля 2021 года
+2-1
Т.е. родственники этих ветеранов послали их в какой-то "дом ветеранов"?
Не могу поверить, что эти ветераны все без родственников.
Интересно, откуда берутся брошенные ветераны в таком количестве. Тут что-то с моралью не вяжется - неужто столько мерзавцев в регионе?

Сообщение №14Россия
спам
18 апреля 2021 года
+20
Главное, чтобы дом был без балконов. А то обвалятся, как в Кречевицах....

Сообщение №15Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: