Комментарии — В Великий Новгород и Старую Руссу приедет мотомарш «Дороги Победы — Дорога домой!»
спам
30 апреля 2021 года
+18-3
Не Ночные волки, а волки позорные. отрабатывающие выделенные им денежки из бюджета страны. А вы думали они за свой счёт корчат из себя патриотов? Как бы не так, только за счёт вкусных бюджетных вливаний.

Сообщение №1Россия
спам
30 апреля 2021 года
+7-1
Бандиты из правительства кидают пайку бандитам на мотоциклах.

Сообщение №2Россия
спам
30 апреля 2021 года
+10-1
Т.е. когда есть политцелесообразность можно в пандемию концерты проводить?
Впрочем, много раз уже демонстрировалось из Москвы . Лицемерие на госуровне.

Сообщение №3Россия
спам
30 апреля 2021 года
+11-3
Дожили до ряженных на разнообразных ществиях , приуроченных к дню Победы. Особенно позорны ряженные на бюджетных подачках. Приватизация победы народов СССР в Великой Отечественной войне Путиным считаю одним из самых отвратительных явлений путинизма, а карнавализацию памятных дат его лизоблюдами и во все трудно описать, чтоб избежать непарламентких выражений.


Кстати, если митинги запрещают под предлогом пандемии, то почему эти проводят массовые мероприятия 7

Сообщение №4Россия
спам
30 апреля 2021 года
+6-3
если митинги запрещают под предлогом пандемии, то почему эти проводят массовые мероприятия 7

потому что NSDAP русскому народу проиграла, а ЕР его победила. А победителям можно всё


Сообщение №5Россия
спам
30 апреля 2021 года
+50
Спасибо, что предупредили!
Как раз думал 3-го числа прокатиться на мотоцикле.
Теперь не поеду.

Сообщение №6Россия
спам
30 апреля 2021 года
+50
"Международный" ??? Ха-ха-ха!

Американцы испугались волков и решили прекратить выдачу виз - явно в поддержку волков, чтобы россияне случайно не сбежали из страны.

Занавес!

Сообщение №7Россия
спам
01 мая 2021 года
+3-1
Дожили до ряженных на разнообразных ществиях , приуроченных к дню Победы. Особенно позорны ряженные на бюджетных подачках. Приватизация победы народов СССР в Великой Отечественной войне Путиным считаю одним из самых отвратительных явлений путинизма, а карнавализацию памятных дат его лизоблюдами и во все трудно описать, чтоб избежать непарламентких выражений.


Кстати, если митинги запрещают под предлогом пандемии, то почему эти проводят массовые мероприятия 7

Хороший вопрос.


Сообщение №8Россия
спам
01 мая 2021 года
+10

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: