Комментарии — В Великом Новгороде началось голосование по отбору общественных территорий для благоустройства
спам
26 апреля 2021 года
+30
53.gorodsreda.ru
даже не открывается

Сообщение №1Россия
спам
26 апреля 2021 года
0-1
Цитата: 131451
53.gorodsreda.ru
даже не открывается

У меня вот все открылось, проголосовал. Не знаю, есть ли смысл: всякий кулик проголусует за свое болото.
Разве это не почтенное собрание городских властей решает, где и почему в первую очередь необходимо, что более востребовано, судя по плану и местности городской среды?


Сообщение №2Россия
спам
26 апреля 2021 года
+30
Дорогие друзья, жители Новгородского края!

Сегодня стартовало важное мероприятие как для нашей области, так и для все России - онлайн-голосование для благоустройства в 2022 году. От Новгородской области на голосование вынесено 64 общественные территории. С сегодняшнего дня жители нашего региона смогут оставить свой голос за территорию, которая должна быть благоустроена в следующем году в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" в течении 5 недель, по 30 мая 2021 года включительно.

Проект такого масштаба запускается в стране впервые, он затрагивает всю Россию — от Чукотки до Калининграда. На платформе для голосования наблюдается очень высокий интерес к теме городской среды. Это говорит о том, что граждане действительно готовы выбирать объекты благоустройства и путь развития своего города. Поступило уже более 3,8 тыс. запросов к платформе в секунду. Это огромная нагрузка, поэтому оператор платформы подключает дополнительные мощности.

Сегодня, в первый день запуска сервиса, возможны временные технические неполадки, но в скором времени все они будут устранены. Проголосовать сможет каждый россиянин в возрасте от 14 лет — отдать свой голос за объект благоустройства можно вплоть до 30 мая.

Сообщение №3Россия
спам
26 апреля 2021 года
+2-1
Дорогие друзья, жители Новгородского края! Проголосовать сможет каждый россиянин в возрасте от 14 лет — отдать свой голос за объект благоустройства можно вплоть до 30 мая.

Ещё бы приоритет давали в реализации дорогим друзьям, жителям Новгородского края и смету в подробностях победившего подрядчика. А то только потраченные суммы мелькают в новостях и никаких отчётов.


Сообщение №4Россия
спам
27 апреля 2021 года
00
"...голосование по отбору общественных территорий..." звучит двусмысленно. И если это действительно выбор территорий для благоустройства, то лучше бы так и писали - "голосование по выбору". п.с. У нас и так все меньше общественных территорий, и все больше частных (речь не о рядовых гражданах, конечно, с их квартирками и дачками).

Сообщение №5Россия, EU
спам
27 апреля 2021 года
0-1
Надоела уже даже эта фраза заезжанная - благоустройство общественных территорий! Не нужно большинству жителей никакого благоустройства территорий без рабочих мест и доступного и качественного медицинского обслуживания!!! Вот с этим наведите порядок, а уж потом и территории благоустраивать можно.

Сообщение №6Россия, Норвегия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: